загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Сегодня утром, скребя бритвой свою физиономию, начал понимать, что мне это уже изрядно надоело.

Вот такой вопрос к обладателям густой бороды (мнение других форумчан тоже интересно): как оно - иметь бороду?

Не жарко ли летом, не чешется ли лицо, не заводятся ли в бороде мелкие насекомые? Может, злые детки за нее дергают? Как запихивать ее в мотоциклетный шлем?))

Вопрос презентабельного/непрезентабельного внешнего вида тоже актуален.


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Отрасти бороду и стань дерзким джигитом
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Отрасти бороду и стань дерзким джигитом
Если отращу бороду, то я просто стану бородатым.
Быть дерзким, да еще джигитом...
Вовка, ты че ваще?

comando_rt_82.gif
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Димка, Россия, Москва писал:
Сегодня утром, скребя бритвой свою физиономию, начал понимать, что мне это уже изрядно надоело. Вот такой вопрос к обладателям густой бороды (мнение других форумчан тоже интересно): как оно - иметь бороду? Не жарко ли летом, не чешется ли лицо, не заводятся ли в бороде мелкие насекомые? Может, злые детки за нее дергают? Как запихивать ее в мотоциклетный шлем?)) Вопрос презентабельного/непрезентабельного внешнего вида тоже актуален.
Нормально носить бороду.
Если ухаживать, ничего не зудит и не чешется.
Со временем привыкаешь и не замечаешь.
Дерзай ))
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 27.09.2024 16:00
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Сегодня утром, скребя бритвой свою физиономию, начал понимать, что мне это уже изрядно надоело. Вот такой вопрос к обладателям густой бороды (мнение других форумчан тоже интересно): как оно - иметь бороду? Не жарко ли летом, не чешется ли лицо, не заводятся ли в бороде мелкие насекомые? Может, злые детки за нее дергают? Как запихивать ее в мотоциклетный шлем?)) Вопрос презентабельного/непрезентабельного внешнего вида тоже актуален.
Не попробуешь не узнаешь.
Каждому свое.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вопрос презентабельного/непрезентабельного внешнего вида тоже актуален.
Будешь ухаживать за бородой, будет презентабельный у нее вид
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Не буду далеко ходить, вот наш Олежка Сирота, один человек, а бороды разные.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Не попробуешь не узнаешь. Каждому свое.
Это как раз тот случай, когда лучше учиться на чужих ошибках))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Это как раз тот случай, когда лучше учиться на чужих ошибках))
Не в этом вопросе.
Это должны быть личные ощущения. Да и кому -то идет, а кому-то нет.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Вопрос презентабельного/непрезентабельного внешнего вида тоже актуален.
К вопросу презентабельного/непрезентабельного внешнего вида поищите заранее барбера по мастерству/стоимости услуг/удобству посещения салона по месторасположению и времени работы. А в плане "надоело бриться", так за волосами/брородой уход нужен (время и средства ухода), попробуйте отрастить, а потом решите что будет для Вас проще.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
К вопросу презентабельного/непрезентабельного внешнего вида поищите заранее барбера по мастерству/стоимости услуг/удобству посещения салона по месторасположению и времени работы. А в плане "надоело бриться", так за волосами/брородой уход нужен (время и средства ухода), попробуйте отрастить, а потом решите что будет для Вас проще.
Получается, что мужики уже сами не в состоянии ухаживать за бородой?))
Евгения, Россия, Москва, 41 год
Евгения, Москва, 41 год.
 
Главное, не свернуть с пути "отращивания")))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Сегодня утром, скребя бритвой свою физиономию, начал понимать, что мне это уже изрядно надоело. Вот такой вопрос к обладателям густой бороды (мнение других форумчан тоже интересно): как оно - иметь бороду? Не жарко ли летом, не чешется ли лицо, не заводятся ли в бороде мелкие насекомые? Может, злые детки за нее дергают? Как запихивать ее в мотоциклетный шлем?)) Вопрос презентабельного/непрезентабельного внешнего вида тоже актуален.
Иметь бороду сложнее, чем бриться.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Получается, что мужики уже сами не в состоянии ухаживать за бородой?))
Чтобы иметь презентабельный внешний вид, самому это практически невозможно
Хотя ничего невозможного нет. Можете освоить все тонкости этого дела и вперед.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Иметь бороду сложнее, чем бриться.
Тут соглашусь.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Чтобы иметь презентабельный внешний вид, самому это практически невозможно Хотя ничего невозможного нет. Можете освоить все тонкости этого дела и вперед.
Ну парикмахерская. Да, самому себя стричь сложно. А все остальное...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ну парикмахерская. Да, самому себя стричь сложно. А все остальное...
Можно самому себя и под ноль побрить, но чтобы была красивая стрижка, надо довериться профессионалу. Так же и с бородой. Чтобы иметь красивую бороду, ее недостаточно просто подстричь триммером.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Не буду далеко ходить, вот наш Олежка Сирота, один человек, а бороды разные.
Что там у него из сыров зачетное? Сегодня буду рядом с магазином, хочу купить.
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 27.09.2024 16:00
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Получается, что мужики уже сами не в состоянии ухаживать за бородой?))
Я знаю мужчин и женщин которые стригутся самостоятельно, но это исключения, и прически их в основном примитивные или человек сам является парикмахером, но вопрос был про презентабельность. Уход /бритье требует времени, борода "лопата" не красит, а хороший мастер/барбер поможет и подобрать/поддерживать индивидуальный, подходящий Вам стиль и подскажет по уходу, чтобы "нечего не заводилось". Есть пара знакомых мужчин, один "с густой бородой" каждые 2-3 недели "обновляется" просто загляденье, второй "творческий" косы/бусины вплетает в бороду и как ни странно бы это звучало, выглядит очень прикольно, к его харизматичной внешности очень подходит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр