загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Не копируется ответ. Глючит чегота)
Алексей Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 03.02.2024 09:30
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ладно так напишу.

Лежу сейчас, жую, начала ночной жор. smile_rt_40.png Поправилась, и не переживаю, что мужчины не будут смотреть, муж бросит, кто-то жирной назовет - потому что пофиг, мужчины не на жопу смотрят, а на человека. А те, кто смотрит на жопу, то нафиг не нужны.
И могу сказать, что я счастлива в настоящий момент, да и вообще. Делаю что хочу, живу как хочу.


Это психологическая защита срабатывает. Если долго нет того, чего очень желаешь, и с каждым годом приходит понимание, надежда призрачней и призрачней.... начинают заедать проблематику, в буквальном смысле и убеждать себя все и так хорошо dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Подумай лучше о себе) А счастливые семейные люди где хотят, там и сидят. Им разрешение злых и завистливых тётенек ни к чему
Счастливые люди добрые. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ладно так напишу. Лежу сейчас, жую, начала ночной жор. smile_rt_40.png Поправилась, и не переживаю, что мужчины не будут смотреть, муж бросит, кто-то жирной назовет - потому что пофиг, мужчины не на жопу смотрят, а на человека. А те, кто смотрит на жопу, то нафиг не нужны. И могу сказать, что я счастлива в настоящий момент, да и вообще. Делаю что хочу, живу как хочу. Это психологическая защита срабатывает. Если долго нет того, чего очень желаешь, и с каждым годом приходит понимание, надеж
У меня были проблемы с пищеварением, ела, и становилось плохо. Сейчас не становится, можно наслаждаться едой. smile_rt_40.png
Тебе не понять. wink_rt_40.png
Не переживай, сильно не растолстею. Все мои родственники с возрастом только худеют, наследственность такая. smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поздравляю всех с пятницей! Меня сегодня поздравили с днём Ежа. Теперь я официально - Ёж. Решила создать очередную тему, а то некоторым минусить нечего, тоскуют поди. Расскажу, что для меня счастье. Я здесь про ремонт рассказываю, с недавних пор и в реале начала. Когда ко мне в гости кто-то напрашивается, говорю, что ремонт, сделаю, потом позову. Знакомый даже мне пару лет назад денег одолжить предлагал, так в гости хотел. Больше не спрашивает про "в гости", понял всё. Артём г
Шо проспалась и решила иголки не отращивать? rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Шо проспалась и решила иголки не отращивать?
Вчера в честь праздника поставила. smile_rt_40.png
Меня начали путать с другими форумчанками.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вчера в честь праздника поставила. Меня начали путать с другими форумчанками.
Вообще обнаглели ireful3_rt_70.gif надо их цементом залить и ремонт делать заставить 😈
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще обнаглели надо их цементом залить и ремонт делать заставить 😈
Ты с утра прямо Аль Капоне. sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ты с утра прямо Аль Капоне.
Я с утра с рулеткой бегаю sarcastic_rt_50.gif
Завтра буду пилить, крушить, ломать sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с утра с рулеткой бегаю Завтра буду пилить, крушить, ломать
А мне надо столько всего на выходные успеть, что не знаю за что браться...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне надо столько всего на выходные успеть, что не знаю за что браться...
Хорошо когда знаешь как нужно сделать то что надо успеть.
Тоже дел вагон( самое плохое не знаю с какого конца к ним подступиться( месяца на 2-3(
Но таки надо разгребать.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
С мужем надо быть на одной волне) Мой позволял мне , есть в постели, оберегал мой сон, так что я опаздывала на работу. Поддерживал все мои начинания. Блин .. Так много всего, что и нп расскажешь. Но , главное , он позволял мне быть слабой, а я ему сильным.
Не понятно)) но красиво
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Моё счастье бы сейчас.. Работать только 2 дня в неделю, и получать как за 6 sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Моё счастье бы сейчас.. Работать только 2 дня в неделю, и получать как за 6
Надо сменить профессию на более оплачиваемую.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И сейчас вы ищите такого как он?
Нас всех делают в единственном экземпляре.
По этому искать такого же это глупо.
А ищу человека с которым буду на одной волне.
И тогда всё сложится, может и лучше чем было
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Моё счастье бы сейчас.. Работать только 2 дня в неделю, и получать как за 6
Я и на 4 согласна, а то выходные не успеваю увидеть
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А ваше счастье в чём?
Раз в два месяца хожу сдавать кровь в РДКБ (там детишкам костный мозг пересаживают).

Как вижу мамашку с лысеньким дитё, так понимаю, что я жутко счастливый человек
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поздравляю всех с пятницей! Меня сегодня поздравили с днём Ежа. Теперь я официально - Ёж. Решила создать очередную тему, а то некоторым минусить нечего, тоскуют поди. Расскажу, что для меня счастье. Я здесь про ремонт рассказываю, с недавних пор и в реале начала. Когда ко мне в гости кто-то напрашивается, говорю, что ремонт, сделаю, потом позову. Знакомый даже мне пару лет назад денег одолжить предлагал, так в гости хотел. Больше не спрашивает про "в гости", понял всё. Артём г
То что вы описываете это страх не свободы. Вы боитесь, что мужчина будет подавлять вас, выдвигать вам условия или требования.
А счастье это свобода.

Люди делятся на два лагеря. Зависимые и антизависимые. Вы антизависимая.
Зависимые не умеют давать свободу своим избранникам, поэтому антизависимые и не хотят жениться/замуж, т.к. побывали в отношениях с зависимыми. У некоторых даже формируется избегающий тип отношений, т.е. отношения хотят, но не вместе, а гостевые отношения или просто встречаться. А зависимые побывав в отношениях с антизависимыми, еще больше начинают не доверять в отношениях.

Поэтому здоровые отношения это и есть свобода.

Многие не знают, что отношения это не две половинки, а два целых. Которые не просто дополняют друг друга, а дают что-то новое. Не ограничивая. Поэтому все так боятся брака, отношений. Считают, что это сплошные запреты и манипуляции.
В здоровых отношениях это свобода и понимание.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр