загрузка
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Новое старое кино



Пожалуйста, объясните кто в курсе. По какому принципу появляются в личной ленте( я про площадку Ютуба), если вы ей пользуетесь конечно, у каждого из нас новые забытые фильмы? А для меня в данном конкретном случае совсем неизвестный фильм "Контрольная по специальности ". Хотя он 1981 года.
Отзывы не читала перед просмотром, начала смотреть случайно. Даже не думала, что сюжетная линия придет к такой концовке. Совсем неожиданной.
Очень рада, что посмотрела. Евгения Симонова открылась для меня с другой стороны, какой-то неведомой для меня ранее.
Много мыслей о жизни появилось в период просмотра. Если кто-то захочет поделиться своими, то буду рада услышать. Правда для просмотра надо выбрать вариант с лучшим звуком.
Видели ли Вы ранее этот фильм? И какой из последнего вы посмотрели и рекомендовали бы?Мне интересны больше фильмы наши, советские.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Не смотрел, видно совсем ограниченный показ был, надо посмотреть, спасибо)

Но сначало надо посмотреть "Талант" 77го)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не смотрел, видно совсем ограниченный показ был, надо посмотреть, спасибо) Но сначало надо посмотреть "Талант" 77го)
Хорошо.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пожалуйста, объясните кто в курсе. По какому принципу появляются в личной ленте( я про площадку Ютуба), если вы ей пользуетесь конечно, у каждого из нас новые забытые фильмы? А для меня в данном конкретном случае совсем неизвестный фильм "Контрольная по специальности ". Хотя он 1981 года. Отзывы не читала перед просмотром, начала смотреть случайно. Даже не думала, что сюжетная линия придет к такой концовке. Совсем неожиданной. Очень рада, что посмотрела. Евгения Симонова открылась
Обожаю старые добрые фильмы. Этот не смотрела.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мы в "Иллюзион" ходим на показы подростковых и детским фильмов. Там показывают малоизвестное советское кино. Сейчас там идет интересная программа "75 фильмов за 75 лет":
https://illuzion-cinema.ru/event-11523/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пожалуйста, объясните кто в курсе. По какому принципу появляются в личной ленте( я про площадку Ютуба), если вы ей пользуетесь конечно, у каждого из нас новые забытые фильмы? А для меня в данном конкретном случае совсем неизвестный фильм "Контрольная по специальности ". Хотя он 1981 года. Отзывы не читала перед просмотром, начала смотреть случайно. Даже не думала, что сюжетная линия придет к такой концовке. Совсем неожиданной. Очень рада, что посмотрела. Евгения Симонова открылась
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не смотрел, видно совсем ограниченный показ был, надо посмотреть, спасибо) Но сначало надо посмотреть "Талант" 77го)
Вспомнила. Про авиаконструктора. Фамилию забыла. Я книгу читала.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы в "Иллюзион" ходим на показы подростковых и детским фильмов. Там показывают малоизвестное советское кино. Сейчас там идет интересная программа "75 фильмов за 75 лет": https://illuzion-cinema.ru/event-11523/
Спасибо, Наташа. Какой хороший список.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 11.09.2023 21:36
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, Наташа. Какой хороший список.
Да, у них интересные события. В Третьяковке еще интересно бывает.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Спасибо большое за рекомендацию ) Тоже люблю наши старые фильмы. Недавно вот впервые посмотрела «Дорогая Елена Сергеевна», и не понимаю, почему раньше его не видела 🤷‍♀️
Вот, вот. Та же ситуация.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пожалуйста, объясните кто в курсе. По какому принципу появляются в личной ленте( я про площадку Ютуба), если вы ей пользуетесь конечно, у каждого из нас новые забытые фильмы? А для меня в данном конкретном случае совсем неизвестный фильм "Контрольная по специальности ". Хотя он 1981 года. Отзывы не читала перед просмотром, начала смотреть случайно. Даже не думала, что сюжетная линия придет к такой концовке. Совсем неожиданной. Очень рада, что посмотрела. Евгения Симонова открылась
Случайно наткнулся, понравился.

"Там где есть счастье для меня."

https://www.youtube.com/watch?v=mqT8Tsk22v0

Сообщение отредактировал Петя, . (автор поста) 11.09.2023 20:47
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты «Одержимость» посмотрела?!
Оксаночка, привет!
Я такой Динозаврик. Не смогла найти полный фильм. Только маленькие отрывки. Может не знаю где искать. hm_rt_40.png
Вот если бы мне дали точную ссылку или еще как-то, то посмотрела бы.
Вы, наверное, все смотрите на продвинутых платформах.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Петя, . писал:
Случайно наткнулся, понравился. "Там где есть счастье для меня."
Спасибо Вам.
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Спасибо большое за рекомендацию ) Тоже люблю наши старые фильмы. Недавно вот впервые посмотрела «Дорогая Елена Сергеевна», и не понимаю, почему раньше его не видела 🤷‍♀️
Фильм "Дорогая Елена Сергеевна"-это уже из разряда той погани с насилием и развратом которая полилась с экранов в 90-е.Наши старые добрые фильмы-это "Весна на Заречной улице"."Девчата"."Ссора в Лукашах"."Разные судьбы"."А зори здесь тихие"."Баллада о солдате"."Летят журавли"."Три тополя на Плющихе"..........Так много было снято Советских фильмов,что смотрю смотрю а им конца и края не видно ))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Фильм "Дорогая Елена Сергеевна"-это уже из разряда той погани с насилием и развратом которая полилась с экранов в 90-е.Наши старые добрые фильмы-это "Весна на Заречной улице"."Девчата"."Ссора в Лукашах"."Разные судьбы"."А зори здесь тихие"."Баллада о солдате"."Летят журавли"."Три тополя на Плющихе"..........Так много было снято Советских фильмов,что смотрю смотрю а им конца и края не видно ))
"Разные судьбы " - надо посмотреть.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Фильм "Дорогая Елена Сергеевна"-это уже из разряда той погани с насилием и развратом которая полилась с экранов в 90-е.Наши старые добрые фильмы-это "Весна на Заречной улице"."Девчата"."Ссора в Лукашах"."Разные судьбы"."А зори здесь тихие"."Баллада о солдате"."Летят журавли"."Три тополя на Плющихе"..........Так много было снято Советских фильмов,что смотрю смотрю а им конца и края не видно ))
Дело было в Пенькове
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 11.09.2023 21:13
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 10.02.2024 22:32
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Хороший фильм!Как председатель обращается к Матвею по фамилии-Морозов,улыбаюсь я ведь тоже Морозов.
В одном из старых романтичных фильмов тоже звучит моя фамилия.
Озвучивать не буду. Но это забавно.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр