загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
А был ответ - мне бы ваши проблемы?
Ольга, Россия, Краснодар, 59 лет
Ольга, Краснодар, 59 лет.
 
Деньги нужно тратить на путешествия!! Слетайте в Японию!( 500000) !путешествие на северный полюс на ледоколе ( стоит 2600000)Ой да сколько еще мест!!! 😂😂😂
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если так рассуждать, то я бы пожертвовала на окончание войны. Где такой фонд?)
С фондами надо быть аккуратнее. Если помогать кому-то, то адресно. Помогать мне кажется нужно нуждаюшимся, бабушкам, дедушкам, детям, болеющим. Они молиться за вас будут.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я накопила достаточную сумму денег, теперь хочу уволиться и ничего не делать. Надо всё потратить чтобы был стимул ходить на работу. Посоветуйте пожалуйста, на что тратить?)
Путешествия.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Деньги нужно тратить на путешествия!! Слетайте в Японию!( 500000) !путешествие на северный полюс на ледоколе ( стоит 2600000)Ой да сколько еще мест!!! 😂😂😂
Кого я убила, чтобы на северный полюс ехать?)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр