загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Пик зимы или пусть у вас будет все акварельно.
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
За какой класс ? О, у Санька есть примеры тестов, по которым на работу берут к ним? Можете выслать в личку?
За 1 -2 курс)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
За 1 -2 курс)
Высшая математика?
Ну, а зачем ? Я все это когда-то успешно сдала
В жизни не пригодилось
Просто так решать - не интересно
Пазл хоть красиво
Так что… либо с целью, либо впустую потраченное время
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Высшая математика? Ну, а зачем ? Я все это когда-то успешно сдала В жизни не пригодилось Просто так решать - не интересно Пазл хоть красиво Так что… либо с целью, либо впустую потраченное время
Ну ладно тогда
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну ладно тогда
А ты математикой занимаешься ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А ты математикой занимаешься ?
Занимаюсь
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Занимаюсь
Кинь что -нить, что ты сделала уже
Спасиб
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кинь что -нить, что ты сделала уже Спасиб
Что кинуть-то? Бери учебники в бибке и ботай sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что кинуть-то? Бери учебники в бибке и ботай
Вообще смысла тогда не вижу. Ты что, эти учебники в 17-20 лет не ботала ?
Ладно бы еще какие-то задачки, которые надо посидеть чисто подумать, как шахматы
Мозги размять
А так, я все эти учебники отботала и сдала
Учеба ради учебы - не мое
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вообще смысла тогда не вижу. Ты что, эти учебники в 17-20 лет не ботала ? Ладно бы еще какие-то задачки, которые надо посидеть чисто подумать, как шахматы Мозги размять А так, я все эти учебники отботала и сдала Учеба ради учебы - не мое
Так смотря что тебе надо: просто задачки порешать, вспомнить инфу или сменить профиль по работе. Я, например, за 20 лет все забыла. Может, конечно, у тебя память лучше и тогда это не нужно.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так смотря что тебе надо: просто задачки порешать, вспомнить инфу или сменить профиль по работе. Я, например, за 20 лет все забыла. Может, конечно, у тебя память лучше и тогда это не нужно.
Стопэ
Ты мне предложила
А так-то мне не надо
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Стопэ Ты мне предложила А так-то мне не надо
Наше дело предложить
Ваше дело отказаться sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Если тебе не надо, зачем тогда в личку просила скинуть задания и показать, что я уже сделала? grin-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если тебе не надо, зачем тогда в личку просила скинуть задания и показать, что я уже сделала?
Интересно было, вспомню ли, как решать конкретные вещи
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2024 20:16
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Интересно было, вспомню ли, как решать конкретные вещи
Скидываю чисто поржать
Николай, Россия, Москва, 33 года
Николай, Москва, 33 года.
 
23 ноября на вручении Международной Пушкинской премии 2023 произошел курьез. Вечер прошел в формате концерта по пушкинским сюжетам с церемонией торжественного вручения изысканных статуэток Александра Сергеевича Пушкина. Концерт Пушкинской премии был посвящен памяти герцогини Александры-Анастасии Гамильтон — основательницы Пушкинской Премии. Звездной оперной парой вечера стали Екатерина Чудотворова и Кирилл Волков, солисты Московского театра оперетты. Выступления артистов чередовались с вручением статуэток Пушкина. Иван Шаповалов - скандально известный продюсер группы "Тату", выиграл в номинации «Литературно-музыкальный проект» с проектом «Соседи» из Конаково. При выходе на сцену на экране появился промо-ролик проекта, и все были ошеломлены! На экране появилась украинская девушка, поющая на украинском языке, за ней вышли девушки, поющие на бурятском и русском языках! Зал притих. СМИ, которые снимали церемонию, все сняли, теперь все ждут развязки!

Фото: https://giperboreya.online/mediateka/mezhdunarodnaya-pushkinskaya-premiya-2023-2/

Видео: https://giperboreya.online/events/torzhestvennaya-czeremoniya-pushkinskaya-premiya/
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр