загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Интересно, какие чувства испытывают родители, когда ребенок женится/замуж выходит. Я наверно на свадьбе сына реветь буду. Если уж на утренниках реву, то что там будет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хорошая, добрая тема. Счастья Олесе! Даже незамужней)
Спасибо, Наташ! friends_rt_104.gif
Я уже успел гостей назвать mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну пусть висит. На эмоциях написал.
Серёг, дети растут, а у нас детство все равно в одном месте играет wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Серёг, дети растут, а у нас детство все равно в одном месте играет
Да уж.
У меня то развитие остановилось точно umnik2_rt_46.gif лет в 17.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Серег , дочка прям копия твоя, только красивая))
копия не только внешне sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прививка сделана
friends_rt_104.gif Ну а чего, возраст уже подходящий, я в 21 вышла.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну а чего, возраст уже подходящий, я в 21 вышла.
Дак я обоих жён в 19 лет брал.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно, убалтали Обещаю пока в честь 8 марта не называть старух - старухами, а дур- дурами!
Потому что мы умницы и красавицы girl-dance_rt_72.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак я обоих жён в 19 лет брал.
Ну вот)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Интересно, какие чувства испытывают родители, когда ребенок женится/замуж выходит. Я наверно на свадьбе сына реветь буду. Если уж на утренниках реву, то что там будет
Интересно с чем это связано ? Такое ревение от умиления smile1_rt_40.png или близкие слезы
Я уже боюсь ходить на все эти утренники при чем любого уровня и возраста
На день мам последний раз была на утреннике не в садике, ребята большие в форме. Старший , не малявочки мои, пел с ребятами песенку и играл на гитаре Сижу а слезы сами выкатываются
Думаю е мае че делать то люди же кругом
Смотрю вперед посмотреть как другие справляются (я на галерке) никто не плачет ! Не плачут! Вот как ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Потому что мы умницы и красавицы
give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Интересно, какие чувства испытывают родители, когда ребенок женится/замуж выходит. Я наверно на свадьбе сына реветь буду. Если уж на утренниках реву, то что там будет
примерно всё тоже самое lollol_rt_46.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можно тему удалять.
Не надо ничего удалять.
Всегда с удовольствием читаю с какой теплотой и любовью Вы пишете про своих девочек wub_rt_44.gif
Повезло им с папой biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интересно с чем это связано ? Такое ревение от умиления или близкие слезы Я уже боюсь ходить на все эти утренники при чем любого уровня и возраста На день мам последний раз была на утреннике не в садике, ребята большие в форме. Старший , не малявочки мои, пел с ребятами песенку и играл на гитаре Сижу а слезы сами выкатываются Думаю е мае че делать то люди же кругом Смотрю вперед посмотреть как другие справляются (я на галерке) никто не плачет ! Не плачут! Вот как ?
я еще себя накрутить могу в придачу: реву, а мысли: вот какой уже взрослый, сам стоит и т д, а был-то совсем кроха sarcastic_rt_50.gif
опять сейчас разревусь sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
примерно всё тоже самое
коллективный рев sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
я еще себя накрутить могу в придачу: реву, а мысли: вот какой уже взрослый, сам стоит и т д, а был-то совсем кроха опять сейчас разревусь
biggrin_rt_40.png сейчас можно, зрителей нет или не много smile_rt_40.png
А прикольно иногда , делала так - включить какое нибудь мыло про кино , улечься, тока одной, дома ! И смотреть , всплакнуть smile_rt_40.png сейчас даже не помню что это могло быть за кино ..
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
сейчас можно, зрителей нет или не много А прикольно иногда , делала так - включить какое нибудь мыло про кино , улечься, тока одной, дома ! И смотреть , всплакнуть сейчас даже не помню что это могло быть за кино ..
Я вот Хатико вообще не могу смотреть. Дети лежат, смотрят нормально. А я все, ухожу. Это истерика на 1,5 часа
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 07.03.2023 09:56
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

kiss_rt_42.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Интересно, какие чувства испытывают родители, когда ребенок женится/замуж выходит. Я наверно на свадьбе сына реветь буду. Если уж на утренниках реву, то что там будет
Я на свадьбе племянника ревела...Сестра радовалась, что сбагрила, а я смотрела и не верила, что этот двухметровый красавец - мой мелкий)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я вот Хатико вообще не могу смотреть. Дети лежат, смотрят нормально. А все, ухожу. Это истерика на 1,5 часа
Да! Фильм сильный. Частично из за него я завела собаку. Они действительно другие эти собачки в общении … Как будто с луны. Какие то другие. Конечно у всех пород свой характер - но тут просто какая то японо мама ничего не понятно что они хотят сказать
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр