загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Здравствуйте мои дорогие!Спасибо Сережке за тему,очень полезная.Я тут на сайте наверное с 2013 года,ну не в смысле сижу а просто понравился сайт и заходил читал,.Когда только его увидел сразу понял хороший сайт и зарегился.Сначала читал форум от корки до корки а потом народ прибавился и понеслась.Всех,кто были в эти годы на форуме помню,вы замечательные и я вас всех люблю.К кому зашел на страничку и не ответил простите.Была больна мама а вчера она умерла.Будьте все счастливы я этого очень очень
Крепись, Дима.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
да может и найдётся тот кто беременную возьмёт
А что за пренебрежение то?
Уже четверо есть, двое москвичи. И все с усыновлением причём. Выбираю дальше!
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть и такие мужчины, которые не могут иметь детей. Для них это шанс.
Уже 4 претендента в ЗАГС и все не бесплодные и даже не все бездомные))) Большая удача, говорите? Или я просто знаю себе цену?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Уже 4 претендента в ЗАГС и все не бесплодные и даже не все бездомные))) Большая удача, говорите? Или я просто знаю себе цену?
Это не важно, важен результат. 🙂
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
А что за пренебрежение то? Уже четверо есть, двое москвичи. И все с усыновлением причём. Выбираю дальше!
Ну надо же...прям читаю вас и захотелось сходить где-нить забеременеть и прийти сюда на ГП мужа выбирать
Лаура Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 03.04.2024 19:50
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну надо же...прям читаю вас и захотелось сходить где-нить забеременеть и прийти сюда на ГП мужа выбирать
Давайте, пока возраст позволяет.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Давайте, пока возраст позволяет.
lollol_rt_46.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр