загрузка
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Занимаясь инет-серфингом, нашла такое вот произведение.


"Три дочки замужних у женщины было,

Зятьев своих женщина очень любила

Но все же она захотела узнать,

А кто же из них самый преданный зять?

Однажды старшого она увидала,

Вскричала: Спасите! И в речку упала.

Раздумывать долго зять старший не стал,

Нырнул молодецки и тещу достал.

Заснуть он не мог от волнения долго,

А утром глядит: за воротами «Волга».

А надпись увидев, свалился с кровати:

«Подарок от тещи любимому зятю»!

Зять средний, узнав о событии этом,

На речку помчался буквально с рассветом.

И с ним же то самое там приключилось,

Его увидав, теща в речку свалилась.

Зять средний на «Волгу» в великой надежде,

За тещей нырнул в сапогах и одежде.

И средний всю ночь от волненья не спит

Наутро глядит - «Запорожец» стоит.

Конечно, машина немного попроще,

Но надпись все та же: «От любящей тещи».

Тут младший собрался как раз на рыбалку,

А теща, как водится, в речку русалкОЙ

Спасите! Кричит, помогите!

Тону же! А зять: Ну тони!

Мотоцикл мне не нужен.

На зятя последний раз теща взглянула,

А зять хоть бы хны! И она утонула …

Поплелся домой младший зять через лес,

Вдруг видит: у дома стоит «Мерседес».

Ей Богу стоит! Провалиться на месте!

И надпись: «Любимому зятю, от тестя!»

И подумалось спросить у мужчин - какую вы себе хотите найти спутницу жизни, вы хотя бы примерно себе представляете. А вот какая вам достанется теща, вы об этом думаете, или вам не важно? Есть ли какие нибудь предпочтения, пожелания и опасения по этому поводу?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Мне все-равно. Никогда не жил с тещей. Да и со свекровью жена не жила. И не хочу.
Единственное пожелание - подальше....
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Я не искал тёщу,мне с ней не жить.Но познакомился с девушкой,полюбили друг друга,души не чаем.И мама у неё супер тёща. rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Жить у тёщи странный предмет. Вроде ты дома, а вроде как - нет dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Я не искал тёщу,мне с ней не жить.Но познакомился с девушкой,полюбили друг друга,души не чаем.И мама у неё супер тёща.
smile_rt_40.png Ответ настоящего зятя! Я вам желаю чтобы тещины блины были всегда у вас самыми вкусными!
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Мы с женой изначально решили - в наши дела ни моих родителей, ни ее мать - мы не впутываем. Сами разбираемся. Может, поэтому и отношения хорошие до сих пор.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Мне все-равно. Никогда не жил с тещей. Да и со свекровью жена не жила. И не хочу. Единственное пожелание - подальше....
smile_rt_40.png Тоже вариант. Чем дальше - тем любимей!
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
доведу любую тёщу до белого коления
а тёщу надо принять таку какая есть
и не вкоем случчае не лицемерить)
если надоела то так и сказать что
ВАМ пора домой (в дугую комнату) , в огород, в баню, в больницу.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Всегда тещу посылал домой если пыталась вмешатся в дела моей семьи в принципе как и свекровь.
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Теща-это вам не свекровь))))) Чаще они отличные женщины!
Свекровь и невестка~холодная война. Либо худой мир.
Сама буду свекровью 2раза . Надеюсь.что учту опыт моих замужеств))))
А вот бывшие мужья (2шт.) до сих пор общаются с тещей, моей мамой . Никогда плохого слова им не сказала! Приятно. Я уж плачу тем же.молчу про прошлые обиды на их матерей. Все виноваты,в разной степени.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Знакомый один рассказывал как когда то жил в другом городе с девушкой. Жили в квартире с ее мамой. Знакомый был по возрасту какраз посредине между девушкой и ее мамой. Вообщем теща все не довольная была все верещала. Мужа у нее не было. И вот коллега посоветовал моему знакомому переспать с тещей. Ну и он однажды так и сделал. И началась у него жизня царская! beach_rt_68.gif теща довольная. girl-angel_rt_62.gif Дочку свою гоняет. Чуть что не так за знакомого моего вступается mosking_rt_50.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Знакомый один рассказывал как когда то жил в другом городе с девушкой. Жили в квартире с ее мамой. Знакомый был по возрасту какраз посредине между девушкой и ее мамой. Вообщем теща все не довольная была все верещала. Мужа у нее не было. И вот коллега посоветовал моему знакомому переспать с тещей. Ну и он однажды так и сделал. И началась у него жизня царская! теща довольная. Дочку свою гоняет. Чуть что не так за знакомого моего вступается
smile_rt_40.png Зависть - плохое чувство! wink_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Теща-это вам не свекровь))))) Чаще они отличные женщины! Свекровь и невестка~холодная война. Либо худой мир. Сама буду свекровью 2раза . Надеюсь.что учту опыт моих замужеств)))) А вот бывшие мужья (2шт.) до сих пор общаются с тещей, моей мамой . Никогда плохого слова им не сказала! Приятно. Я уж плачу тем же.молчу про прошлые обиды на их матерей. Все виноваты,в разной степени.
smile_rt_40.png А я - два раза свекровь. Одна невестка меня мамой называет, вторая " Татьяна Александровна". Так исторически сложилось. smile1_rt_40.png
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Ответ настоящего зятя! Я вам желаю чтобы тещины блины были всегда у вас самыми вкусными!
большое спасибо!smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Зависть - плохое чувство!
а кто кому? huh_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр