загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
И ещё осмеливаются утверждать, что мужчинам нравятся активные женщины
wink_rt_40.png Им нравятся только красивые активные biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Добрый день! Выскажу свое субъективное мнение. Прошу никого из прекрасных женщин не обижаться, так как никого конкретно не имею в виду. Мудрые женщины есть на нашем форуме, но имен называть не буду, чтобы никому не было обидно. Итак, кто такая мудрая женщина. Пункты расположил в случайном порядке. 1. Главным приоритетом в жизни мудрой женщины является семья и дети. 2. Мудрая женщина не многословна. 3. Не устраивает скандалы по пустякам и вообще пытается избегать любых скандалов. 3. Не измен
По 5 пунктам в пролёте cray_rt_40.png
И да я не "немногословна" cray_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По 5 пунктам в пролёте И да я не "немногословна"
Молодец!
drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Молодец!
Не верьте ей - она мужа на 13 кг откормила.
Причем сделала это умышленно и осознанно - чтобы другие на него глаз не положили.
А соседкам она так и говорит: что если на Пашу какая глаз положит - значит этот глаз у нее лишний. secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не верьте ей - она мужа на 13 кг откормила. Причем сделала это умышленно и осознанно - чтобы другие на него глаз не положили. А соседкам она так и говорит: что если на Пашу какая глаз положит - значит этот глаз у нее лишний.
Молодец какая. Вот бы за меня так мудрая женщина держалась)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не верьте ей - она мужа на 13 кг откормила. Причем сделала это умышленно и осознанно - чтобы другие на него глаз не положили. А соседкам она так и говорит: что если на Пашу какая глаз положит - значит этот глаз у нее лишний.
Соседки - все замужние татарки rtfm_rt_52.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Им нравятся только красивые активные
Чем дольше я на форуме, тем меньше понимаю, что им вообще надо sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Чем дольше я на форуме, тем меньше понимаю, что им вообще надо
👌😂😂😂😂😂
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
И ещё осмеливаются утверждать, что мужчинам нравятся активные женщины
Мне нравятся активные. Если будет просто лежать и тем более смотреть сериалы,то меня надолго не хватит)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Естесна… при такой жизни с мужиком она через год сначала белугой завоет, в одиночестве….а потом соберет пожитки и свалит интеллигентно в закат.., без истерик и с улыбкой… такшта чувство юмора ей жизненно наобходимо…
Со мной 20 лет протянула, но сдалась на паре шагов до вершины)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Унылая правда какая-то.
Вот правда точно унылая, а идеальная женщина бесподобная)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Транжира!
И еще мудрая женщина знает, что бананы полезны практически в любом состоянии))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо значит возможно? Её не существует… нормальный здоровый человек обычно думает головой, а не следует каким-то выжимкам из тырнета… и если ей хочется плакать, то она будет плакать, без поиска пятого угла без свидетелей… если ей нужны деньги на семью детей, то она будет использовать все пути для их появления…и если ей захочется вечером посидеть выпить кофейку с сигаретой, то она это сделает без воспоминаний памятки из интернета…
Как легко женщины меняют мнение, могут прикрывать грехи любимого грудью или чехвостить человека за малейшее несоответствие их взгляду)
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Я подхожу по всем пунктам, хоть мудрость по некоторым пунктам пришла не сразу, к сожалению, а как результат работы над собой и определённых жизненных обстоятельств. Очень удивило такое точное составление набора качеств.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я подхожу по всем пунктам, хоть мудрость по некоторым пунктам пришла не сразу, к сожалению, а как результат работы над собой и определённых жизненных обстоятельств. Очень удивило такое точное составление набора качеств.
Ольга, молодец!
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Добрый день! Выскажу свое субъективное мнение. Прошу никого из прекрасных женщин не обижаться, так как никого конкретно не имею в виду. Мудрые женщины есть на нашем форуме, но имен называть не буду, чтобы никому не было обидно. Итак, кто такая мудрая женщина. Пункты расположил в случайном порядке. 1. Главным приоритетом в жизни мудрой женщины является семья и дети. 2. Мудрая женщина не многословна. 3. Не устраивает скандалы по пустякам и вообще пытается избегать любых скандалов. 3. Не измен
Эх, за каких-то пару лет скурила всю мудрость dash1_rt_102.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр