загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, как вы относитесь к татуировкам на женском теле?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По теме надо запилить. Ок, с Пикабу: Сегодня татуировкой, как и цветными волосами, вряд ли получится кого-то удивить. Рисунки на теле стали частью нашей культуры, так что с ними с удовольствием щеголяют даже те, кому, казалось бы, это не положено по дресс-коду. Другое дело, что топ-менеджеры, телеведущие, врачи и многие другие выбирают для выражения себя те места, которые легко закрываются одеждой. И, конечно, популярность перманентных рисунков на теле не могла остаться без внимания ученых
Ты не читала видно мой пост, у меня у зятя уже рукав набит, не сидел, не привлекался, обычный парень, работает, с дочерью живут уже 5 лет. Дочь тоже сделала маленькую ниже ключицы. Давно просила, я не разрешала. Как замуж вышла, так я уже не имею право влезать в из дела. У ее подружек у многих есть татушка. Эт всего лишь сейчас дань моде. Некий статус даже, потому что удовольствие не из дешёвых. Я не знаю скольк зять в руку вложил, бьёт уже года три постепенно заполняя руку. У дочери монотату стоила где то тысячи две и было уже две коррекции.
И да, сейчас ещё есть возможность убрать, если надо будет. Да, сложно, но можно.

Моя коллега(53 года) недавно тоже себе сделала на щиколотке. Ее неудачно мошка укусила, воспалилось мест укуса, резали, осталось красное пятнышко. Сделали красивую веточку с листиком. Очень довольна.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты не читала видно мой пост, у меня у зятя уже рукав набит, не сидел, не привлекался, обычный парень, работает, с дочерью живут уже 5 лет. Дочь тоже сделала маленькую ниже ключицы. Давно просила, я не разрешала. Как замуж вышла, так я уже не имею право влезать в из дела. У ее подружек у многих есть татушка. Эт всего лишь сейчас дань моде. Некий статус даже, потому что удовольствие не из дешёвых. Я не знаю скольк зять в руку вложил, бьёт уже года три постепенно заполняя руку. У дочери монотату ст
Читала. Там в конце статьи есть про то, что скорей всего тату не связаны с ухудшением здоровья, это просто мода. Себе никогда и ни за что, но признаю право других людей на это, особенно чтобы замаскировать что-либо. В нашей огромной семье ни у кого тату нет.
А, нет, у бабушки есть sarcastic_rt_50.gif
Буква В.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Читала. Там в конце статьи есть про то, что скорей всего тату не связаны с ухудшением здоровья, это просто мода. Себе никогда и ни за что, но признаю право других людей на это, особенно чтобы замаскировать что-либо. В нашей огромной семье ни у кого тату нет. А, нет, у бабушки есть Буква В.
Вот так бабуля sarcastic_rt_50.gif Надеюсь дедушка Вова?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот так бабуля Надеюсь дедушка Вова?
Бабушка Валя.
По легенде, ребята баловались в деревне.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бабушка Валя. По легенде, ребята баловались в деревне.
biggrin_rt_40.gif у тех мужчин, кто в армии служил тоже наверно у всех есть. Обычно на плече чего нибудь типа птицы или волка и группа крови ещё обязательно.
Видела у одного 40+ кельтский узор по окружности плеча, тоже красиво. Но это он уже позже бил, в армии не стал.
Александр, Россия, Севастополь, 46 лет
Александр, Севастополь, 46 лет.
 
Лично отношусь резко отрицательно. Ибо такое самовыражение портит. Через год она поменяет мировоззрение и обидно будет за тату или стыдно wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр