загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Когда пишется пост, то чтоб понять что это хотя бы сарказм можно смайлики соответствующие поставить. У вас просто пост без всего, что это юмор понять невозможно от слова совсем. Как написали, так вам и ответили
Ещё можно юмор словом "лопата" отмечать. Сразу понятно где смеяться.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброе утро, друзья. Вопрос больше к девушкам, но и мужчины могут поделиться своим опытом. Подскажите - где сейчас знакомятся женщины 35+/45-? Интересуют места проведения их досуга и флирта и склеивания мальчиков. Детские площадки, где они гуляют с детьми - ну это не это, в кафе вечерами их почти нет, магазины строительные (не факт), пробежки по парку (они заморочены физкультурой и здоровым питанием), дамы в шляпах и с собачками дефилирующие по проспекту - это крах ментального здоровья. Г
Штож тебе не спится-то в выходной biggrin_rt_40.png

В экскурсионных поездках турах выходного дня. И интересно время проведёшь и знакомятся в группе лекго wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 05.05.2024 09:14
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ещё можно юмор словом "лопата" отмечать. Сразу понятно где смеяться.
Ну да, некоторые такие юморные, напишут пост, никаких эмоций, потом бац, а это я шутила grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Подольск писала:
Вы описали свой опыт.Я свой. И танцы бывают разные.Можно ходить туда,где осваивают исторические танцы,а потом проводят балы.А можно на бачату-сальсу,там сразу близкий контакт в паре.Поэтому,выбирайте и пробуйте разное,а не нойте,что все замужем.Априори, ВСЕ не могут быть замужем.Это высказывание уже есть противоречие.
Так я и ходил на бачату)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Когда пишется пост, то чтоб понять что это хотя бы сарказм можно смайлики соответствующие поставить. У вас просто пост без всего, что это юмор понять невозможно от слова совсем. Как написали, так вам и ответили П.с. при том же ваши посты, это как у Маяковского, каждая строчка отдельная от другой, как будто много вина с вечера было
Нет
Я все время так пишу, мне так удобно
Вина было мало) могло бы было быть и побольше,
СМАЙЛ)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Когда пишется пост, то чтоб понять что это хотя бы сарказм можно смайлики соответствующие поставить. У вас просто пост без всего, что это юмор понять невозможно от слова совсем. Как написали, так вам и ответили П.с. при том же ваши посты, это как у Маяковского, каждая строчка отдельная от другой, как будто много вина с вечера было
Интересно стало, как Жванецкий и другие писатели-сатирики без смайлов обходились? hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так я и ходил на бачату)
Надо было на капоэйру biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Подольск, 40 лет
Оксана, Подольск, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так я и ходил на бачату)
По-моему,Вы оправдывает свою несостоятельность.
Если не сработал один вариант,то пробуйте другой,пока не сработает.Только проблема в том,что начинаете буксовать на стадии знакомства,поэтому их и нет.Даже познакомившись,Вы не будете знать,как вести себя дальше.Поэтому и отношений нет.Поэтому одни отмазки.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне кажется, что в 35-45 лет женщине обычный мужчина на постоянной основе без надобности.
Брехня
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Подольск писала:
Поэтому и отношений нет.Поэтому одни отмазки.
У Вас есть? grin-ast_rt_40.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Интересно стало, как Жванецкий и другие писатели-сатирики без смайлов обходились?
Они изначально известны, как сатирики. Планерная это сатирик? sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Брехня
У Вас был? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Подольск писала:
По-моему,Вы оправдывает свою несостоятельность. Если не сработал один вариант,то пробуйте другой,пока не сработает.Только проблема в том,что начинаете буксовать на стадии знакомства,поэтому их и нет.Даже познакомившись,Вы не будете знать,как вести себя дальше.Поэтому и отношений нет.Поэтому одни отмазки.
Да ладно
Какая несостоятельность то)
Познакомиться в Реале и правда не просто))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Они изначально известны, как сатирики. Планерная это сатирик?
Однозначно нет
Павел
Вы правы сэр)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У Вас был?
Что?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Они изначально известны, как сатирики. Планерная это сатирик?
Когда - то и они начинали smile1_rt_40.png
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Познакомиться в Реале и правда не просто))
Надеюсь это опять у вас не сатира, потому как здесь с вами согласен на все 100
Оксана, Россия, Подольск, 40 лет
Оксана, Подольск, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да ладно Какая несостоятельность то) Познакомиться в Реале и правда не просто))
Речь не о Вас,Наталья.А о Павле.Или Вы его пытаетесь оправдать?Вроде взрослый,сам может справиться.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Подольск, 40 лет
Оксана, Подольск, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У Вас есть?
Что у меня есть?О чем речь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр