загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Имидж ничто (или мужчины предпочитают...)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да вы далеко, и вряд ли вам нужен старый больной человек)
Ну то,что далеко это не проблема🙂ну а на счёт старого и больного,думаю немного преувеличиваете🙂Я вот посмотрела ваши фото,теперь тоже хочу играть в теннис...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну то,что далеко это не проблема🙂ну а на счёт старого и больного,думаю немного преувеличиваете🙂Я вот посмотрела ваши фото,теперь тоже хочу играть в теннис...
Уже не играю. Бросил, как раз из за здоровья.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Просто я сама красила волосы. была и брюнеткой, и рыжей, и блондинкой, даже баклажан, модно было))) Сейчас ближе к своим натуральным. Правда, меня никто не просил)
У Моей Мамы есть подруга она покрасила волосы и они у неё стали выпадать, нарвалась на левую краску)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Уже не играю. Бросил, как раз из за здоровья.
Жаль конечно,а я вот хочу попробовать...
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще с подружкой как-то зарулили в отдел париков, вот где веселье))
Так, действительно гораздо нагляднее. Тоже всё хотела обрезать чёлку и не решалась. Заказала парик в своём родном цвете, примерила и успокоилась)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Жаль конечно,а я вот хочу попробовать...
Ну так идите и играйте. Было бы желание, как говорится.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну так идите и играйте. Было бы желание, как говорится.
Да,конечно,было бы время🙂
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Главное,чтобы женщина себя комфортно ощущала,в своем образе и стиле,а так встречают в большинстве случаев по одёжке....
Главное чтобы мужик хотел и на других не засматривался umnik2_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Жаль конечно,а я вот хочу попробовать...
Не советую в нашем возрасте начинать, проблемы с суставами, травмы, растяжение, гарантированно!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да,конечно,было бы время🙂
Это отговорки, при желании найти время можно.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Я с 18 лет седая. Пятном.
При этом ещё и шрам без волос.
Всю жизнь пришлось проходить крашеной. И с удлиненными причёсками.
Крупные черты лица.
Все спецы как один шикали: короткое нельзя.
Пару лет назад был период, когда сидела дома. И тут выяснилось, что седая я уже вся. И шрам зарос.
В парикмахерской сказала: стригите от седины (сантиметра 3 на голове оставалось). Когда постригли, то вся парикмахерская пришла на меня смотреть как на феномен: визуально с остреженными ушли лет 7.
С тех пор никто не может меня переубедить отрастить хотя бы "каскад" и покраситься во что-нибудь.
В общем я не боюсь своей короткой стрижки и бабушкиной седины.

Тест, кстати, ничего интересного оттеночного к седине не предложил. Только кардинальный чёрный. Не надо такого.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это отговорки, при желании найти время можно.
Ну я вот загорелась теннисом,найду конечно обязательно,заодно и форму буду поддерживать🙂
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У Моей Мамы есть подруга она покрасила волосы и они у неё стали выпадать, нарвалась на левую краску)
Не знаю. Я что только не делала со своими и краска разная была. Как были густые, так и остались.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это отговорки, при желании найти время можно.
В Москве как раз время это самое ценное. И его не хватает.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю. Я что только не делала со своими и краска разная была. Как были густые, так и остались.
Ну а вот у неё вот так получилось слез море было, да же парик покупала!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В Москве как раз время это самое ценное. И его не хватает.
На ГП всегда хватает)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я с 18 лет седая. Пятном. При этом ещё и шрам без волос. Всю жизнь пришлось проходить крашеной. И с удлиненными причёсками. Крупные черты лица. Все спецы как один шикали: короткое нельзя. Пару лет назад был период, когда сидела дома. И тут выяснилось, что седая я уже вся. И шрам зарос. В парикмахерской сказала: стригите от седины (сантиметра 3 на голове оставалось). Когда постригли, то вся парикмахерская пришла на меня смотреть как на феномен: визуально с остреженными ушли лет 7. С тех по
Интересно, я вас почему-то по фото представляла с волосами в крупный завиток))
А если попробовать природные ополаскиватели: ромашку, например? Вроде она оттенок красивый даёт.
Я жду, пока вся поседею, чтоб можно было не красить и только бальзамом пользоваться. Всё-таки по цветотипу ближе блонд.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я с 18 лет седая. Пятном. При этом ещё и шрам без волос. Всю жизнь пришлось проходить крашеной. И с удлиненными причёсками. Крупные черты лица. Все спецы как один шикали: короткое нельзя. Пару лет назад был период, когда сидела дома. И тут выяснилось, что седая я уже вся. И шрам зарос. В парикмахерской сказала: стригите от седины (сантиметра 3 на голове оставалось). Когда постригли, то вся парикмахерская пришла на меня смотреть как на феномен: визуально с остреженными ушли лет 7. С тех по
Мне очень нравятся женщины с натуральной сединой. Мама тоже решила больше не краситься и остригла крашеные волосы.
На работе есть коллега, какие же у неё красивая седина и она очень ей идёт.

Тоже жду седины на всю голову.)
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.11.2023 12:07
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне очень нравятся женщины с натуральной сединой. Мама тоже решила больше не краситься и остригла крашеные волосы. На работе есть коллега, какие же у неё красивая седина и она очень ей идёт.
Седина это первый признак старости!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На ГП всегда хватает)
Да, я только в дороге три часа, почему бы и не ГП. И работа такая, что могу сюда заглянуть. В это время в теннис не поиграешь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр