загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Заплатить за мужчину в кафе)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вопрос к форумчанкам предположим вы познакомились с мужчиной на сайте знакомств, у вас прекрасное общение, переписка и все такое, короче он вам симпатичен) Вдруг он вам признается, что хотел бы пригласить вас куда нибудь посидеть, но к сожалению у него сейчас не простая финансовая ситуация, не могли бы вы за него заплатить, а он вам с зарплаты все отдаст) Девушки как бы вы поступили в такой ситуации? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Вы хотите пригласить девушку, но у вас сейчас нет денег? Может мужчине не стоит это говорить, а подождать до зарплаты?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос к форумчанкам предположим вы познакомились с мужчиной на сайте знакомств, у вас прекрасное общение, переписка и все такое, короче он вам симпатичен) Вдруг он вам признается, что хотел бы пригласить вас куда нибудь посидеть, но к сожалению у него сейчас не простая финансовая ситуация, не могли бы вы за него заплатить, а он вам с зарплаты все отдаст) Девушки как бы вы поступили в такой ситуации? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Как такое в голову вообще могло прийти ?
Неудачная шутка)
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Заплатила бы!
А вот вчера ситуация была. Мужчина уже в конце вечера признался, что в субботу вышел на подработку, что бы пригласить на ужин. Очень хотел, а денег в обрез. Ужин состоялся.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Вы хотите пригласить девушку, но у вас сейчас нет денег? Может мужчине не стоит это говорить, а подождать до зарплаты?
Не я не про себя, просто интересно мнение форумчанок)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Это возмутиииительно
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это возмутиииительно
)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Заплатила бы! А вот вчера ситуация была. Мужчина уже в конце вечера признался, что в субботу вышел на подработку, что бы пригласить на ужин. Очень хотел, а денег в обрез. Ужин состоялся.
Молодец хороший мужчина)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Будь я мужчиной то дождалась бы зарплату и только тогда пригласила бы на свидание, или взяла бы подработку. Но признаваться не стала бы что денег нет, заплати за меня, а потом отдам.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Будь я мужчиной то дождалась
вот туто как то страновато?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос к форумчанкам предположим вы познакомились с мужчиной на сайте знакомств, у вас прекрасное общение, переписка и все такое, короче он вам симпатичен) Вдруг он вам признается, что хотел бы пригласить вас куда нибудь посидеть, но к сожалению у него сейчас не простая финансовая ситуация, не могли бы вы за него заплатить, а он вам с зарплаты все отдаст) Девушки как бы вы поступили в такой ситуации? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Мужчине даже в голову такое не придет. Он позовет, когда будет возможность.

Я уже рассказывала на форуме пару раз про лимоны, повторюсь.

Сто лет назад, один дядя в чате, с которым, на минуточку, я общалась неинтенсивно и на общие темы. Даже без флирта, собсвтенно.
В один прекрасный день вдруг пишет мне: Мол, чувствую, что наши отношения подошли к тому, что пора встретиться. Но, к сожалению, я сейчас гол, как сокол, поэтому никуда не могу позвать. Даже домой не могу позвать, потому что дома кроме чая ничего нет, да, и тот - без лимонов.

Говорю, ой, ну отчего же. Я приеду. По дороге купила большой политиленовый пакет лимонов. Кг 6-7.

Сказал мне, что несмешно, если я хотела пошутить. Чувства юмора у тебя совсем нет, а уж мне поверь. Я цирковой cool_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Как такое в голову вообще могло прийти ? Неудачная шутка)
А в чем возмущение?
Это же просто даёт возможность для женщины показать, что она готова вкладываться в отношения не только своим временем, но и средствами.
А может она потом выйдет за него замуж и он, благодаря ей, станет миллионером. А начиналось все просто:она заплатила за кофе и круассаны, дала ему на такси и на пиво.
Все по доброму, по семейному. biggrin_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
вот туто как то страновато?
Что именно странно?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Будь я мужчиной то дождалась бы зарплату и только тогда пригласила бы на свидание, или взяла бы подработку. Но признаваться не стала бы что денег нет, заплати за меня, а потом отдам.
Логично!
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Если бы первый раз видела его, то нет. Зачем вообще идти в кафе, если денег нет. Можно испечь что-то к чаю, одному или вместе. А такого поведение говорит о том, что он фантазер и нытик.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос к форумчанкам предположим вы познакомились с мужчиной на сайте знакомств, у вас прекрасное общение, переписка и все такое, короче он вам симпатичен) Вдруг он вам признается, что хотел бы пригласить вас куда нибудь посидеть, но к сожалению у него сейчас не простая финансовая ситуация, не могли бы вы за него заплатить, а он вам с зарплаты все отдаст) Девушки как бы вы поступили в такой ситуации? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Обычно, у кого нет денег, в кафе не идут и не зовут.
Но все бывает. Заплатила бы. Я всегда готова одолжить ту сумму, с которой не жалко расстаться.
Более того, у меня было давно такое- пошла на свидание с парнем в кафе, а у него кошелек свистнули.
Когда стали приходить смс о снятии, он это понял.
Заплатила и за ужин.Безо всяких проблем.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос к форумчанкам предположим вы познакомились с мужчиной на сайте знакомств, у вас прекрасное общение, переписка и все такое, короче он вам симпатичен) Вдруг он вам признается, что хотел бы пригласить вас куда нибудь посидеть, но к сожалению у него сейчас не простая финансовая ситуация, не могли бы вы за него заплатить, а он вам с зарплаты все отдаст) Девушки как бы вы поступили в такой ситуации? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Заплачу.
Но вряд ли с таким буду встречаться. В 40+ лет нет 1000р в кармане? Даже у бомжа есть. hmm_rt_40.png
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Что именно странно?
мужчина, дождалась
может дождалось?
Сообщение отредактировал Foggy Albion, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2023 11:42
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А в чем возмущение? Это же просто даёт возможность для женщины показать, что она готова вкладываться в отношения не только своим временем, но и средствами. А может она потом выйдет за него замуж и он, благодаря ей, станет миллионером. А начиналось все просто:она заплатила за кофе и круассаны, дала ему на такси и на пиво. Все по доброму, по семейному.
Занимать у женщины, фиговая идея.
Вот не смешно даже.
Женщины(пояснять большому дяде, как то неудобно) по другому!!! вкладываются в отношения))
Фин составляющая это ну явно не к нам.
Мы вас просто уважать не будем .
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 24.12.2023 11:44
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Заплатила бы! А вот вчера ситуация была. Мужчина уже в конце вечера признался, что в субботу вышел на подработку, что бы пригласить на ужин. Очень хотел, а денег в обрез. Ужин состоялся.
И зря.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр