загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Эй, Форумчаааане! Где вы все?!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так и люди хищники, однако
Нет. Люди всеядны. Как медведи)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Нет кожа шелушиться не будет А вот с пищеварением будут проблемы… Люди не перестают меня удивлять (знаете такой мем?): дают все, что попало животным, к тому же диким(!), а потом пугаются..а что это он заболел…а что я не так сделал Беречь надо природу
Береги природу, мать твою!(с) biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. Люди всеядны. Как медведи)
Так и ёжики всё едят.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Береги природу, мать твою!(с)
«Берегите природу нашу, мать вашу»😂
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
«Берегите природу нашу, мать вашу»😂
"Вашу мать!"
Так точнее sarcastic_rt_50.gif
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Эй, Форумчане!!!! Куда же вы все разбрелись? Ауууу! Полдня никто ничего не пишет, не рассказывает,не шутит, не подкалывает друг друга; про котиков ничего не слышно опять же, про шашлыки...Как сходили -то? Грустно без вас... Кто где- расскажите,пж. Что хорошего у вас сегодня было-то?А?
Присоединяюсь к вопросу - где все? Утро уже настало
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Присоединяюсь к вопросу - где все? Утро уже настало
😂здесь я здесь
Доброе утроооо!)))🌞
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Таисия Степанннаа крута!!!!😅 Любит жизнь!
Вспомнила как однажды дома забыла ключи.пришла с работы с суток.забрала детей от напарницы,купила продукты,доче памперсы. И у дома обнаружила что ключей нет.дочам было одной 4 годика,другой 3 ,5 месяца.ну в общем усталая,полезла по газовой трубе на второй этаж через балкон.изнутри дверь квартиры открыла и ребятишек с сумками домой забрала.сейчас бы неполезла,а вот тогда Толи от усталости,Толи на жаре с детьми сидеть у подъезда нехотелось,да и поесть и сполоснуть я надо было и с ребенка памперс снять .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Присоединяюсь к вопросу - где все? Утро уже настало
На работе rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вспомнила как однажды дома забыла ключи.пришла с работы с суток.забрала детей от напарницы,купила продукты,доче памперсы. И у дома обнаружила что ключей нет.дочам было одной 4 годика,другой 3 ,5 месяца.ну в общем усталая,полезла по газовой трубе на второй этаж через балкон.изнутри дверь квартиры открыла и ребятишек с сумками домой забрала.сейчас бы неполезла,а вот тогда Толи от усталости,Толи на жаре с детьми сидеть у подъезда нехотелось,да и поесть и сполоснуть я надо было и с ребенка памперс с
Ну, я тоже такая была с двумя детьми такого же возраста.Настолько усталая и нагруженная изо дня в день круглосуточным жизнеобеспечением детей (рассчитывая только на себя в основном) что включается автопилот полный и бесстрашие ,как у камикадзе . Да, непростой это период у всех мам, особенно у тех, кто мало получает поддержки в силу разных причин.

С Таисией Степановной другая ситуация, конечно. Она такой безвозрастной развесёлый оторвыш.
Но... всем бы такой энергии и радости , когда возраст приходит ..)

😊
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Каховская (автор поста) 17.05.2023 18:26
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр