загрузка
Страницы:
1
2
3
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
надо же, боится))))))) а с виду такая грозная))))) 300 штук вообще то он стоил))))
Да посмотрела lollol_rt_46.png охранник еще и любимым Трибунцевым оказался
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да посмотрела охранник еще и любимым Трибунцевым оказался
понравилось?))))) biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
понравилось?)))))
Норм 👌🏻wink_rt_40.png)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Боюсь чета открывать ссылку Вдруг не найду и промучаюсь до утра
😂 ладно сама промучаетесь, так и мужа напугаете и измучаете поиском, своих мужей, их беречь надо.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Боюсь чета открывать ссылку
Верно мыслишь. По ссылке может пакость в тел попасть и получить полный доступ к управлению. Вот тогда точно будет "Поимели"
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
меня один раз сотрудник сбербанка решила нагреть на две страховки когда я брала кредит - повесила одну на меня, вторую на сестру - спросила ее телефон типа как родственника или поручителя... я без задней мысли сказала сестра и она вычла из моего кредита три страховки одну основную, и две эти по 3500, это типа нас по здоровью могут врачи консультировать по телефону.. сестра мне звонит и говорит зачем ты мне страховку оплатила? я не в курсе... оказывается сотрудница сбера сама в моем телефоне этих страховок понавешала и на меня и не сестру.. вот и что вы думаете дальше? я естественно была в шоке, подняла такой кипишь, что она тут же мне вернула эти деньги... а я ей должна была расписку написать, что как только страховая компания вернет мне мои деньги, то я ей верну ее...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
«внедрили» мне сертификат какого то барахла при ипотечном кредитовании Как я им не объясняла , что ни сантехник онлайн ни дистанционная диагностика машины , в моей жизни не предусмотрены, все это развод и вообще не по-дружески - не дали отказаться ! Ну ладно, думаю козлы , конечно , но 3500 видимо придётся подарить какому то типУ И вот попался он мне сегодня , сертификат этот Не истек еще ! Он на год. Думаю, ну ладно позвоню, начну с простого чего нибудь , входит ли анализ на кортизол
Ипотечное кредитование - самая веселая мошенническая схема. Уже столько людей на ней развели и еще разведут biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
😂 ладно сама промучаетесь, так и мужа напугаете и измучаете поиском, своих мужей, их беречь надо.
Мужей lollol_rt_46.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ипотечное кредитование - самая веселая мошенническая схема. Уже столько людей на ней развели и еще разведут
Сегодня мне позвонили .. прислали список документов .. посмотрим что вернут
Было то почти год назад
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сегодня мне позвонили .. прислали список документов .. посмотрим что вернут Было то почти год назад
Вернут пару рублей smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вернут пару рублей
Понаблюдаем …
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
«внедрили» мне сертификат какого то барахла при ипотечном кредитовании Как я им не объясняла , что ни сантехник онлайн ни дистанционная диагностика машины , в моей жизни не предусмотрены, все это развод и вообще не по-дружески - не дали отказаться ! Ну ладно, думаю козлы , конечно , но 3500 видимо придётся подарить какому то типУ И вот попался он мне сегодня , сертификат этот Не истек еще ! Он на год. Думаю, ну ладно позвоню, начну с простого чего нибудь , входит ли анализ на кортизол
При покупке авто сертификат на помощь в дороге sarcastic_rt_50.gif
Матери втюхали sarcastic_rt_50.gif
В сбере их экосистему втюхивают всем. У менеджеров план по подключениям. В итоге всем пенсионерам при обращении с чем угодно, менеджеры просят телефон в руки мол сейчас я вам всё сделаю и включают сервисы Сбера а они бесплатные только по началу.
У меня когда кредит брал 2 года назад прямо из рук пыталась вырваться, я же вижу что она делает sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр