загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сижу здесь с семнадцатого года. Так звучит, как-будто я революцию ещё видела...
И вот что я думаю, уже все форумчане стали как родные - братья и сестры. И вот как можно рассматривать брата в качестве партнёра для всяких глупостей?) Да и уходить не хочется, привыкла к вам.
Что делать? Из кого выбирать? Кого выбирать?) unsure_rt_40.gif
Не форумчан не предлагайте, мне надо сначала с человеком пообщаться, понять, что есть общие точки соприкосновения интересов, и лишь после этого он мне начинает нравиться.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1. Вали! 5 (15.62%)
 
2. Останься! 5 (15.62%)
 
3. Выходи за меня! 6 (18.75%)
 
4. Пофиг! 11 (34.37%)
 
5. Свой вариант. 5 (15.62%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ещё три года ждать, успеешь выбрать то)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ещё три года ждать, успеешь выбрать то)
Чего три года ждать?)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чего три года ждать?)
Юбилея)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сижу здесь с семнадцатого года. Так звучит, как-будто я революцию ещё видела... И вот что я думаю, уже все форумчане стали как родные - братья и сестры. И вот как можно рассматривать брата в качестве партнёра для всяких глупостей?) Да и уходить не хочется, привыкла к вам. Что делать? Из кого выбирать? Кого выбирать?) Не форумчан не предлагайте, мне надо сначала с человеком пообщаться, понять, что есть общие точки соприкосновения интересов, и лишь после этого он мне начинает нравиться.
5. Ложись спать
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юбилея)
Я подумала, старости. mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
5. Ложись спать
Рано.
Я в обед сегодня спала.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Я вот только не пойму. У вас там что мужчин нет? За 7 лет то можно найти
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сижу здесь с семнадцатого года. Так звучит, как-будто я революцию ещё видела... И вот что я думаю, уже все форумчане стали как родные - братья и сестры. И вот как можно рассматривать брата в качестве партнёра для всяких глупостей?) Да и уходить не хочется, привыкла к вам. Что делать? Из кого выбирать? Кого выбирать?) Не форумчан не предлагайте, мне надо сначала с человеком пообщаться, понять, что есть общие точки соприкосновения интересов, и лишь после этого он мне начинает нравиться.
Что вы имеете против не-форумчан? Они тоже русским языком, ан масс, владеют
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сижу здесь с семнадцатого года. Так звучит, как-будто я революцию ещё видела... И вот что я думаю, уже все форумчане стали как родные - братья и сестры. И вот как можно рассматривать брата в качестве партнёра для всяких глупостей?) Да и уходить не хочется, привыкла к вам. Что делать? Из кого выбирать? Кого выбирать?) Не форумчан не предлагайте, мне надо сначала с человеком пообщаться, понять, что есть общие точки соприкосновения интересов, и лишь после этого он мне начинает нравиться.
Ой, тоже мне антиквариат, я здесь с 2013 ))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Рано. Я в обед сегодня спала.
И я)) Жара в обед. Сиеста у меня)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сижу здесь с семнадцатого года. Так звучит, как-будто я революцию ещё видела... И вот что я думаю, уже все форумчане стали как родные - братья и сестры. И вот как можно рассматривать брата в качестве партнёра для всяких глупостей?) Да и уходить не хочется, привыкла к вам. Что делать? Из кого выбирать? Кого выбирать?) Не форумчан не предлагайте, мне надо сначала с человеком пообщаться, понять, что есть общие точки соприкосновения интересов, и лишь после этого он мне начинает нравиться.
Тань, ты б для женской части форума конкретных форумчан в выбор включила. Мы бы тебе посоветовали за кого выходить. Путем голосования
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой, тоже мне антиквариат, я здесь с 2013 ))
С 28 лет?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сижу здесь с семнадцатого года. Так звучит, как-будто я революцию ещё видела... И вот что я думаю, уже все форумчане стали как родные - братья и сестры. И вот как можно рассматривать брата в качестве партнёра для всяких глупостей?) Да и уходить не хочется, привыкла к вам. Что делать? Из кого выбирать? Кого выбирать?) Не форумчан не предлагайте, мне надо сначала с человеком пообщаться, понять, что есть общие точки соприкосновения интересов, и лишь после этого он мне начинает нравиться.
Я с 16го. Значит я старше тебя. Поэтому не паникуй grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сижу здесь с семнадцатого года. Так звучит, как-будто я революцию ещё видела... И вот что я думаю, уже все форумчане стали как родные - братья и сестры. И вот как можно рассматривать брата в качестве партнёра для всяких глупостей?) Да и уходить не хочется, привыкла к вам. Что делать? Из кого выбирать? Кого выбирать?) Не форумчан не предлагайте, мне надо сначала с человеком пообщаться, понять, что есть общие точки соприкосновения интересов, и лишь после этого он мне начинает нравиться.
Судя по голосам, кто-то уже готов жениться на тебе) girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2024 22:55
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
С 28 лет?
Да )))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я с 16го. Значит я старше тебя. Поэтому не паникуй
да ладно, я думала ты всего несколько лет)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Судя по голосам, кто-то уже готов жениться на тебе)
Здесь есть группа молодых (или не очень) людей, которые хотят на мне жениться анонимно.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да )))
Вроде симпатичная, видно просто не хотите знакомиться
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И вот что я думаю, уже все форумчане стали как родные - братья и сестры. И вот как можно рассматривать брата в качестве партнёра для всяких глупостей?) Да и уходить не хочется, привыкла к вам.
На всякий случай официально заявляю, ни одну из форумчанок не рассматриваю в качестве сестры. Чтобы не было потом претензий типа: - я думала ты мне друг, а ты мне трусы порвал.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да ладно, я думала ты всего несколько лет)
Так 8 почти лет это и есть несколько dance3_rt_84.gif
До десятки дотянем- отметим))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр