загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Судя по его шлепанцам-наши люди.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я тоже сразу резиновые шлепки заметила
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ты в следующий раз дозируй текст по абзацам.... А то для светлых голов, как то много информации сразу)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Никакой правды в этом нет. Риск получить опухоль имеет любая женщина, независимо от того, рожала она детей или нет. Все дело в генетической предрасположенности и уровне гормонов. Практически каждая вторая, кто кормил грудью, имеет фиброаденому молочной железы. Можно один раз в жизни сдать анализ BRCA1 и BRCA2, чтобы знать свою предрасположенность к раку яичников или молочной железы. Результат в течении жизни не меняется.
Клара, так уверено) В течении жизни много чего меняеться и гормоны и внешние воздействия. Но если вы делали подобные анализы и результаты вас радуют-пусть так и будет. Риск получить опухоль в любом органе имеет любой человек, независтмо от пола. О себе скажу лично, что второй ребенок был рожден в лечебных целях тоже. Фиброкистозная мастопатия исчезла. Другие теперь проблемы обнаружены, может опять родить?) Вероятно мне нужно это делать хотя бы раз в 6 лет)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Ты в следующий раз дозируй текст по абзацам.... А то для светлых голов, как то много информации сразу)))
biggrin_rt_40.png Как оказалось, он сам вообще это и не читал) Знакомые слова просто привлекли в тексте smile_rt_40.png )
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Как оказалось, он сам вообще это и не читал) Знакомые слова просто привлекли в тексте )
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif он в надежде. что мы прочитаем, а потом ему расскажем.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Клара, так уверено) В течении жизни много чего меняеться и гормоны и внешние воздействия. Но если вы делали подобные анализы и результаты вас радуют-пусть так и будет. Риск получить опухоль в любом органе имеет любой человек, независтмо от пола. О себе скажу лично, что второй ребенок был рожден в лечебных целях тоже. Фиброкистозная мастопатия исчезла. Другие теперь проблемы обнаружены, может опять родить?) Вероятно мне нужно это делать хотя бы раз в 6 лет)
Родите, если хочется. Но от этого не изменится ваша предрасположенность к фиброзной мастопатии, и с наступлением климакса вы все равно попадаете в группу риска. Генную мутацию не изменить ни беременностями, ни родами, ни наличием или отсутствием половой жизни. Если ваша бабушка или мама имели подобного рода проблемы со здоровьем, то и ваша вероятность очень велика. Я вам желаю не болеть, просто вовремя обследоваться. И практически любую проблему, вовремя замеченную, можно победить.)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Родите, если хочется. Но от этого не изменится ваша предрасположенность к фиброзной мастопатии, и с наступлением климакса вы все равно попадаете в группу риска. Генную мутацию не изменить ни беременностями, ни родами, ни наличием или отсутствием половой жизни. Если ваша бабушка или мама имели подобного рода проблемы со здоровьем, то и ваша вероятность очень велика. Я вам желаю не болеть, просто вовремя обследоваться. И практически любую проблему, вовремя замеченную, можно победить.)
Знаете Клара, мне бы половину вашей уверенности с которой Вы шагаете по жизни!) Я хорошо знакома с онкозаболеваниями, пришлось познакомиться и много перечитать в поисках хотя бы какого то лечения...Никто не дает точного ответа причины возникновения этого заболевания. Совпадает множество факторов в один момент. И нет ни каких гарантии в лечении. Родственники мужа не болели, умирали от сердечных заболеваний, а вот он перезагорал на море. Миллионы людей загорают и ничего, а сотня приезжают с меланомой. Возможно и генные нарушения. Когда они возникли, кто знает, может служил в неблагоприятном месте...Не буду гадать. Дай бог, что бы никого не коснулось.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 17.12.2013 21:14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Совпадает множество факторов в один момент.
мака мака ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 17.12.2013 22:45
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
мака мака
Веселую тему вопчето) превратили мы тут с Кларой... Извиняй Сереж, так получилось friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для Клара, Far away:

Спасибо Клара за личные сообщения) Все у нас будет хорошо!)) give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
он в надежде. что мы прочитаем, а потом ему расскажем.
secret_rt_44.gif
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Спасибо Клара за личные сообщения) Все у нас будет хорошо!))
Да люблю я вас, девки, люблю! ac58_rt_86.gif ac40_rt_94.gif
Хорошие вы! Умницы! give-rose_rt_60.gif
Поржу тут с вами пореву и вроде как и нормально. Мы как в одной пещере с вами живем. mosking_rt_50.gif Гдепапская пещера. biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да люблю я вас, девки, люблю! Хорошие вы! Умницы! Поржу тут с вами пореву и вроде как и нормально. Мы как в одной пещере с вами живем. Гдепапская пещера.
Ахахах))) а в пещере есть женская половина и мужская половина )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ахахах))) а в пещере есть женская половина и мужская половина )))
и страшный ОН который может закрыть вход в пещеру huh_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и страшный ОН который может закрыть вход в пещеру
С НИМ мы как нибудь с Кларойпопробуем договорится))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да люблю я вас, девки, люблю! Хорошие вы! Умницы! Поржу тут с вами пореву и вроде как и нормально. Мы как в одной пещере с вами живем. Гдепапская пещера.
friends_rt_104.gif Ну вот как тебя не любить! smile_rt_40.png ))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ахахах))) а в пещере есть женская половина и мужская половина )))
Хорошо что шкурами не перегородили)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анекдот:
Идут две девушки по зоопарку. С зонтиками( такие знаете старинные зонтики от солнца), и девушки такие знаете - барышни. Идут и говорят о высоком. Они светские девушки. воспитанные. И вот идут идут и одна замечает клетку с гориллами. А там самец сидит. Самки все по углам по стенам... сидят дрожжат. А тот сидит нозри дует. И Х свой эрогированный чешет! (блин не могу так! мне показывать это надо!) Самки боятся потому что видно что он их уже заЁ. И вот одна барышня заинтересовалась. И так не слушая уже подругу изменила маршрут... и идет и идет . все ближе ближе к клетке. а там же надпись чтоб не подходили а она не замечает... идет как под гипнозом. И вот слишком близко подошла и раз и этот обезьян ее хватает и в клетку затаскивает! Ну и во все щели ее дрючит! И так и так! всяко! (блин надо показывать!) Ну пока вобщем подруга бегала там звала на помощь там милицию охрану мчс прибежали а этот уже эту из клетки выкинул!
прошло несколько дней. И вот подруга пришла навестить эту "пострадавшую" в больницу. Та отвернулась к стенке и всхлипыват плачет. Подруга ее спрашивает: "Ну как ты?" Та ей поворачивется и всхлипывая отвечает: "Ты сама то как думаешь? Столько времени не звонит не пишет..."
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Анекдот: Идут две девушки по зоопарку. С зонтиками( такие знаете старинные зонтики от солнца), и девушки такие знаете - барышни. Идут и говорят о высоком. Они светские девушки. воспитанные. И вот идут идут и одна замечает клетку с гориллами. А там самец сидит. Самки все по углам по стенам... сидят дрожжат. А тот сидит нозри дует. И Х свой эрогированный чешет! (блин не могу так! мне показывать это надо!) Самки боятся потому что видно что он их уже заЁ. И вот одна барышня заинтересовалась. И так
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Анекдот: Идут две девушки по зоопарку. С зонтиками( такие знаете старинные зонтики от солнца), и девушки такие знаете - барышни. Идут и говорят о высоком. Они светские девушки. воспитанные. И вот идут идут и одна замечает клетку с гориллами. А там самец сидит. Самки все по углам по стенам... сидят дрожжат. А тот сидит нозри дует. И Х свой эрогированный чешет! (блин не могу так! мне показывать это надо!) Самки боятся потому что видно что он их уже заЁ. И вот одна барышня заинтересовалась. И так
smile_rt_40.png Так вот почему советуешь с мужиками не разговаривать) чтоб их с мысли не сбивать biggrin_rt_40.png )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Про моду. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр