загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Таня, с трусов начинай, красные проси.... в какой-то теме обсуждали, что надо на люстру закидывать, чтобы деньги появились............вот и будет тебе на сережки с брульянтами)))
rofl_rt_56.gif ага, потом М придёт к ней в гости, а там horror_rt_60.gif на люстрах трусы висят, штук 5, ну, для надёжности, сразу поймет что бельё у неё уже есть, надо брульянты haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если мужчина дарит трусы, значит этот мужчина уже в интимных отношениях с женщиной. Иначе по этикету не положено. Вот пусть женщина и отблагодарит жарким сексом. А трусишки на память)))
Вообще по этикету не положено дарить вообще нижнее белье. smile_rt_40.png
Дарят только с намеком на лёгкий с-с.
Роман, Россия, Балашиха, 40 лет
Роман, Балашиха, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Трусы у меня есть. Вот серёжек с бриллиантами нет, а очень хочется...
Вот уже от труселей отказываются, обычно раздевают а тут решил одеть и не хотят.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Таня, с трусов начинай, красные проси.... в какой-то теме обсуждали, что надо на люстру закидывать, чтобы деньги появились............вот и будет тебе на сережки с брульянтами)))
У меня есть красные трусы и люстра.
Но если я закину, родственники меня в дурку сдадут, а это далеко от работы, добираться долго... unsure_rt_40.gif
Поэтому начну с серёжек. smile_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что женщина должна мужчине, если приняла от него в подарок трусы за 8т, а они не подошли размером?) Трусы в магазин вернуть нельзя, обменять тоже. Если что, то это не обо мне, мне дарят только конфеты и цветы, трусы не дарят, к сожалению...
На люстру
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, потом М придёт к ней в гости, а там на люстрах трусы висят, штук 5, ну, для надёжности, сразу поймет что бельё у неё уже есть, надо брульянты
Ага, придет ремонт делать, начнет трусы с люстры снимать... haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что женщина должна мужчине, если приняла от него в подарок трусы за 8т, а они не подошли размером?) Трусы в магазин вернуть нельзя, обменять тоже. Если что, то это не обо мне, мне дарят только конфеты и цветы, трусы не дарят, к сожалению...
Ща бы Кемерово с Краснодаром вам рассказали …Скока она за эти трусы она бы им должна была бы… sarcastic_rt_50.gif

Пысы… но одной жизни бы не хватило на расплату- точно sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ща бы Кемерово с Краснодаром вам рассказали …Скока она за эти трусы она бы им должна была бы… Пысы… но одной жизни бы не хватило на расплату- точно
Ждём их.
А то какие-то темы скучные в последнее время...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ща бы Кемерово с Краснодаром вам рассказали …Скока она за эти трусы она бы им должна была бы… Пысы… но одной жизни бы не хватило на расплату- точно
Завтра... Полпятого дня ждите sarcastic_rt_50.gif попкорн подготовьте sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ща бы Кемерово с Краснодаром вам рассказали …Скока она за эти трусы она бы им должна была бы… Пысы… но одной жизни бы не хватило на расплату- точно
Мытищи и Киржач тоже еще тот кадр secret_rt_44.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ага, придет ремонт делать, начнет трусы с люстры снимать...
Вот правильно говорят: "мальчик помог донести девочке портфель, а она мысленно уже вышла за него замуж, родила трех детей, построила дом и умерла в один день" smile_rt_40.png)))))))))))))

Начали с трусов, уже и сережки с брильянтами, а теперь до ремонта добрались lol_rt_40.png
Роман, Россия, Балашиха, 40 лет
Роман, Балашиха, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще по этикету не положено дарить вообще нижнее белье. Дарят только с намеком на лёгкий секс.
На лёгкий с-с можно хотя бы намекнуть, если есть фото нормальное. А так об этом и речи даже идти не может.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ждём их. А то какие-то темы скучные в последнее время...
А Кемерово тоже забанили?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще по этикету не положено дарить вообще нижнее белье. Дарят только с намеком на лёгкий секс.
Близким можно. Любовнице, жене. Лёгкий с-с? Это о чем?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Завтра... Полпятого дня ждите попкорн подготовьте
Полпятого… мдэээ.. надо как-то до вечера оттянуть.., не успеваю на сеанс этого камеди sarcastic_rt_50.gif и попкорн мне нельзя… с огурцами можно? rolleyes_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ничего. К моменту когда в ход идут в качестве подарка трусы за 8 тысяч, мужчина уже должен знать их размер
Ну, извините, тут даже если и знаешь размер, продавец тебе так их расшиперит своими руками, что поневоле ошибиться можно, там постоянно не соответствующие размерные числа указаны (
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А Кемерово тоже забанили?
Спит поди… sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Начали с трусов, уже и сережки с брильянтами, а теперь до ремонта добрались
дайте водички попить, а то так есть хочется что даже переночевать негде sarcastic_rt_50.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Близким можно. Любовнице, жене. Лёгкий секс? Это о чем?
Это когда женщина - сверху))))))))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Трусы у меня есть. Вот серёжек с бриллиантами нет, а очень хочется...
У меня то же нет. И не хочется))) И трусов за 8 штук нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр