загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Таких чудес я ещё не слышала) где посмотреть?)
Пр рен тв чего только не покажут)) Хотя жизнь настолько чудесатая, что иногда от нобелевских лауреатов такой бред слышишь!))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Таких чудес я ещё не слышала) где посмотреть?)
На рен-тв biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
когда заведете своего бородача, то лысые вам покажутся детьми
Не… lollol_rt_46.png был такой опыт …
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И не сосчитать!😀
Экономные мужчины пошли нынче … другая эпоха … 😪 увы… где те художники, которые тратили последние гроши на миллион роз …. А тут на бритву жалко ????
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну мне кажется, что борода не может колоться.. как ваши волосы длинные колют мужчину при поцелуе?
Я их в хвостик убираю))))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Экономные мужчины пошли нынче … другая эпоха … 😪 увы… где те художники, которые тратили последние гроши на миллион роз …. А тут на бритву жалко ????
Я не пошел, я таким родился) на бритву жалко, а на розы нет)
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не пошел, я таким родился) на бритву жалко, а на розы нет)
Значит , не перевелись мужчины!!!
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Значит , не перевелись мужчины!!!
Честно говоря меня удивляет такой подход к вопросу, кого растите, того и получаете) воспитание зависит от мам)
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Честно говоря меня удивляет такой подход к вопросу, кого растите, того и получаете) воспитание зависит от мам)
Я растила дочку … smile1_rt_40.png Мальчиков воспитывала только в школе … В основном были хорошие , добрые , щедрые, способные трудиться ребята . Да и сейчас такие мальчишки . Не знаю , почему жадинами становятся …
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Я уже как-то признавалась, что нравятся лысые с эспаньолкой. rolleyes_rt_40.gif То есть, обязательно привлечет внимание. Впрочем, как и картавые и грассирующие... secret_rt_44.gif Точно оглянусь wub_rt_44.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Таксист - супер! Верит в людей, в их порядочность !!! А не отдадут деньги , подумаешь: придется чуть побольше поработать . Тонус !!!! А меня сегодня утром очень удивил парнишка в ремонте сотовых , надо было кое-что переустановить в телефоне . Все сделал и денег не взял … и такое бывает !!! Тоже тонус !!! ( не из -за денег , а из- за доброты , щедрости душевной )
Я тоже никогда не слежу, заплатил человек за приём, или нет. Раз в год попадаются те, кто подрывают веру в людей))
Сама недавно пробила шину, повезло, что монтаж во дворе был, так милый дяденька запросил 110 рублей)) Причём, абсолютно серьёзно)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже никогда не слежу, заплатил человек за приём, или нет. Раз в год попадаются те, кто подрывают веру в людей)) Сама недавно пробила шину, повезло, что монтаж во дворе был, так милый дяденька запросил 110 рублей)) Причём, абсолютно серьёзно)
а как он заделал дырку???
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Я растила дочку … Мальчиков воспитывала только в школе … В основном были хорошие , добрые , щедрые, способные трудиться ребята . Да и сейчас такие мальчишки . Не знаю , почему жадинами становятся …
панцирем покрываются... Жены бывшие их раздевают до трусов и выкидывают в таком виде из квартиры, они потом мстят всем подряд
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
а как он заделал дырку???
Поменял запаску))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поменял запаску))
аааааааааааа... так меня тоже переобули недавно за 500 руб, потому что все колеса на дисках.. Называется перекидка
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я их в хвостик убираю))))
мужчинам нравятся распущенные волосы
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Я уже как-то признавалась, что нравятся лысые с эспаньолкой. То есть, обязательно привлечет внимание. Впрочем, как и картавые и грассирующие... Точно оглянусь
я тоже люблю картавых... прям мурашки как они говорят интересно
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Честно говоря меня удивляет такой подход к вопросу, кого растите, того и получаете) воспитание зависит от мам)
Да … и все- таки воспитание будущих мужчин больше зависит от пап, от их отношения к жене , семейным обязанностям , распределению бюджета и и т.д
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
аааааааааааа... так меня тоже переобули недавно за 500 руб, потому что все колеса на дисках.. Называется перекидка
Ну если бы я сама " перекидывала" , это минут 40 бы заняло. В центре Питера, под дождём... Короче, повезло))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если бы я сама " перекидывала" , это минут 40 бы заняло. В центре Питера, под дождём... Короче, повезло))
ну совестливый дядя попался, повезло...
smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр