загрузка
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Не знаю, как вас, но меня очень волнуют вопросы экологии. Посмотрев этот фильм, который запрещен к показу в 36 странах мира, я лучше стала понимать глобальность надвигающегося хаоса на нашу планету. Это страшно, и это необходимо знать и видеть всем. Фильм длится около двух часов, в основном аэрофотосъемка разных уголков планеты, которую мы называем своим домом. Очень интересный рассказ автора с переводом на русском языке. К сожалению, видео выложить не получилось, так как запрещен доступ. Поэтому - только ссылка:

https://www.youtube.com/watch?v=IjTFFI4xTQE

Дом. Экология.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 15.01.2014 19:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
если это тот фильм где фотограф в течении нескольких лет фотографировал в разных страна и на разных континентах природу,то присоединяюсь-посмотреть стоит
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Спасибо большое! Оч хороший фильм
Новых ответов пока нет.
В теме "Дом. Экология." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр