загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А потом Святослав- своим в Перми , будет рассказывать- что вон на форуме капец- все изменяют А не только в Перми
Замкнутый круг sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины,хоть расскажите..как изменяли)
Предлагаю Святославу поискать ролик ещё одной рубленой красотки с наглядным примером
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины,хоть расскажите..как изменяли)
Я вот глазки строила - продавцу варенья и носок ,а толку то фига а не скидка мне girl-cray2_rt_76.gif Так ещё и варенье не варенье . sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
пару недель назад было тут обсуждение, и о том, кто больше изменяет, мужчины или женщины.
Погуглила тогда статистику, запомнила следующее: в нашей стране мужчины держат "лидерство" в этом вопросе (более 70%), а вот в Украине отмечают заметный рост именно женских измен, и сейчас у них мужских измен чуть больше, чем женских. По памяти в цифрах 54% и 46?, или около того.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.07.2020 19:35
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В чем кайф мужчины, живущего с женщиной, думать , что женских измен стало больше? Мазохизм какой то
Исследование анатомии процесса, который на 18 году семейной жизни позволяет женщине снять своё кольцо.
И оставить детей без отца.

Для нас этот процесс совершенно незаметен, поэтому нужно наблюдать симптомы, или хотя бы знать о них.
А то как сыновей учить? Мать этому учить не будет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
.Вот Святослав- не снимаю лет 9 так ,что про объявление почему не носят - это бред.Я ношу - так как во всех семьях требования замужем .
8лет брака из 9 не носила.
Причину не стану рассказывать, даже автор видео не придумает такого финта sarcastic_rt_50.gif

Кучу народа знаю - кольца не носят из-за работ, чтобы без пальца не остаться, если кольцо зацепится
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В чем кайф мужчины, живущего с женщиной, думать , что женских измен стало больше? Мазохизм какой то
Или страх. sad_rt_40.gif
Или просто поржать над реакцией форума angry_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот интересно часто и сам приходил к подобным выводам) и от женщин слышал)) Наступила эпоха женских измен?)
Не пойму кого спрашивают. Тут на форуме женщин - изменниц нет. Тут все святые. Откуда они знают?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Исследование анатомии процесса, который на 18 году семейной жизни позволяет женщине снять своё кольцо. И оставить детей без отца. Для нас этот процесс совершенно незаметен, поэтому нужно наблюдать симптомы, или хотя бы знать о них. А то как сыновей учить? Мать этому учить не будет.
Не вижу кайфа жить в подозрениях, здоровые отношения- в первую очередь строятся на доверии
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Или страх. Или просто поржать над реакцией форума
и в какой из вариантов сама больше веришь? ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пару недель назад было тут обсуждение, и о том, кто больше изменяет, мужчины или женщины. Погуглила тогда статистику, запомнила следующее: в нашей стране мужчины держат "лидерство" в этом вопросе (более 70%), а вот в Украине отмечают заметный рост именно женских измен, и сейчас у них мужских измен чуть больше, чем женских. По памяти в цифрах 54% и 46?, или около того.
И ведь сосчитать умудрились sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
8лет брака из 9 не носила. Причину не стану рассказывать, даже автор видео не придумает такого финта Кучу народа знаю - кольца не носят из-за работ, чтобы без пальца не остаться, если кольцо зацепится
Работала - когда поваром ,цепи, кольцо,серьги - все запрещено.Но девушка - комик об этом не в курсе у нее свои гормональные объяснения sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 02.07.2020 19:37
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пару недель назад было тут обсуждение, и о том, кто больше изменяет, мужчины или женщины. Погуглила статистику. Запомнила следующее: в нашей стране мужчины держат "лидерство" в этом вопросе (более 70%), а вот в Украине отмечают заметный рост именно женских измен, и сейчас у них мужских измен чуть больше, чем женских. По памяти в цифрах 54% и 46?, или около того.
Этот бред не имеет смысла.
Первый к нему вопрос - как 70% мужчин могут изменять с 40% женщин.
Второй - откуда взялась статистика? На Кубани "все изменяют, один я не изменяю".

И всё, смысл этих процентов потерян навсегда.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Работала - когда поваром ,цепи, кольцо,серьги - все запрещено.Но девушка - комик об этом не вкурсе у нее свои гормональные объяснения
Девушка так деньги зарабатывает cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И ведь сосчитать умудрились
по указанным причинам развода, не велик труд )
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не вижу кайфа жить в подозрениях, здоровые отношения- в первую очередь строятся на доверии
Это не кайф. А тяжёлый труд постижения отсутствия совести.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Это не кайф. А тяжёлый труд постижения отсутствия совести.
Это осознанный выбор человека и его совесть, удерживать таких бессмысленно
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
8лет брака из 9 не носила. Причину не стану рассказывать, даже автор видео не придумает такого финта Кучу народа знаю - кольца не носят из-за работ, чтобы без пальца не остаться, если кольцо зацепится
Раньше в армии запрещали носить. Были случаи, когда на полосе препятствий пальцы оставались. Сейчас не знаю. Армия не та уже. Да и бегает там кто эти полосы?
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это осознанный выбор человека и его совесть, удерживать таких бессмысленно
Это не-осознанный выбор человека.
Точно можно сказать - сознание тут вообще не при чём.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Это не-осознанный выбор человека. Точно можно сказать - сознание тут вообще не при чём.
Ну я например не готова все списывать на инстинкты, считаю прямая ответственность человека
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
В теме "Пообсуждать)) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр