загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да конечно это раньше можно было её на халяву получить, сейчас хрен!
Ну ногу отрубим) или руку rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня давно такое желание)
Серьёзно?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Лучше пусть будет такая бдительность, чем потом разные нехорошие случаи
Ну сейчас она есть, чего случаи не исчезают?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ленка пытается перетянуть меня в личку на разборки, и все никак!) А личного ничего нет, не первый раз выворачивает и обвиняет что ее, обижают и хамят ей. Вот и пытаюсь здравое зерно найти.
Выглядит вообще не так.
Здравое зерно было бы не комментировать ответы Лены.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну сейчас она есть, чего случаи не исчезают?
Свят, с добрым утром тебя.
Ты обнаружил где живёшь, наконец-то?
Хотя, так тебе и надо.
За твой минус двухгодичной почти давности, за песню Сектора Газа "Пора домой".
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Серьёзно?)
Ну почти. Единственные кто не развёлся семьи где мужики алкоголики. Их жоны спасают и спасают)
Переодически встречаю знакомого из юношесткой компании. Млин он по моему в той же одежде ходит rofl_rt_56.gif белые джинсы, чёрный бомбер. Может и по менял но внешне те же самые. Он не постарел, ваще проспиртованный. Крайний раз работал лет в 25 ему сейчас 45 +-
Выглядит молодо, бухает не работает. Постоянно с новыми бабами. Единственная проблема была когда его из дома выгнать пытались но не смогли)
Вот смотрю и думаю человек живёт в кайф) я с 16 пашу почти без отпусков и выходных. И для чего?
Вот в принципе для чего?)) когда жить то буду? Всю жизнь свои хотелки переношу всё дальше и дальше.
И реально разучился отдыхать вообще. Хз чего на этом отдыхе делать. В праздники было 3 дня подряд выходных. Сутки спал, сутки играл. Потом уже не знал чем заняться. Прибираться начал. Хотя не особо и надо было.
Ну и нахрена всё это? Раньше стабильно в 3 компаниях тусил) и очень часто пока домой шёл ещё не понятно куда уносило rofl_rt_56.gif по дороге с кем то знакомился и двигали тусить.
Сейчас пообщаться то толком не с кем. Кроме рабочих контактов) большая часть друзей потерялась.
Так что мелькают такие мысли переодически
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Свят, с добрым утром тебя. Ты обнаружил где живёшь, наконец-то? Хотя, так тебе и надо. За твой минус двухгодичной почти давности, за песню Сектора Газа "Пора домой".
Ты о чем?) не помню))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лен, мне базарить с тобой не о чем, не 90-е. и делить нечего. Жалко тебя, что на ровном месте сначала сама закапываешь себя, потом обвиняешь. Не хорошо.
При всем уважении уходи в личку. Не будь базарной.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты о чем?) не помню))
О том, о чем нельзя говорить biggrin_rt_40.png
Я разместила ролик Сектора Газа.
Ты минус поставил.
И, я знаю, что не мне, а именно посылу ролика.
Поэтому я запомнила.
Поразила твоя позиция.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну почти. Единственные кто не развёлся семьи где мужики алкоголики. Их жоны спасают и спасают) Переодически встречаю знакомого из юношесткой компании. Млин он по моему в той же одежде ходит белые джинсы, чёрный бомбер. Может и по менял но внешне те же самые. Он не постарел, ваще проспиртованный. Крайний раз работал лет в 25 ему сейчас 45 +- Выглядит молодо, бухает не работает. Постоянно с новыми бабами. Единственная проблема была когда его из дома выгнать пытались но не смогли) Вот смотрю
Печально.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О том, о чем нельзя говорить Я разместила ролик Сектора Газа. Ты минус поставил. И, я знаю, что не мне, а именно посылу ролика. Поэтому я запомнила. Поразила твоя позиция.
Скорей всего случайно) листая страницы) честно бывает, иногда натыкаюсь на свои - убираю)
Песня хорошая.
Но контакт не помню честно.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скорей всего случайно) листая страницы) честно бывает, иногда натыкаюсь на свои - убираю) Песня хорошая. Но контакт не помню честно.
Не случайно.
Ладно, проехали.
Главное, добро пожаловать в реальную жизнь wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну почти. Единственные кто не развёлся семьи где мужики алкоголики. Их жоны спасают и спасают) Переодически встречаю знакомого из юношесткой компании. Млин он по моему в той же одежде ходит белые джинсы, чёрный бомбер. Может и по менял но внешне те же самые. Он не постарел, ваще проспиртованный. Крайний раз работал лет в 25 ему сейчас 45 +- Выглядит молодо, бухает не работает. Постоянно с новыми бабами. Единственная проблема была когда его из дома выгнать пытались но не смогли) Вот смотрю
Вот и я думаю а за чем быть правильным ради чего? Жить стереатипами кому это все надо? Кто в конечном счёте это все оценит? В последнее время особенно размышляю на эту тему) Например ходишь на работу, оставляешь здоровье, силы, тратишь свое время, что бы что-то прикупить, а это прикупить завтра раз и подорожало в 2 раза) Ну и на хрен все это надо было? ) Да лучше пропить, прогулять и пожить в свое удовольствие один хрен отнесут!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Печально.
Чего печально?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не случайно. Ладно, проехали. Главное, добро пожаловать в реальную жизнь
Ну ок)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего печально?)
Рассказ печален.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и я думаю а за чем быть правильным ради чего? Жить стереатипами кому это все надо? Кто в конечном счёте это все оценит? В последнее время особенно размышляю на эту тему) Например ходишь на работу, оставляешь здоровье, силы, тратишь свое время, что бы что-то прикупить, а это прикупить завтра раз и подорожало в 2 раза) Ну и на хрен все это надо было? ) Да лучше пропить, прогулять и пожить в свое удовольствие один хрен отнесут!
У меня нет потребности в оценке)
Меня долг держит) если я что взял, я довожу дело до конца.
Детей надо вырастить и дать старт)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня нет потребности в оценке) Меня долг держит) если я что взял, я довожу дело до конца. Детей надо вырастить и дать старт)
Согласен! Тут спорить не буду если бы у меня были дети возможно я думал бы так-же!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Рассказ печален.
Он обычен) ну у той категии людей кого я могу назвать хорошими людьми) обычная мужская жизнь.
Я тут наткнулся на статью об американской активистке писательнице против мужского доминирования, дискриминации женщин и прочего бреда)
Она сделала операцию по смене пола и через какое-то время начала писать совсем в другом ключе) сколько оказывается надо делать, соответствовать, работать что бы хоть как то в обществе восприниматься имено мужчиной))
Повесилась через год)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр