загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Есть паренёк один. Ему уже 20 на днях исполнится.
Учиться в Москве. Учится, работает. Молодец.
Высокий, симпатичный. Воспитанный. Не курит не материться. Правилам этикета обучен. Спортом занимается. Бальным танцам обучен. Руками с детства работал. Не белоручка. Готовить умеет. Прибирается всегда. Бардак в вещах не любит. Брюки себе гладит и рубахи. Бабушка с дедушкой филологи поэтому речь грамотная, хорошо пишет сочинения.
В одной с ним комнате другой паренек. Тот постарше. Тот шустрый. Успел уже поучиться в США. Папа владелец хорошего бизнеса под Москвой.
Был ещё один в комнате с ними, но так как он был грязнуля и жадина, то они его из своей комнаты убрали.
Вот второй учебу и работу совмещает с активной жизнью! Ну то есть девок чпокает- тока в путь! Постоянно разные. И первый всё удивляется, как это быстро и легко. Он то ещё ни разу ни ни. Он считает, что девушка должна быть одна и навсегда. И сравнил девушек своего однокурсника, с пробниками. Ну типа понюхал, попробовал и выкинул. Не понравилось.
Какая, кстати замечательная аллегория! Не правда ли?
Ну дак как? Ваше мнение?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Парень лопух! Тяжело будет в жизни. 3 (27.27%)
 
Молодец! Так держать! 8 (72.72%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Других аллегорий не завезли?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Чёт как-то фууусравнение...эти девочки, чьи-то дочки же, даже Сергей?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть паренёк один. Ему уже 20 на днях исполнится. Учиться в Москве. Учится, работает. Молодец. Высокий, симпатичный. Воспитанный. Не курит не материться. Правилам этикета обучен. Спортом занимается. Бальным танцам обучен. Руками с детства работал. Не белоручка. Готовить умеет. Прибирается всегда. Бардак в вещах не любит. Брюки себе гладит и рубахи. Бабушка с дедушкой филологи поэтому речь грамотная, хорошо пишет сочинения. В одной с ним комнате другой паренек. Тот постарше. Тот шустрый. Ус
Какое длинное вступление.

Эти парни срез нашей жизни. Вы как будто в первый раз узнали, что мир многогранен.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2023 09:04
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
ррезультаты голосования не удивили
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть паренёк один. Ему уже 20 на днях исполнится. Учиться в Москве. Учится, работает. Молодец. Высокий, симпатичный. Воспитанный. Не курит не материться. Правилам этикета обучен. Спортом занимается. Бальным танцам обучен. Руками с детства работал. Не белоручка. Готовить умеет. Прибирается всегда. Бардак в вещах не любит. Брюки себе гладит и рубахи. Бабушка с дедушкой филологи поэтому речь грамотная, хорошо пишет сочинения. В одной с ним комнате другой паренек. Тот постарше. Тот шустрый. Ус
Лично я уважаю людей с устойчивыми жизненными принципами.
А этот ваш… с пробниками… в квд часто заглядывает ? А то пробовалка -то быстро отвалится , плакать потом будет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Чёт как-то фууусравнение...эти девочки, чьи-то дочки же, даже Сергей?
И чо?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лично я уважаю людей с устойчивыми жизненными принципами. А этот ваш… с пробниками… в квд часто заглядывает ? А то пробовалка -то быстро отвалится , плакать потом будет
"этож чьи-то дочки" выше написали. Вы зачем так про них?
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Других аллегорий не завезли?
Предлагайте.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"этож чьи-то дочки" выше написали. Вы зачем так про них?
Я не про них, а про него. Передергиваете
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какое длинное вступление. Эти парни срез нашей жизни. Вы как будто в первый раз узнали, что мир многогранен.
А девки? Не в срезе?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я не про них, а про него. Передергиваете
А как это одно без другого? dntknw_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А как это одно без другого?
А так.
Не уходите от моего вопроса, позаботьтесь о том козлике. А то ведь недалекий… до квд доскачется
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я не про них, а про него. Передергиваете
Или своя дочка не может болеть, а чужая может?
Своя дочка просто дружит пусть даже иногда в постели а чужая нехорошая лядь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А так. Не уходите от моего вопроса, позаботьтесь о том козлике. А то ведь недалекий… до квд доскачется
Да как так то? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А так. Не уходите от моего вопроса, позаботьтесь о том козлике. А то ведь недалекий… до квд доскачется
Ну раз не доскакался ещё значит нормально. biggrin_rt_40.gif
Пусть скачет. Жалко что-ли? Образумится потом.
Перепробует тыщу. mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр