загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Однозначно боулинги, бильярды, фитнесы, танцы и т.д. Это все дороже банок пива, по-этому сидят так, как позволяет доход… так вся страна
3-4 тысячи стоит абонемент на месяц в клуб средней руки. Это с групповыми программами, включая танцы. По акции можно и дешевле взять. Как раз на пиво с закусью столько и уйдёт за месяц
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 23.08.2023 12:23
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Отключить телефон и прогуляться по набережной
Река, набережная, море - лидируют в списке желаемых мест) А если жить на берегу постоянно, куда уезжать для идеального вечера?
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А они им нужны?
из двух зол, выбирают ваших lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
"...Город-сказка, город-мечта, Попадая в его сети пропадаешь навсегда..."))
До туда на ласточке 3,5 часа)) да, люблю)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сено колется ещё на этапе загрузки в закрома
Так же можно постелить на него стеганное одеяло и другим накрыться. Хорошо, цикады стрекочут, луна большая, звезды, воздух свеж, хочется прижаться друг к другу крепче и слушать дыхание и аромат волос. Просыпаться, смотреть как светает, целовать в губы и макушку и снова проваливаться в сон.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тема из разряда "что вижу, то пою, мысли вслух". Зашла сейчас за покупками в озон почти перед закрытием, на ступеньках сидит молоденькая продавец с подружкой, рядом бутылки с пивом и тониками. Зашла внутрь, она прошмыгнула мимо меня, поздоровалась, выдала товар и пошла дальше "общаться". Город у нас небольшой, качественного досуга как такового для незанятой ничем толковым молодежи (да и не только) нет, особенно в спальных районах тоскливо: в восемь- девять вечера народ у
Да на реке/озере)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Лавочка, гармошка, сеновал и жаркие объятия и поцелуи до утра - но увы, женщины предпочитают интернет и меня к тому принуждают.
Жди меня на сеновале girl-witch_rt_92.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Жди меня на сеновале
С кузнецом?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вариантов много, основное это спокойствие на душе и приятное ощущение усталости от действий за день. Вот например сегодня, сгоняла и купила ещё 2 куста голубики. Пока шарились с мамой в питомнике, увидела рассаду клубники с ягодами. Подхожу и спрашиваю, а че это, клубника ведь уже прошла, а мне, так это ремонтантный сорт, с мая по сентябрь плодоносит. Я так офигела, говорю маме, дык а я страдаю, что клубника в июле заканчивается, а тут вот чего!! Оказывается мама знала, но не принимала такое, ти
Согласна, растения дают силы и вдохновения) насчёт клубники у вас впереди ещё много открытий насчёт сроков плодоношения wink_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так же можно постелить на него стеганное одеяло и другим накрыться. Хорошо, цикады стрекочут, луна большая, звезды, воздух свеж, хочется прижаться друг к другу крепче и слушать дыхание и аромат волос. Просыпаться, смотреть как светает, целовать в губы и макушку и снова проваливаться в сон.
Александр, Вы ли это? umnik2_rt_46.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
а спать когда?)
Так спите, нехай Саша нацеловывает beach_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
3-4 тысячи стоит абонемент на месяц в клуб средней руки. Это с групповыми программами, включая танцы. По акции можно и дешевле взять. Как раз на пиво с закусью столько и уйдёт за месяц
Я не в кугггсе, мать)) я предполагаю просто beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
День на день не приходится. Иногда идеальный вечер это валяться на диване с телефоном в темноте и чтобы никто не шевелил меня. Иногда побродить по магазинам, просто глазами похлопать. Иногда хочется посидеть где-нибудь за большой кружкой кофе с пироженкой. Сегодня очень идеально было бы, если бы головная боль прошла.
У киски - Бали
У собачки - Бали
У Светы - не боли smile1_rt_40.png
Пройдет! Иногда помогает просто пораньше лечь и заснуть, отключив все устройства.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я не в кугггсе, мать))
Кугггсе?)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
День на день не приходится. Иногда идеальный вечер это валяться на диване с телефоном в темноте и чтобы никто не шевелил меня. Иногда побродить по магазинам, просто глазами похлопать. Иногда хочется посидеть где-нибудь за большой кружкой кофе с пироженкой. Сегодня очень идеально было бы, если бы головная боль прошла.
Суматриптан?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я все зопесал)
А Вам уже поздно, уже женился - теперь одеяло не себя не перетягивай, не храпи, брейся перед сном, чтобы не колоться, и учись спать занимая меньше места на кровати, потому как жена привыкла спать поперек кровати, раскинув руки и ей вместе жарко. biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кугггсе?)
Ага))) Александггг Богггодач sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
вот и пьют ваши девочки. т.к. не хотят ваших оставшихся мальчиков. мозги у них уже повёрнуты на деньги
Ну я же не знаю, куда они потом идут) может, к ним. А может, там уже замуж и муж ее ждёт дома.
До настоящей меркантильности им ещё расти и расти в плане запросов)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр