загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мои впечатления о Лавпланет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Вчера вспомнил что Юра тут писал про Лавпланет. Думаю схожу в разведку на тот сайт. Регистрация там простая.(особенно на леваки). У сайта дизайн мне не понравился. Сайт плохо работает со всеми браузерами (тормозит). Функционал у сайта на 3. Ну посмотрел я там анкеты местных красавиц....ну так себе они. Обычные.
Вообщем одной татарке молодой я решил там написать сообщение....и с меня попросили купить премиум аккаунт чтоб писать сообщения. Я когда увидел что деньги надо платить чтоб сообщения писать то сразу как чёрт от ладена.
Ну вообщем как-то так.


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Вчера вспомнил что Юра тут писал про Лавпланет. Думаю схожу в разведку на тот сайт. Регистрация там простая.(особенно на леваки). У сайта дизайн мне не понравился. Сайт плохо работает со всеми браузерами (тормозит). Функционал у сайта на 3. Ну посмотрел я там анкеты местных красавиц....ну так себе они. Обычные. Вообщем одной татарке молодой я решил там написать сообщение....и с меня попросили купить премиум аккаунт чтоб писать сообщения. Я когда увидел что деньги надо платить чтоб сообщения пис
Жадным быть плохо!!!)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Жадным быть плохо!!!)))
Ну платить деньги чтоб сообщение написать это уже перебор
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ну платить деньги чтоб сообщение написать это уже перебор
А бесплатный сыр только в мышеловке)?)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А бесплатный сыр только в мышеловке)?)
Здесь же мы не платим деньги чтобы сообщения написать))))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Здесь же мы не платим деньги чтобы сообщения написать))))
И...???
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Здесь же мы не платим деньги чтобы сообщения написать))))
mosking_rt_50.gif так мы и бесплатно не пишем!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ну посмотрел я там анкеты местных красавиц....ну так себе они. Обычные.
А где Инстасамки? girl-angel_rt_62.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Вчера вспомнил что Юра тут писал про Лавпланет. Думаю схожу в разведку на тот сайт. Регистрация там простая.(особенно на леваки). У сайта дизайн мне не понравился. Сайт плохо работает со всеми браузерами (тормозит). Функционал у сайта на 3. Ну посмотрел я там анкеты местных красавиц....ну так себе они. Обычные. Вообщем одной татарке молодой я решил там написать сообщение....и с меня попросили купить премиум аккаунт чтоб писать сообщения. Я когда увидел что деньги надо платить чтоб сообщения пис
А на этом сайте кому то написал?)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А где Инстасамки?
там обычные колхозницы
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
там обычные колхозницы
rofl_rt_56.gif а ты? Банкир в костюме картье😁
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А на этом сайте кому то написал?)
На этом я конечно пишу тут всяким))))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вовка, Россия, Москва писал:
На этом я конечно пишу тут всяким))))
Пиши одной единственной)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Так там ещё оплата картой онлайн. Я прям был в ужосе от такой дерзости сайта
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Вчера вспомнил что Юра тут писал про Лавпланет. Думаю схожу в разведку на тот сайт. Регистрация там простая.(особенно на леваки). У сайта дизайн мне не понравился. Сайт плохо работает со всеми браузерами (тормозит). Функционал у сайта на 3. Ну посмотрел я там анкеты местных красавиц....ну так себе они. Обычные. Вообщем одной татарке молодой я решил там написать сообщение....и с меня попросили купить премиум аккаунт чтоб писать сообщения. Я когда увидел что деньги надо платить чтоб сообщения пис
На ГП самые лучшие женщины, да, Вовк?
Сергей Петров Санкт-Петербург, 54 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 30.01.2024 09:44
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Вчера вспомнил что Юра тут писал про Лавпланет. Думаю схожу в разведку на тот сайт. Регистрация там простая.(особенно на леваки). У сайта дизайн мне не понравился. Сайт плохо работает со всеми браузерами (тормозит). Функционал у сайта на 3. Ну посмотрел я там анкеты местных красавиц....ну так себе они. Обычные. Вообщем одной татарке молодой я решил там написать сообщение....и с меня попросили купить премиум аккаунт чтоб писать сообщения. Я когда увидел что деньги надо платить чтоб сообщения пис
Все драсьте) знаком с этим сайтом) бесплатно можно написать только тем, у кого нет "премиума"... И то пять сообщений в день) а так там в основном сидят "разводилки"😁. Предлагают новеньким сразу в " телегу" перейти, ну а там уже ’ помогите, сложная жизненая ситуация&rsquowink_rt_40.png)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
предлагают новеньким сразу в " телегу" перейти, ну а там уже ’ помогите, сложная жизненая ситуация
Тут такие часто залетают и тоже в телегу просят перейти и денежку перевести плохим дядькам
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Тут такие часто залетают и тоже в телегу просят перейти и денежку перевести плохим дядькам
🤔Пока бог отвёл от таких)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Правильно, ибо нефиг по чужим сайтам шариться. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Тут такие часто залетают и тоже в телегу просят перейти и денежку перевести плохим дядькам
Вот, чтоб тебя развести на бабки, что надо сделать, как писать? А? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр