загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну к нему тогда думаю было очень непросто попасть на прием)
К английской королеве пробился, а к Фиделю не получилось бы?))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Че ( Че Гевара)
Точно. Что-то я торможу сегодня. Наверное, погода)))
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Точно. Что-то я торможу сегодня. Наверное, погода)))
Меркурий ретроградный))
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Кубинские сигары кубинцам?)))
покрупнее может что-то продавал
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Меркурий ретроградный))
Да че-та он круглый год ретроградный весь такой. Когда же в обратку двинется?))
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Сейчас кто-нибудь расскажет, Что Юпитер в Овне,потому ближайшие десятилетия будут войны и катастрофы, магнитные бури и низкая рождаемость)))
Вы переутомились просто, пятница, да и в отпуск пора...на лыжах)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
К английской королеве пробился, а к Фиделю не получилось бы?))
Тоже верно)К молодой красивой королеве пробиться не так легко)Ну что-то от Фиделя он явно хотел)
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Сейчас кто-нибудь расскажет, Что Юпитер в Овне,потому ближайшие десятилетия будут войны и катастрофы, магнитные бури и низкая рождаемость))) Вы переутомились просто, пятница, да и в отпуск пора...на лыжах)))
Так сегодня пятница! Ого, что-то я заработался. Наверное и правда в отпуск пора)))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тоже верно)К молодой красивой королеве пробиться не так легко)Ну что-то от Фиделя он явно хотел)
Может, Фидель сам его пригласил в гости))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ровно 67 лет назад СССР запустил первый искусственный спутник Земли. Это был не только мощный прорыв в науке и технике, попутно давший вектор развития научно-технического прогресса как в СССР и США, так во всем мире. Осуществилась давняя мечта человечества - покорить космос, К сожалению, сейчас Россия уже утратила лидерство в космонавтике, планы Роскосмоса откровенно невнятные, в ведомстве процветают коррупция, бюрократия и давно устаревшие парадигмы освоения космоса. Китай бесцеремонно опер
Камень,ножницы, бумага...
Они поспорили, у кого фуражка круче 🤣
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Так сегодня пятница! Ого, что-то я заработался. Наверное и правда в отпуск пора)))
Вооот! А я повторюсь: " я плохого не посоветую")))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Может, Фидель сам его пригласил в гости))
Ну нет,он нормальный мужик был)
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Камень,ножницы, бумага... Они поспорили, у кого фуражка круче 🤣
Да там и так ясно, что у Гагарина. Не зря же Фидель ее клянчил))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну нет,он нормальный мужик был)
В смысле? Если мужик мужика в гости позвал, то он неправильный?))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Вооот! А я повторюсь: " я плохого не посоветую")))
Люблю умных женщин))

wub_rt_44.gif
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ровно 67 лет назад СССР запустил первый искусственный спутник Земли. Это был не только мощный прорыв в науке и технике, попутно давший вектор развития научно-технического прогресса как в СССР и США, так во всем мире. Осуществилась давняя мечта человечества - покорить космос, К сожалению, сейчас Россия уже утратила лидерство в космонавтике, планы Роскосмоса откровенно невнятные, в ведомстве процветают коррупция, бюрократия и давно устаревшие парадигмы освоения космоса. Китай бесцеремонно опер
Спасибо Вам за тему. Если бы я создавал что-то подобное, то сказал бы "Юрий Алексеевич", а не "Юрий", но не навязываю моё предпочтение.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2024 16:53
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Люблю умных женщин))
hi_rt_44.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Спасибо Вам за тему. Если бы я создавал что-то аналогичное, то сказал бы "Юрий Алексеевич", а не "Юрий", но не навязываю моё предпочтение.
Вы давно форум своими темами не баловали))) может зальете на разминку для мозга, а то сколько можно пилить деньги, браки, детей, кофе за 100 руб. и кто под руку подвернется.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ровно 67 лет назад СССР запустил первый искусственный спутник Земли. Это был не только мощный прорыв в науке и технике, попутно давший вектор развития научно-технического прогресса как в СССР и США, так во всем мире. Осуществилась давняя мечта человечества - покорить космос, К сожалению, сейчас Россия уже утратила лидерство в космонавтике, планы Роскосмоса откровенно невнятные, в ведомстве процветают коррупция, бюрократия и давно устаревшие парадигмы освоения космоса. Китай бесцеремонно опер
Китай ядерной бомбой пока что не замахивается, так что не опасно, что он кого-то опережает.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр