загрузка
Страницы:
1
2
3
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это как Бог даст!
Тфу на вас. ireful3_rt_70.gif не каркайте. Я еще детей не вырастила, мне туда нельзя.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Тфу на вас. не каркайте. Я еще детей не вырастила, мне туда нельзя.
Так я и не каркаю живите хоть сто лет! Я пишу о том, что Как Бог даст!
Татьяна, Россия, Торжок, 43 года
Татьяна, Торжок, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Этот копипаст уже гулял на ГП. И чо хотели этим сказать?
Что такое гп? 🤔
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Торжок писала:
Что такое гп? 🤔
вы новичок. ГП - где папа ру.
Татьяна, Россия, Торжок, 43 года
Татьяна, Торжок, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Днепр впадает в Чёрное, а Волга - в Каспийское море. Существуют реки, которые никуда не впадают. Такие реки протекают в Казахстане и Центральной Азии — Зеравшан, Чу, Мургаб, Сарысу, Малый и Большой Узень. Одни реки теряются среди песков пустынь, иные полностью исчезают на орошаемых полях.
mosking_rt_50.gif
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Другой темы нет? Точно?
Попробовал написать тему поинтереснее. Абсолютно вежливую и не пошлую. О воспитании детей. Модератор какой-то удалил. Так что остаются такие.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет. Марья Гавриловна из "Метели" Пушкина была уже немолода: "Ей шел 20-й год". "Бальзаковский возраст" 30 лет. Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16- летняя дочь на выданье). Старухе процентщице из романа Достоевского "Преступление и наказание" было 42 года. Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому 23 года, старику-мужу Анны Карениной 48 лет (в на
Всё пополз на кладбище cray_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр