загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я всегда остаюсь самим собой.
Далеко пойдешь))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Согласен))
😂😂😂😂😂😂
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Так выйди из темы, холодный душ прими и возвращайся - на позитиве!)
Твое слово "извини",ничего не стоит. Я понял biggrin_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Далеко пойдешь))
Я должен быть другим?Как ты?Не тем кем являюсь?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сказали ,что в августе встречу своего мужчину🙂Встречу или нет🙂Сколько можно,где его носит
Предлагаете ванговать? Встретите! Как только наступит серая погода и осенние холода! Душе захочется согреться)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
😂😂😂😂😂😂
Во во. А поскольку ты меня даже заблокировала,давай договоримся не комментировать друг друга ? Правильно же?Прости что я опять полоскаю тут)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А у меня, а у меня будет собака!)) Юленька, простите за оффтоп, в вашей теме!))
Хорошенькая)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Во во. А поскольку ты меня даже заблокировала,давай договоримся не комментировать друг друга ? Правильно же?Прости что я опять полоскаю тут)
Нормальные мужчины, не выносят на всеобщее обозрение ничего. Не полоскают, не обсуждают. А ты к таким не относишься. Тем более, что тебе ничего не обещали. Будь нормальным мужчиной, а не не понятно кем.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нормальные мужчины, не выносят на всеобщее обозрение ничего. Не полоскают, не обсуждают. А ты к таким не относишься. Тем более, что тебе ничего не обещали. Будь нормальным мужчиной, а не не понятно кем.
И ты тоже о "нормальных" стала говорить?))Что я вынес?Что я тебе писал и предлагал?Так это о себе я вынес,так ведь?Что я вынес из твоих слов?Ты вынесла что я тебе предлагал встретиться?Давай перечитаем. Там ведь все есть. Я не вынес ни одного слова твоего. Тебе что-то привиделось. Но это легко проверить.
"Будь нормальным мужиком" это сильный аргумент.
Знаешь как было. Я год тебе симпатизировал. Потом когда я разобрался со своими делами,начал тебе писать. Но по характеру общения,тебе было наплевать. У тебя что-то спрашиваешь,аив ответ пустота. Зато на форуме все знают,как ты,чем занята и куда поехала.Не было интереса. Я его только ждал. Появится или нет. Не появилось. А потом ты уже на форуме сама призналась что тебе кто-то нравится другой. Так я значит правильно поступил?Зачем мне игра в одни ворота.
А потом ты на что-то обиделась и заблокировала.Покажи где я что вынес сам и я прилюдно извинюсь перед тобой.
Я о себе могу говорить кому угодно. Я себя подставил а не тебя.Поэтому нет,я не "нормальный" мужик. Я честный и прямой
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
вот она развязка интриги
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
И ты тоже о "нормальных" стала говорить?))Что я вынес?Что я тебе писал и предлагал?Так это о себе я вынес,так ведь?Что я вынес из твоих слов?Ты вынесла что я тебе предлагал встретиться?Давай перечитаем. Там ведь все есть. Я не вынес ни одного слова твоего. Тебе что-то привиделось. Но это легко проверить. "Будь нормальным мужиком" это сильный аргумент. Знаешь как было. Я год тебе симпатизировал. Потом когда я разобрался со своими делами,начал тебе писать. Но по характеру об
Детский сад, ясельная группа)
😂😂😂😂😂
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Детский сад, ясельная группа) 😂😂😂😂😂
Взрослый мужик должен быть серьезный и тупой,я знаю)))Пришел, победил,подчинился))
Ну раз у тебя аргументов ответить нет,значит я прав как всегда))
Можно ещё по внешности пройтись)Что ещё люди говорят когда аргументы заканчиваются?))
У меня ещё впереди,а у тебя уже все позади,вот это наверное biggrin_rt_40.gif
Поэтому давай не будем продолжать этот глупый диалог. Тебе просто не понравилось что все увидели какая ты есть на самом деле. Вот и обиделась.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вовка, Россия, Москва писал:
вот она развязка интриги
Чего это тут?)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чего это тут?)
семейные разборки)))))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вовка, Россия, Москва писал:
семейные разборки)))))
Посуду бить будут?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Взрослый мужик должен быть серьезный и тупой,я знаю)))Пришел, победил,подчинился)) Ну раз у тебя аргументов ответить нет,значит я прав как всегда)) Можно ещё по внешности пройтись)Что ещё люди говорят когда аргументы заканчиваются?)) У меня ещё впереди,а у тебя уже все позади,вот это наверное Поэтому давай не будем продолжать этот глупый диалог. Тебе просто не понравилось что все увидели какая ты есть на самом деле. Вот и обиделась.
А какая я?)
Давай открой мне правду)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Взрослый мужик должен быть серьезный и тупой,я знаю)))Пришел, победил,подчинился)) Ну раз у тебя аргументов ответить нет,значит я прав как всегда)) Можно ещё по внешности пройтись)Что ещё люди говорят когда аргументы заканчиваются?)) У меня ещё впереди,а у тебя уже все позади,вот это наверное Поэтому давай не будем продолжать этот глупый диалог. Тебе просто не понравилось что все увидели какая ты есть на самом деле. Вот и обиделась.
Что у меня позади?🤔
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Посуду бить будут?)
понаблюдаем
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
понаблюдаем
Ща, Дениска правду матку про меня расскажет и узнаем все girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр