загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
У меня такая была)
Принимали?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Димка, Россия, Москва писал:
Сегодня утром, скребя бритвой свою физиономию, начал понимать, что мне это уже изрядно надоело. Вот такой вопрос к обладателям густой бороды (мнение других форумчан тоже интересно): как оно - иметь бороду? Не жарко ли летом, не чешется ли лицо, не заводятся ли в бороде мелкие насекомые? Может, злые детки за нее дергают? Как запихивать ее в мотоциклетный шлем?)) Вопрос презентабельного/непрезентабельного внешнего вида тоже актуален.
По началу будет чесаться сил нету, но потом привыкаешь) За ней следить надо, а иначе не пойми что будет ) Я со своей сегодня пол часа возился и так через каждые два -три дня) Если каждый раз в барбик ходить, то без штанов останешься)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
По началу будет чесаться сил нету, но потом привыкаешь) За ней следить надо, а иначе не пойми что будет ) Я со своей сегодня пол часа возился и так через каждые два -три дня) Если каждый раз в барбик ходить, то без штанов останешься)
Триммер купить и самому))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Зачем он яйца в шкорлупе грыз?))
Это не Мой. Это чужой дяденька. За него не могу отвечать unsure_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну блинн, крошки от бутеров, шелуха от семечек, кусочки глазури от мороженного... че там еще
Гнезда с птицами rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Сегодня утром, скребя бритвой свою физиономию, начал понимать, что мне это уже изрядно надоело. Вот такой вопрос к обладателям густой бороды (мнение других форумчан тоже интересно): как оно - иметь бороду? Не жарко ли летом, не чешется ли лицо, не заводятся ли в бороде мелкие насекомые? Может, злые детки за нее дергают? Как запихивать ее в мотоциклетный шлем?)) Вопрос презентабельного/непрезентабельного внешнего вида тоже актуален.
Когда живёшь с девушкой , надо уточнить у нее, хочет ли она жить с бородой? biggrin_rt_40.png
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Сегодня утром, скребя бритвой свою физиономию, начал понимать, что мне это уже изрядно надоело. Вот такой вопрос к обладателям густой бороды (мнение других форумчан тоже интересно): как оно - иметь бороду? Не жарко ли летом, не чешется ли лицо, не заводятся ли в бороде мелкие насекомые? Может, злые детки за нее дергают? Как запихивать ее в мотоциклетный шлем?)) Вопрос презентабельного/непрезентабельного внешнего вида тоже актуален.
Можно приобрести накладную бороду , походить , как оно по ощущениям)) лишь бы ус не отклеился, как у Лёлика, т.е. ответственно отнестись к антуражу))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Хоть бы фото кто показал бороды своей))) Осветить так сказать тему наглядным примером))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр