загрузка
Страницы:
1
2
3
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Хочется поговорить, а не с кем. Найдёшь с кем поболтать, да не о чем. Есть, что обсудить, да некогда. Выкроишь время, а желанье прошло.
Как Вас тудой занесло? В смысле в края неведомые.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давай медали по факту раздавать)) Я действительно не могу представить, как от любимого мужчины можно не хотеть детей...
А я не могу представить сколько сил,времени нужно дать малышу. Где столько набраться терпения? Что бы не просто родить,а воспитать! Думаю об этом думать нужно было все же гораздо раньше,чем сейчас. Сейчас уже скоро внуки. И Глеб стал дедушка. Счастье!
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как Вас тудой занесло? В смысле в края неведомые.
Карта так легла
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
А я не могу представить сколько сил,времени нужно дать малышу. Где столько набраться терпения? Что бы не просто родить,а воспитать! Думаю об этом думать нужно было все же гораздо раньше,чем сейчас. Сейчас уже скоро внуки. И Глеб стал дедушка. Счастье!
Мне кажется, наоборот, если рождается здоровый ребёнок, это придаёт силы. А если любимый человек рядом, то о чем ещё можно мечтать?!
Воспитывать будет жизнь, моя задача направить, объяснить.
А помыть - погулять - покормить, так это всё приятные хлопоты, на мой взгляд.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, наоборот, если рождается здоровый ребёнок, это придаёт силы. А если любимый человек рядом, то о чем ещё можно мечтать?! Воспитывать будет жизнь, моя задача направить, объяснить. А помыть - погулять - покормить, так это всё приятные хлопоты, на мой взгляд.
Помыть и тд это обязанность. А читать,объянять, разъяснять,учить, показывать на это нужно время. Много. Я не хочу,что бы жизнь учила мое дитя. Ребенок должен быть желанным, когда хочешь просто дарить ему свою любовь.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Хочется поговорить, а не с кем. Найдёшь с кем поболтать, да не о чем. Есть, что обсудить, да некогда. Выкроишь время, а желанье прошло.
Полный беспредел. Куда кашолка туда и яйца. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
День открытых дверей
ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

И это переживем rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Хочется поговорить, а не с кем. Найдёшь с кем поболтать, да не о чем. Есть, что обсудить, да некогда. Выкроишь время, а желанье прошло.
Ну тут ты по адресу попал! friends_rt_104.gif
Трынди сколько хочешь beach_rt_68.gif
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну тут ты по адресу попал! Трынди сколько хочешь
Дак не с кем.
Одни эксперты собрались.
Все умудрённые опытом, уверенные в себе, состоящие из одних только достоинств.
Я на их фоне какой-то отсталый получаюсь.
Хочется пообщаться с интересными людьми, а не с теми, кто несколько часов пишет о жрачке, бухле и виртуальных прелюдиях, засерая форум так, что поиск нормальных постов превращается в намыванеи золота. А у меня спина больная, так долго раком стоять ради крупиц самородков. tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Хочется поговорить, а не с кем. Найдёшь с кем поболтать, да не о чем. Есть, что обсудить, да некогда. Выкроишь время, а желанье прошло.
Это импотенция, бро!
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Это импотенция, бро!
Сенкс за диагноз, док!
Только чё-то ты долго мой анамнез гуглил smile_rt_40.png
Закрадываются сомненица...
Но таблеточки я всё же пойду куплю, не мальчишки же мне какие-то там со двора посоветовали, а умудрённые опытом мужи wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Сенкс за диагноз, док! Только чё-то ты долго мой анамнез гуглил Закрадываются сомненица... Но таблеточки я всё же пойду куплю, не мальчишки же мне какие-то там со двора посоветовали, а умудрённые опытом мужи
Нуачо...
Хорошая болезнь склероз - ничего не болит, и каждый день что нибудь новенькое.
Импотенция - тоже неплохо, - появятся деньги, время на пиво в гараже и друзья в бане! ))))
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Нуачо... Хорошая болезнь склероз - ничего не болит, и каждый день что нибудь новенькое. Импотенция - тоже неплохо, - появятся деньги, время на пиво в гараже и друзья в бане! ))))
А почему при склерозе ничего не болит?
Как это работает?
Сообщение отредактировал Пашка, Россия, Запорожье (автор поста) 03.11.2023 15:44
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Хочется поговорить, а не с кем. Найдёшь с кем поболтать, да не о чем. Есть, что обсудить, да некогда. Выкроишь время, а желанье прошло.
Нет, если мне что-то действительно надо, то я найду время.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
А почему при склерозе ничего не болит? Как это работает?
Смеюсь))))))
Да я уже не помню))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Дак не с кем. Одни эксперты собрались. Все умудрённые опытом, уверенные в себе, состоящие из одних только достоинств. Я на их фоне какой-то отсталый получаюсь. Хочется пообщаться с интересными людьми, а не с теми, кто несколько часов пишет о жрачке, бухле и виртуальных прелюдиях, засерая форум так, что поиск нормальных постов превращается в намыванеи золота. А у меня спина больная, так долго раком стоять ради крупиц самородков.
Ну ты по моим пробегись king_rt_56.gif все сплошь суперумные angel2.gif
Ну или стёб mosking_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Хочется поговорить, а не с кем. Найдёшь с кем поболтать, да не о чем. Есть, что обсудить, да некогда.
Мне с самим собой охрененно интересно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И это переживем
Смайлик кликабельный
По нему переход
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр