загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бабам повезло.
Конечно, наш оргазм не только долгий, но еще и мульти tongue_rt_40.png (кому повезло).
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В ковше чтоль?
Экзотика, чё sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Руслан вы проницательны!! ещё немного времени и акции по утрам в пятерочке ловить будем.. чем не повод для оптимизма?!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Согласно исследованию, участниками которого были люди от 20 до 59 лет, в среднем женщины имеют 4 ceкcуальных партнера в течении жизни, а мужчины — 7.
Показатель кто на сколько врет mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
34. Сколько раз женщины фантазируют о ceкcе в течение одного рабочего дня.
rofl_rt_56.gif
Не работают не фига sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Сперма содержит лимонную кислоту, аминокислоты, фруктозу, ферменты, фосфорихлоин, простагландины, калий и цинк.
15 литров чистого диетического низкоколорийного mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
37% мужчин фантазируют о деньгах больше, чем о ceкcе.
По-мечтали и будя! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
10% ceкcуально активных взрослых используют вибратор или другие ceкc-игрушки во время партнерского ceкcа.
umnik2_rt_46.gif
Надо попробовать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
84% женщин признают, что используют ceкc для того, чтобы уговорить своих мужчин помочь в домашних делах.
А че так можно было?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот так. Дёргаются только и все
И чё?
Шишка дымит, дергаешься, а дело то не довел до конца! dntknw_rt_60.gif
Как так то?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Даже предположить не мог, что мужчина может симулировать...)))
Может москвичи опять чето придумали..? umnik2_rt_46.gif От них вся эта хрень.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В ковше чтоль?
Ну... Все же я имела в виду кабину) Близко я к такой технике не подхожу, но видела что там сидел мужик и дергал рычаги. Так вот чисто теоретически допускаю что при желании можно там разместиться, между рычагами. Ковш... Наверно не гигиенично, земля там, глина, мох, насекомые...)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Про бортовую машину требуется уточнение. smile_rt_40.gif Это все советские фильмы! Там обычно главный герой подвозит учительниц, зоотехников, поварих на служебной грузовой машине. И так как девушек обычно размещают у каких нибудь бабулек-старообрядок ireful3_rt_70.gif , а у шоферов дома или мамка- такая же старообрядка или еще хуже жена на сносях... Так вот чисто теоретически могу предположить использование кабины... Хотя... там же ж обычно лесные массивы, нехоженные тропы, земляничные поляны girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 20.07.2020 08:36
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
а что так можно было!?
Да, полжизни даром.... То то я гляжу частенько в фильмах придут с морозца и давай- юбку задрала, колготки хрясь и дело готово!) Это все потому что сапоги на меху) лучше наверно, если на натуральной овчине!))

Думаю толк в этом особенно понимают чукчи, они же унты практически не
снимают))
Это все опять кинемотограф, если что wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Про бортовую машину требуеться уточнение. Это все советские фильмы! Там обычно главный герой подвозит учительниц, зоотехников, поварих на служебной грузувой машине. И так как девушек обычно размещают у каких нибудь бабулек-старообрядок, а у шоферов дома или мамка- такая же старообрядка или еще хуже жена на сносях... Так вот чисто теоретически могу предположить использование кабины... Хотя... там же ж обычно лесные массивы, нехоженные тропы, земляничные поляны....))
Смотрю вы опытная)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Смотрю вы опытная)
Говорю же - люблю кинемотограф! biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Про бортовую машину требуется уточнение. Это все советские фильмы! Там обычно главный герой подвозит учительниц, зоотехников, поварих на служебной грузовой машине. И так как девушек обычно размещают у каких нибудь бабулек-старообрядок , а у шоферов дома или мамка- такая же старообрядка или еще хуже жена на сносях... Так вот чисто теоретически могу предположить использование кабины... Хотя... там же ж обычно лесные массивы, нехоженные тропы, земляничные поляны
Как же романтично rolleyes_rt_40.gif. Но только помечтать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как же романтично . Но только помечтать
Что именно романтично?
Как вспомню из раннего детства тряску в мал автобусе по грунтовой дороге, развозившей дачников по линиям, нафиг-нафиг )
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Ничего себе, как с утра у людей фантазия разыгралась wink_rt_40.png

Соглашусь с последним комментатором, сомнительная романтика smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2020 09:00
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что именно романтично? Как вспомню из раннего детства тряску в мал автобусе по грунтовой дороге, развозившей дачников по линиям, нафиг-нафиг )
Я про земляничные поляны))
Хотя, оводы со слепнями не дремлют sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
В теме "Статистика 18+" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр