загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я посмотрела из этого «Аватар» - ну так себе, второй раз смотреть бы не стала, да красочно, да фантастика, не более того; «Беспринципные..»- если смотрели сериал, то зайдёт однозначно (как мне, например), если не смотрели, то не уверена что понравится, надо все же в общем понимать кто там кто, но актёрский состав достойный; «Поехавшая» - ну не знаю, как «Чебурашка» для меня, можно было и не смотреть, ничего бы не потеряла. Но это мое личное мнение
Спасибо огромное за информацию. Одна бы я конечно посмотрела мелодраму про любовь, возможно Нюрнберг (под настроение) или что то там про летчика.
Но если идти с практически незнакомым человеком, то лучше на что нибудь дурацкое смешное. Схожесть юмора посмотреть и покритиковать если что то идиотское. Эмоции я бы не стала сразу незнакомому человеку демонстрировать.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Whom U r usually talking to?
my "big thai-indian family" sarcastic_rt_50.gif
our company has many people from Thailand and India working here plus constant correspondence and negotiations with foreign suppliers.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Такое впечатление, что сижу на уроке английского и перешептываюсь с подружками smile_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Секрет полишинели ? I think it’s obvious , taking into account how quick she came to the topic …
Don’t worry, it’s just some coincidence) No filters)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
щаз в кине чёта интересное крутят? завтра бы сходил с кемнить.. ) угощаю))
Офигеть, ты выходной в выходной. wacko_rt_40.gif
Надо записать в анналы))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне кажется , что испанский перспективнее индийского.
Кстати, новость
Граждане России смогут находиться в Индии 180 дней в год по электронной туристической визе
Интересно, что за прививки туда нужны?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Такое впечатление, что сижу на уроке английского и перешептываюсь с подружками
У тебя бывает, что снится, будто ты в школе и что-то сдаешь или к доске вызывают?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне кажется , что испанский перспективнее индийского.
утром как раз сегодня на работу ехала, перебирая в голове "мои мысли, мои скакуны", почти сама с собой договорилась, взяться за итальянский. на фиг не надо, учитывая, что теперь даже на пенсию туда не уедешь на бережочке валяться с бокальчиком вина, но внутренний голос до сих пор не может успокоиться и все подначивает "ну, а вдруг, а вдруг" sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
my "big thai-indian family" our company has many people from Thailand and India working here plus constant correspondence and negotiations with foreign suppliers.
Got it.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, новость Граждане России смогут находиться в Индии 180 дней в год по электронной туристической визе Интересно, что за прививки туда нужны?
я к Индии на пушечный выстрел не подойду. куда угодно, только не туда )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Такое впечатление, что сижу на уроке английского и перешептываюсь с подружками
Не переживай. У меня ощущение, что я попала в вагон не курящих ))))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У тебя бывает, что снится, будто ты в школе и что-то сдаешь или к доске вызывают?
После универа несколько лет снилось как я опаздываю на пару или отвечаю перед группой или экзамены. Потом другие сны. С работой многие связанные.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я к Индии на пушечный выстрел не подойду. куда угодно, только не туда )))
Почему?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Don’t worry, it’s just some coincidence) No filters)
Would you like to say that it’s just a woman’ curiosity ?
Aha-aha…. Let’s follow this storyline
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, новость Граждане России смогут находиться в Индии 180 дней в год по электронной туристической визе Интересно, что за прививки туда нужны?
Никаких по-моему. Но чот жить там совсем не тянет…
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему?
потому что если гора не идет к Магомеду, Магомед придет к горе ))) мне их на работе хватает.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
утром как раз сегодня на работу ехала, перебирая в голове "мои мысли, мои скакуны", почти сама с собой договорилась, взяться за итальянский. на фиг не надо, учитывая, что теперь даже на пенсию туда не уедешь на бережочке валяться с бокальчиком вина, но внутренний голос до сих пор не может успокоиться и все подначивает "ну, а вдруг, а вдруг"
Могу поддержать. Итальянский красивый … тож когда-то было в мечтах. А со следующей недели у меня есть постоянный итальянский контакт…. Прям почти звёзды сходятся
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Могу поддержать. Итальянский красивый … тож когда-то было в мечтах. А со следующей недели у меня есть постоянный итальянский контакт…. Прям почти звёзды сходятся
то есть на следующей неделе начнем итальянскую тему ? ))))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
то есть на следующей неделе начнем итальянскую тему ? ))))
Рейтинг будет ещё ниже rolleyes_rt_40.gif
Это уж точно оффлайн girl-haha_rt_70.gif :
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо огромное за информацию. Одна бы я конечно посмотрела мелодраму про любовь, возможно Нюрнберг (под настроение) или что то там про летчика. Но если идти с практически незнакомым человеком, то лучше на что нибудь дурацкое смешное. Схожесть юмора посмотреть и покритиковать если что то идиотское. Эмоции я бы не стала сразу незнакомому человеку демонстрировать.
Абсолютно согласна
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр