загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Вам трусы жалко?))) Он же ещё их не порвал
Ещё))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Шифровался коварный
Да я, если честно, так-то не против рваных трусов rofl_rt_56.gif
Просто удивилась.
И еще удивилась, что Денис в отношениях внезапно. А потом пишет "не тем занимаюсь".. странный он.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И еще удивилась, что Денис в отношениях внезапно. А потом пишет "не тем занимаюсь".. странный он.
Хороший парень. Запутался просто happy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я? Я Таню очень понимаю, тоже больше на форуме присматриваюсь, в лс сложнее гораздо знакомиться.
Да мы тут все такие!
Понимающие!
С форумскими трудно что-нибудь представить даже..
Для меня они тоже все братья и сестры..
А тут этот... Трусы рвет виртуальщик блин!
Мы тут все с порватыми трусами оказывается ходим, кто бы мог подумать, прям с утра психологическая травма
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Да мы тут все такие! Понимающие! С форумскими трудно что-нибудь представить даже.. Для меня они тоже все братья и сестры.. А тут этот... Трусы рвет виртуальщик блин! Мы тут все с порватыми трусами оказывается ходим, кто бы мог подумать, прям с утра психологическая травма
Так наоборот с родными и близкими проще представить!
Ну, у меня так.
Сначала душевная близость, потом отношения, в том числе с-суальные.
А в лс все незнакомые dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Хороший парень. Запутался просто
Так он в отношениях или запутался? hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да я, если честно, так-то не против рваных трусов
good2_rt_68.gif
Я тоже не против, просто не от форумского жителя такая инициатива в моем миропонимании
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так наоборот с родными и близкими проще представить! Ну, у меня так. Сначала душевная близость, потом отношения, в том числе сексуальные. А в лс все незнакомые
Родные и близкие будут рвать трусы?
Вот представить не могу как мне трусы рвет родстаенник
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так он в отношениях или запутался?
Откуда ж мне знать)
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так он в отношениях или запутался?
Он в отношениях серьезных сказал, собирается осенью жениться, а отдохнуть ему надо от с-са, говорит каждый день сладкое есть попа слипнется
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Родные и близкие будут рвать трусы? Вот представить не могу как мне трусы рвет родстаенник
Я не про кровных родственников, я про близкие отношения с человеком.. в близких отношениях он как родственник, но не родственник при этом)
Ну, для меня так опять же.
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не про кровных родственников, я про близкие отношения с человеком.. в близких отношениях он как родственник, но не родственник при этом) Ну, для меня так опять же.
Ок!)))
А мне как родственники!)
Без всяких как..
Сестра тоже мне мозги так выносит, как тут некоторые
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Он в отношениях серьезных сказал, собирается осенью жениться, а отдохнуть ему надо от секса, говорит каждый день сладкое есть попа слипнется
Да может виртуальных, фантазии опять.. ну да ладно, в целом пофиг.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Ок!))) А мне как родственники!) Без всяких как.. Сестра тоже мне мозги так выносит, как тут некоторые
Не, я с родственниками по крови не так близка.. бывает даже приятелям в сети больше рассказываю и больше делюсь, так что больше обо мне знают, нежели кровные родственники.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А в лс все незнакомые
А что мешает из лички направить человека на форум в актуальные для вас темы и узнать его мнение?
Владимир, Россия, Рязань, 46 лет
Владимир, Рязань, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здесь есть группа молодых (или не очень) людей, которые хотят на мне жениться анонимно.
Анонимы в студию! Проходите, не стесняйтесь. Таня добрая, не укусит biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Да мы тут все такие! Понимающие! С форумскими трудно что-нибудь представить даже.. Для меня они тоже все братья и сестры.. А тут этот... Трусы рвет виртуальщик блин! Мы тут все с порватыми трусами оказывается ходим, кто бы мог подумать, прям с утра психологическая травма
Вы сильно не переживайте, в нашем возрасте энто не к чему, мало ли чего давление не дай Бог подскачет!
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А что мешает из лички направить человека на форум в актуальные для вас темы и узнать его мнение?
Дело не во мнении по одной-двум темам.. Я смотрю мнения и взгляды человека в общем, которые он выражает на широкую аудиторию, стиль общения, как формулирует, как дискутирует и тд. Симпатия постепенно по мере общения на форуме и узнавания человека со стороны общения письменного "в социуме" складывается)
Да и направлять в темы незнакомых людей странно, т.к. все пользователи сайта видят, что тут есть форум, и при желании и интересе сами могут зайти. Специально кого-то направлять не вижу причин.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дело не во мнении по одной-двум темам.. Я смотрю мнения и взгляды человека в общем, которые он выражает на широкую аудиторию, стиль общения, как формулирует, как дискутирует и тд. Симпатия постепенно по мере общения на форуме и узнавания человека со стороны общения письменного "в социуме" складывается) Да и направлять в темы незнакомых людей странно, т.к. все пользователи сайта видят, что тут есть форум, и при желании и интересе сами могут зайти. Специально кого-то направлять не вижу
Читают нас многие, зайти на форум не каждый решиться happy_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я смотрю мнения и взгляды человека в общем, которые он выражает на широкую аудиторию, стиль общения, как формулирует, как дискутирует и тд. Симпатия постепенно по мере общения на форуме и узнавания человека со стороны общения письменного "в социуме" складывается)
Я пока так ждал, половина из избранного удалилась с сайта.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр