загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Наивный... Москва - многонациональный город, москвичей тут осталось... Мало! Можно сдать квартиру приезжим и жить на эти деньги во многих странах мира ни в чем себе не отказывая, правда без медицины! (
Сдать то приезжим можно, хорошо б еще чтобы они платили ))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
О да. Жила какое-то время в Ростове на Дону. Там полно кавказцев , мне лет 20 было. Иду такая по центральной улице и подкатывает ко мне чудо, в пупок мне дышит с юр. Института, там их много училось . Я аж растерялась
Мой родной город
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Обязательно 😀
В чем суть Троицы?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В чем суть Троицы?
Ты решил экзамен здесь мне устроить?)
Без обид, но я не собираюсь с тобой обсуждать здесь тему православия.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ты решил экзамен здесь мне устроить?) Без обид, но я не собираюсь с тобой обсуждать здесь тему православия.
А что боишься?
Какие молитвы утром читаешь?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Недавно на работе перевыполнила план, мне премию сделал, неожиданно, но приятно. Не знаю про других кавказцев, но лично мне встречались не жадными грузины и армяне.
Ты кайфовая женщина, может он тащиться от тебя.И пото ты не строитель.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Ты кайфовая женщина, может он тащиться от тебя.И пото ты не строитель.
У него подруга на 15 лет моложе и разговаривает на 7 языках ). Нет, он ценит меня как эксперта tongue_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У него подруга на 15 лет моложе и разговаривает на 7 языках ). Нет, он ценит меня как эксперта
Ну ладно ладно уговорила ))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Ну ладно ладно уговорила ))
От человека зависит, а ни от национальности, знала уродов русских, которые кидали строителей.
И пишу я именно об армянах и грузинах (григорианцы , христиане), а ни о дагестанцах и кавказских евреях.
У моих детей 1/4 грузинской крови, но они выбрали мою фамилию и считают себя, как их дед, славянами )
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2024 18:23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
От человека зависит, а ни от национальности, знала уродов русских, которые кидали строителей. И пишу я именно об армянах и грузинах (григорианцы , христиане), а ни о дагестанцах и кавказских евреях. У моих детей 1/4 грузинской крови, но они выбрали мою фамилию и считают себя, как их дед, славянами )
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
григорианцы , христиане
Ну хоть одна умная ac40_rt_94.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр