загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как отредактировать анкету для успешного поиска? Или зависть ко всем вышедшим замуж...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не соглашусь)
А кто?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ремонт закончила)
rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А кто?
Форум. Он вызывает спортивный интерес. Вот и понеслись наперегонки sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ремонт закончила)
Зачем мне лодырь, которого даже ремонт напрягает?) hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 21.08.2022 17:59
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Думаешь это от нее Женихов отпугивало ? Мне показалось тут много кто , наоборот готов был к ней ехать ремонты делать ? Или я ошибаюсь ?
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Девочки, не поздравляю, завидую жутко. Чтоб вы всю оставшуюся жизнь прожили с этим мужчиной и других не замечали. Теперь обо мне. Начала редактировать анкету. Что туда написать, чтоб стать тоже замужем или хотя бы в отношениях? Готова к переезду, могу хоть куда, документы есть. Привита, обследована, есть все справки.
Наверное, нужно спрашивать у целевой аудитории, у мужчин то есть... Что в женских анкетах привлекает? hm_rt_40.png
Может были такие темы уже? Что-то вроде "что нравится мужчинам" наверняка были, но ведь это засада, всем нравится разное... И бывает, что в жизни может привлечь что-то, о чем вообще никогда не задумаешься заранее... Например, просто харизма человека...

И вообще, мне не нравится путь "измени себя, чтоб любили". Я так пробовала замужем, не понравилось. yyy_rt_40.png
А вот "измени анкету" - это реалистичнее! good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Staseya, Россия, Москва писала:
измени себя, чтоб любили". Я так пробовала замужем, не понравилось.
Точно. Не стоило оно того
Кукуня, Россия, Нижний Новгород, 57 лет
Кукуня, Нижний Новгород, 57 лет.
 
Мне кажется, что в анкете самое главное - это статус.
Статус – это особое выражение, которое обозначает ваше уникальное состояние в данный момент времени. Также статус может означать ваше состояние не только в конкретный момент, но и вообще в период нахождения вас на сайте знакомств. Статус видят другие пользователи, которые просматривают вашу анкету.
Считается, что статус – это главное, на что обращают внимание в первую очередь те, кто зашел на вашу анкету.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Думаешь это от нее Женихов отпугивало ? Мне показалось тут много кто , наоборот готов был к ней ехать ремонты делать ? Или я ошибаюсь ?
Ну раз сами так пишут, значит были не готовы)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Думаешь это от нее Женихов отпугивало ? Мне показалось тут много кто , наоборот готов был к ней ехать ремонты делать ? Или я ошибаюсь ?
Все думали сначала, что я в Москве. В Москве готовы были приезжать и делать бесплатно ремонт.
Вообще москвичи самые добрые и заботливые в мире. Больше не встречала нигде таких бескорыстных людей.
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Все думали сначала, что я в Москве. В Москве готовы были приезжать и делать бесплатно ремонт. Вообще москвичи самые добрые и заботливые в мире. Больше не встречала нигде таких бескорыстных людей.
Так может в Москву? smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Написать не то, что хотите вы, а то, что хотим мы... И фотки. А оценку своей привлекательности самой не писать. У нас есть глаза. Посмотреть лекции по этологии и книжки почитать - и сделать свои выводы.
Ой, где то хватает одной фоточки и мелкой. Здесь одни привереды
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Написать не то, что хотите вы, а то, что хотим мы...
Так всем не угодишь)
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Так может в Москву?
Вот чего не надо, так это Москвы...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Написать не то, что хотите вы, а то, что хотим мы... И фотки. А оценку своей привлекательности самой не писать. У нас есть глаза. Посмотреть лекции по этологии и книжки почитать - и сделать свои выводы. Это не значит, что перестать хотеть свои хотелки, это значит не озвучивать их ДО и в НАЧАЛЕ знакомства. Это моё мнение, оно может не совпадать с мнением редакции...
Я хочу, чтоб мне мужчина нравился. Таких, кому я нравлюсь, и в реале толпа.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Вот чего не надо, так это Москвы...
Почему это?) hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Котенка пристроить проще и быстрее.
Саш, вот же, твой шанс. Ждём чуда girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Девочки, не поздравляю, завидую жутко. Чтоб вы всю оставшуюся жизнь прожили с этим мужчиной и других не замечали. Теперь обо мне. Начала редактировать анкету. Что туда написать, чтоб стать тоже замужем или хотя бы в отношениях? Готова к переезду, могу хоть куда, документы есть. Привита, обследована, есть все справки.
Таня, я понимаю что тема для очередного стёба. Ну если серьезно, хоть десять раз перепеши анкету, не будет толку. Посмотри, кто в отношениях и тем более вышедших замуж в последнее время- Москва.
Никто в твой "Туссент" не поедет, да и ты оттуда вряд ли. Сын у тебя подросток к тому же.
Если хочешь что то изменить, нужно вокруг смотреть наверно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ваще жарко, проветривать приходится постоянно)
Море -то хоть теплое? Хотя бы летом?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Девочки, не поздравляю, завидую жутко. Чтоб вы всю оставшуюся жизнь прожили с этим мужчиной и других не замечали. Теперь обо мне. Начала редактировать анкету. Что туда написать, чтоб стать тоже замужем или хотя бы в отношениях? Готова к переезду, могу хоть куда, документы есть. Привита, обследована, есть все справки.
Щас гляну
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр