загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Заплатить за мужчину в кафе)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вдруг он вам признается, что хотел бы пригласить вас куда нибудь посидеть, но к сожалению у него сейчас не простая финансовая ситуация, не могли бы вы за него заплатить, а он вам с зарплаты все отдаст) Девушки как бы вы поступили в такой ситуации? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
У меня была похожая ситуация, мужчина меня звал на свидание, и когда я решила согласиться, он вдруг сказал, что у него сейчас денег нет и предложил подождать до его зарплаты. Про "в долг" речи не шло слава богу, это вообще треш на мой взгляд, зачем куда то звать женщину если у тебя нет денег? А проявить свою заботу и внимание можно и без денег, исходя из своих возможностей, не прося в долг, тем более у того кого ты приглашаешь. Можно предложить мужскую помощь по дому, к примеру мне всегда что нибудь такое надо.. в такой ситуации и общение идет как-то легче, непринужденнее, и женщина как бы чувствует себя слегка обязанной, ей непременно захочется вас как-то отблагодарить, да и ваши навыки, умения тоже не останутся незамеченными. Ведь цель встречи пообщаться и узнать друг друга получше, оценить перспективность, а не в том, чтобы кого-то подкупить и ввести в заблуждение пуская пыль в глаза (так действуют только мошенники, кому от тебя что-то надо.
Это конечно вариант, но как бы больше запасной потому, что с одной стороны вроде понятно, что все мы люди и бывает сидим на мели.. а с другой - как показывает практика, нет ничего постояннее чем временное. Если действительно временное то ладно, а если это прикрытие, то лучше вообще никого, никуда не звать и не давать надежду.

п.с. Последнее предложение абсолютно лишнее, оно выдает в вас жертву и характеризует как слабого, неуверенного в себе человека с плохими границами. Отрицательное качество для мужчины. Как человек вы имеете право на любой вопрос и не должны за это извиняться. Не надо пытаться всем нравиться, во первых это невозможно, во вторых это производит ровно противоположный эффект.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр