загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой можно просто на айфон снять классные фотки. Вот место и ракурс выбрать какой, подсказано. P.S. Могут любопытные пробить как и где угодно, в конце февраля сделаны снимки лично.
Одуванчики шикарны.
Марина, Россия, Ивантеевка, 49 лет
Марина, Ивантеевка, 49 лет.
 
До старости ещё далеко, это только зрелость)
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой можно просто на айфон снять классные фотки. Вот место и ракурс выбрать какой, подсказано. P.S. Могут любопытные пробить как и где угодно, в конце февраля сделаны снимки лично.
Одуваны супер клёвые. Я подумала со слепу, что настоящий , первым в кадре сияет
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Везёт же, старость пришла, а тут...
Не знаешь то ли учиться, то ли огород копать, а ещё надо успевать работать и на основной работе, и в сетевом (впаривать духи) и между делом иногда рисовать...
Ну наслаждайтесь, фоткайте, у вас замечательно получается, можно выставку организоаать, кстати - заморочьтесь
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 18.04.2024 10:42
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
В общем стал нуден,скучен,неинтересен..значится пришла она..... Что старые люди делают, фоточки постят... Я тож
Какая красотень 🔥💯
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну наслаждайтесь, фоткайте, у вас замечательно получается, можно выставку организоаать, кстати - заморочьтесь
lollol_rt_46.png... Главное коммент написать... А кому о чем..
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2024 18:10
Мира, Россия, Новосибирск, 53 года
Мира, Новосибирск, 53 года.
 
Что смущает в слове старость, понятие или написание оного??? Слово можно переписать добавив "а" -стааарость, с понятием сложнее, человечество о мозге ооочень мало знает хотя копается....Может автор уже пятнадцатый раз воплощается, а тут все то же" родился, учился, ну и...." , и душа правильный выбор делает - ФОТО!!!!!
Тема всего лишь слово, понимание красоты - процесс ( движ), кто движется - молод! Остальное домыслы в силу своего мировоззрения и опыта.
Всем добра!
Аля, Россия, Джанкой, 59 лет
Аля, Джанкой, 59 лет.
 
Для Степан, Россия, Новосибирск:

Вроде сибиряк, стойким должен быть, а вы раскисли. Фото классные и старостью не веют. Степан больше позитива и старость это не расстрел.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
В общем стал нуден,скучен,неинтересен..значится пришла она..... Что старые люди делают, фоточки постят... Я тож
Какая же это старость, мы вчера с подругой ездили в Петергоф, и возвращачс с дворцовой пошли пешком до метро, мы такое увидели!!!!!! У дома книги ребята исполняли наши песни, типа моя бабушка курит трубку, и песню про рыбу, одна женщина ей было далеко за 50, очень интелегентно одета, надо было только видеть как она зажигала!!!!! Восторгу не было предела!!!!😃😃😃 Я просто не знаю как закинуть сюда видео, ч бы вам показала как надо жить когда тебе за 50!!!! Это было супер!!!!!
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
Не знаю откроется или нет может что то неправильно сделала!!!! Обидно будет если не откроется, если вдруг все откроется обратите внимания на даму в красном!!!!!! Ей далеко за 50!!!! Но она живёт, радуется каждому моменту!!!!! Это же супер!!!!!!😃😃😃😃
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
Нет что мне не загрузить попробую ещё раз
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр