загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вопрос Мужчинам! И Женщинам!
Страницы:
1
2
3
4
5
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, не нравится. Нашла канал, где людям с алопецией создают крутые новые брови. Я за такой татуаж!)
Я хочу туда.
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Благодаря теме я узнал, что такое татуаж. Хотя вроде что-то подобное мне объясняли, он вроде как на пару месяцев, потом его нужно обновлять?
КМК, татуаж это просто татуировка..)) а за подробностями- это к дамам.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
КМК, татуаж это просто татуировка..)) а за подробностями- это к дамам.
Нет, узнаешь всю подноготную и потеряешь всякий интерес.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Да. Есть шикарный мастер. Делает всё естественно и очень красиво.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Добрый день, уважаемые! Нравится ли вам татуаж бровей, ресниц, на Женщинах?
А что такое татуаж ресниц?
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А что такое татуаж ресниц?
)))) Самому стало любопытно..Татуаж ресниц по-другому именуется перманентным макияжем глаз. Он подразумевает нанесение особого состава (пигмента) на веки или в межресничное пространство. При помощи специального аппарата и пигмента красящая смесь наносится на линию роста ресниц.
Смысл процедуры – сделать глаза более выразительными, подчеркнув при этом веко, вдоль которого и растут реснички.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Добрый день, уважаемые! Нравится ли вам татуаж бровей, ресниц, на Женщинах?
Если внешность координально требует коррекции, пусть делают. Если всё в порядке, можно и не делать. Всё в разумных пределах. Меня никогда не мучал этот вопрос и косметика тоже.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
)))) Самому стало любопытно..Татуаж ресниц по-другому именуется перманентным макияжем глаз. Он подразумевает нанесение особого состава (пигмента) на веки или в межресничное пространство. При помощи специального аппарата и пигмента красящая смесь наносится на линию роста ресниц. Смысл процедуры – сделать глаза более выразительными, подчеркнув при этом веко, вдоль которого и растут реснички.
Это не татуаж ресниц. А татуаж верхнего века.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2023 21:13
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Если внешность координально требует коррекции, пусть делают. Если всё в порядке, можно и не делать. Всё в разумных пределах. Меня никогда не мучал этот вопрос и косметика тоже.
А недавно в теме обсуждали, что женщины без макияжа- с-суальные
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2023 21:22
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А недавно в теме обсуждали, что женщины без макияжа -сексуальные)) Вот сколько мужчин, столько и мнений А по деньгам, эти девайсы доступные)
А причём здесь деньги. Как развелась тоже многое стало доступным))), мне не требовалось, да и не до себя было,от слова совсем).
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А причём здесь деньги. Как развелась тоже многое стало доступным))), мне не требовалось, да и не до себя было,от слова совсем).
facepalmm_rt_40.png промазала ответом, сорри не вам ниписанное.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
промазала ответом, сорри не вам ниписанное.
biggrin_rt_40.png
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это не татуаж ресниц. А татуаж верхнего века.
Прошу прощенья, но поскольку, я не совсем специалист, или даже совсем не специалист в области любого татуажа, я привел Вам ответ Яндекса на вопрос "татуаж ресниц".
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
А пулемет заряжен?
Канешн gun2_rt_76.gif чтоб следующий пост был с фото татуаж бровей и губ rofl_rt_56.gif а то интересуется о тут… зачем-то sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Прошу прощенья, но поскольку, я не совсем специалист, или даже совсем не специалист в области любого татуажа, я привел Вам ответ Яндекса на вопрос "татуаж ресниц".
Ничего страшного)))
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Канешн чтоб следующий пост был с фото татуаж бровей и губ а то интересуется о тут… зачем-то
Тады-ой! Встречаются иногда мадамы как на второй странице, вот и интересуюсь вопросом: это я против течения? или течение против меня?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Тады-ой! Встречаются иногда мадамы как на второй странице, вот и интересуюсь вопросом: это я против течения? или течение против меня?
Да я поняла))) шучу просто. friends_rt_104.gif канешн против, если свое все на месте, особенно пельмени накаченные и неподвижные дикий ужас…
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Когда сделано хорошо, так что даже и не поймешь, натуральное или нет, про это даже и вопросов нет. Вопросы возникают когда вот так как на это фото. Чем человек думает?
Надеюсь, не дойду до такого маразма в 64, чтобы разглядывать фото молодых парней с накачанными фармой мышцами к примеру и обсуждать их в инете..
Вам стоит рассмотреть свою возрастную группу, как советовала Ахеджакова в служебном романе.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Надеюсь, не дойду до такого маразма в 64, чтобы разглядывать фото молодых парней с накачанными фармой мышцами к примеру и обсуждать их в инете.. Вам стоит рассмотреть свою возрастную группу, как советовала Ахеджакова в служебном романе.
Не зарекайтесь nono_rt_50.gif маразм он такой не предсказуемый dntknw_rt_60.gif
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Надеюсь, не дойду до такого маразма в 64, чтобы разглядывать фото молодых парней с накачанными фармой мышцами к примеру и обсуждать их в инете.. Вам стоит рассмотреть свою возрастную группу, как советовала Ахеджакова в служебном романе.
Премного благодарен. Отныне и навсегда буду руководствоваться Вашими, столь любезно данными мне советами. Дай Вам Бог здоровья на многие лета. Хотя бы до маразма в 64.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр