загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Он в то время когда я рожала был с моей подругой в постели.и дочку хотел назвать также как ее дочку звали.у нее в то время муж и отец ее дочки находился за решеткой,ну ей как то же надо передаче ему было собирать.
Я всем на работе говорила что ребенка назову Сашкой,кто бы не был .вообще Александр(а)-красивое имя и звучит красиво!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А что же не именем отца этого ребенка?)
Вообще-то в одной семье нельзя называть двоих людей одинаково ,есть примета,что у одного из них судьба будет трагичной.
Ну у меня то первая дочка родилась lollol_rt_46.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вообще-то в одной семье нельзя называть двоих людей одинаково ,есть примета,что у одного из них судьба будет трагичной. Ну у меня то первая дочка родилась
В первый раз слышу про такую примету) У нас николай николаевичи в роду уже второй век... и без трагизма... тьфу-тьфу-тьфу)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Александр(а)-красивое имя и звучит красиво!
Таки да)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
когда я рожала был с моей подругой в постели
Дружба женская она такая)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Даааа... уж) Мужчине такое и в голову бы не пришло)
Ну,обычно мужики тоже называют своих дочек в честь кого-то.меня папа назвал в честь своей любимой девушки,мама знала про это и не возражал,наоборот даже общались они с ней неплохо,те более она врач ,хороший специалист в детской больнице была.кстати уже во взрослом возрасте я познакомилась с ещё одной папиной подругой lollol_rt_46.png тоже Татьяной.она мне сказала ,что мой папка был ее женихом,а папка сказал,что никогда не был ее женихом,она за ним бегала и пыталась отбить у той Татьяны,в честь которой меня назвали.
Вторую дочку(мою сестру)папа хотел назвать Настей(в честь своей любимой учительницы,но мама недала,ТК тоже у нее училась),а мама хотела Катюшку(но папа был против,не хотел Екатерину 2ю),так бабушка и назвала Наташкой,пока они спорили.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну,обычно мужики тоже называют своих дочек в честь кого-то.меня папа назвал в честь своей любимой девушки,мама знала про это и не возражал,наоборот даже общались они с ней неплохо,те более она врач ,хороший специалист в детской больнице была.кстати уже во взрослом возрасте я познакомилась с ещё одной папиной подругой тоже Татьяной.она мне сказала ,что мой папка был ее женихом,а папка сказал,что никогда не был ее женихом,она за ним бегала и пыталась отбить у той Татьяны,в честь которой меня назв
Санта-Барбара)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Он в то время когда я рожала был с моей подругой в постели.и дочку хотел назвать также как ее дочку звали.у нее в то время муж и отец ее дочки находился за решеткой,ну ей как то же надо передаче ему было собирать. Я всем на работе говорила что ребенка назову Сашкой,кто бы не был .вообще Александр(а)-красивое имя и звучит красиво!
Какая интересная жизнь, прям Санта-Барбара
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Санта-Барбара)
Продублировала))) Не видела.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Продублировала))) Не видела.
Дуплет))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр