загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Достойный ответ автору
Писала ответ по теме, не персонально)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ответ чужими стихами без указания автора - да, достойно! )
nono_rt_50.gif Автор указан в том виде, в каком сам себя обозначил.
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор указан в том виде, в каком сам себя обозначил.
Я вот об этом!
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Она раскинулась вся вширь, Я как любить, совсем забыл. Накрылся плотно одеялом, Чтоб солнце ярко не сияло... Зачем связался с красотой, Ещё к тому же дорогой... (с) Владимир
О, ты творение не рая! –
Сладчайший грех ты и соблазн!
Безропотно иду до края,
Где вожделение и оргазм.
Своими дерзкими руками,
Бесстыдным взглядом, животом,
Пьяняще-жадными губами
Во мне рождаешь боль и стон.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я вот об этом! Небес Лазурь, Серендипити писала: Она раскинулась вся вширь, Я как любить, совсем забыл. Накрылся плотно одеялом, Чтоб солнце ярко не сияло... Зачем связался с красотой, Ещё к тому же дорогой... (с) Владимир О, ты творение не рая! – Сладчайший грех ты и соблазн! Безропотно иду до края, Где вожделение и оргазм. Своими дерзкими руками, Бесстыдным взглядом, животом, Пьяняще-жадными губами Во мне рождаешь боль и стон.
Ок)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег стал Леной? blink_rt_40.gif
Чудеса хирургии rofl_rt_56.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Лена, Россия, Барнаул писала:
А зачем?
Что значит, зачем автор? Можно решить, что это ваши строки
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Лена, Россия, Барнаул писала:
Сравнивать верность и предательство это ошибочное представление, есть поступки и действия ваших поступков. Ну а понятия верности и предательства, в жизни появляются множество ситуаций, соблазнов, причин, всё это люди маскируют,верности,предательство.
Сравнительная степень -это не сравнение двух понятий
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лена, Россия, Барнаул писала:
Ну как это можно, не понимаю! Просто кругом идёт голова: Все время пустые, пустые слова Тебя, точно облаком, окружают. Цветистые, пестрые, равнодушные. Они кувыркаются в тишине. И ты их, словно шары воздушные, Целыми гроздьями даришь мне. Люди о ком-то порой говорят: «Необязательный», «необязательная» — Какие противные прилагательные! Я б выбросил к черту их все подряд! Выходит, что чуть ли не все — пустяк: Слово даётся, слово берется… Прости, но неужто тебе вот так И впрямь
Лена, Вам почти 80 лет. Думается, что в этом возрасте пора уже отпустить обиды и радоваться каждому дню
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
ТС сменил пол - Олег стал Леной, сменил место жительства - из Наро-Фоминска в Барнаул, сделал новое фото "анонимуса" и резко состарился из 44 в 79... А все от чего? Просто кончились аргументы - можно хамить и оскорблять "оппонентов", но можно было пойти другим путем, прислушаться и указывать везде авторство. Прошу администратора или модератора удалить анкету, этот человек здесь не для знакомств, с ложными данными о себе.
А я думала, biggrin_rt_40.gif что у меня глюк
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А я думала, что у меня глюк
Что тут происходит? ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что тут происходит?
Мальчик стал девочкой. Вернее, бабушкой. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр