загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Даааа, уже ем с грядки.
А полы мыть умеете?)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А полы мыть умеете?)
Неа, у меня есть кому мыть. sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Тоже пришла ягоду собирать, пойду думаю может еда какая есть в холодильнике, проголодалась. а там вон что. И это не моё и я туда не складировала. Не чего не понимаю.
Мужик в доме завёлся?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мужик в доме завёлся?
Что это за мужик такой без закуски?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Что это за мужик такой без закуски?
Алкаш sarcastic_rt_50.gif

Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Именно в белом вине имеются эфирные масла и микроэлементы. Белое помогает пищеварению, лучшему усвоению белка и железа. В этом напитке отсутствуют жирные кислоты, канцерогены, мало углеводов. Белое вино убивает множество микробов, снижает эффект плохого холестерина, укрепляет стенки артерий. Известно также, что напиток повышает тонус бронхов, препятствует болезни Альцгеймера, антиоксиданты, в нем содержащиеся, тормозят процесс старения. Ну и стоит добавить, что белое вино — прекрасный инструмент
Сухое, и белое, и красное, не люблю крепленые вина.
В разумных количествах, бокал вина - это тонус, настроение smile_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Естественно для дезинфекции)) Ктож её во внуторь просто так пьёт
Водкой, разведенной с водой хорошо темпиратуру сбивать, когда она к 40 приближается. А пить... фу, гадость.
Вообще любой алкоголь и вино в том числе разрушает клетки и сосуды мозга.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2023 23:20
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Именно в белом вине имеются эфирные масла и микроэлементы. Белое помогает пищеварению, лучшему усвоению белка и железа. В этом напитке отсутствуют жирные кислоты, канцерогены, мало углеводов. Белое вино убивает множество микробов, снижает эффект плохого холестерина, укрепляет стенки артерий. Известно также, что напиток повышает тонус бронхов, препятствует болезни Альцгеймера, антиоксиданты, в нем содержащиеся, тормозят процесс старения. Ну и стоит добавить, что белое вино — прекрасный инструмент
Любое.делает его только три человека в Воронеже.
Такое замечательное, что ...
В общем раз в год могу выпить , иначе сопьюсь точно !
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Именно в белом вине имеются эфирные масла и микроэлементы. Белое помогает пищеварению, лучшему усвоению белка и железа. В этом напитке отсутствуют жирные кислоты, канцерогены, мало углеводов. Белое вино убивает множество микробов, снижает эффект плохого холестерина, укрепляет стенки артерий. Известно также, что напиток повышает тонус бронхов, препятствует болезни Альцгеймера, антиоксиданты, в нем содержащиеся, тормозят процесс старения. Ну и стоит добавить, что белое вино — прекрасный инструмент
swoon_rt_40.gif Не знаю че там за вино, об’елась я рыбы
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Именно в белом вине имеются эфирные масла и микроэлементы. Белое помогает пищеварению, лучшему усвоению белка и железа. В этом напитке отсутствуют жирные кислоты, канцерогены, мало углеводов. Белое вино убивает множество микробов, снижает эффект плохого холестерина, укрепляет стенки артерий. Известно также, что напиток повышает тонус бронхов, препятствует болезни Альцгеймера, антиоксиданты, в нем содержащиеся, тормозят процесс старения. Ну и стоит добавить, что белое вино — прекрасный инструмент
Моего варианта нет, я люблю полусладкие игристые... Самое оно сидр легенький, полусладкий под сырную тарелку.... drink_rt_118.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Кстати, по правилам итикета, белое надо пить тогда, когда месяц без буквы "Р" )
Это только если устрицы на закусь cool_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Гора, попив коньяк, и та пошла бы в пляс.
Глупец, кто коньяку лишь клевету припас!
Вы думаете что надо коньяка чураться?
Вздор! Это дивный дух, что оживляет нас!

Х.О.

.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Именно в белом вине имеются эфирные масла и микроэлементы. Белое помогает пищеварению, лучшему усвоению белка и железа. В этом напитке отсутствуют жирные кислоты, канцерогены, мало углеводов. Белое вино убивает множество микробов, снижает эффект плохого холестерина, укрепляет стенки артерий. Известно также, что напиток повышает тонус бронхов, препятствует болезни Альцгеймера, антиоксиданты, в нем содержащиеся, тормозят процесс старения. Ну и стоит добавить, что белое вино — прекрасный инструмент
В белом вине, не чего то (не помню), что вызывает привыкание выпивать. Красное более коварное.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это только если устрицы на закусь
Да оно и так заходит без устриц beach_rt_68.gif Особенно с утра после гулянок
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вообще любой алкоголь и вино в том числе разрушает клетки и сосуды мозга.
Это не доказанный факт)) Вообще алкашка расширяет сосуды и она отчасти полезна, если в меру пить secret_rt_44.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да оно и так заходит без устриц Особенно с утра после гулянок
В жару розовое хорошо идет. Со льдом
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
В жару розовое хорошо идет. Со льдом
В жару, вообще идёт пивас холодный beach_rt_68.gif Вот прям ща пью и кайфую beach_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В жару розовое хорошо идет. Со льдом
Зинфандель wub_rt_44.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр