загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Маленькая плюшевая обезьянка.
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Thaiman2006, Россия, Санкт-Петербург писал:
Странно , что вы искали в сети.... Мне почему то кажется адекватно оценить любую ситуацию , может только тот , кто реально побывал именно в такой же ! ! !
Ничего странного. Вы же не указали авторства.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Thaiman2006, Россия, Санкт-Петербург писал:
Было светло и тихо. Тихо так , как бывает в пустой больничной палате. На краю ванной сидела маленькая плюшевая обезьянка в обнимку с крошечным медвежонком. Он сидела точно так же как когда то у лобового стекла его автомобиля. Капли из неисправного крана капали на голову обезьянке, и от этого вся её мордочка имела, какой-то смешной жалкий вид. Она как будто хотела спросить: Зачем мы пришли сюда, куда мы поедем в этот раз…. ? Она была маленькая и смешная эта обезьянка. Она не понимала зачем
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif ну вооот...и как я теперь (заплаканный) буду женщин на свиданку в скайпе вытягивать??????
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 20.06.2014 20:03
Thaiman2006, Россия, Санкт-Петербург, 70 лет
Thaiman2006, Санкт-Петербург, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего странного. Вы же не указали авторства.
Не думаю ,что стоило указывать авторство, так как предполагаю, что история не имеет настолько художественной ценности, чтобы её стали воровать !
Это просто всплеск эмоций , определённой волной, выброшенный в сеть интернет !
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Thaiman2006, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не думаю ,что стоило указывать авторство, так как предполагаю, что история не имеет настолько художественной ценности, чтобы её стали воровать ! Это просто всплеск эмоций , определённой волной, выброшенный в сеть интернет !
Дело не в ценности. А если история была бы не ваша, а чужая? Плагиат получился бы.
Thaiman2006, Россия, Санкт-Петербург, 70 лет
Thaiman2006, Санкт-Петербург, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дело не в ценности. А если история была бы не ваша, а чужая? Плагиат получился бы.
Выдавать ТАКОЕ за своё это высшее кощунство..... Неужели у кого то поднялась бы рука ??????????????
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Thaiman2006, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хм.... вы как будто со своей коллегой наступаете мне на пятки... Это просто интригует, не более ! ! ! А во всех остальных оценках проглядывает, обычная женская жестокость, собственно от которой и был рождён этот рассказ !
Странно... Какой такой жестокостью ( женской ) рожден рассказ ? Главный герой водит женщин в отели с определенной целью, потом обещает позвонить и не звонит, заглушает голос собственной совести и ... продолжает в том же духе. Это разве не жестокость ? А жестокость девушки - это уже и не жестокость, а справедливость. Возвращение бумеранга...
Thaiman2006, Россия, Санкт-Петербург, 70 лет
Thaiman2006, Санкт-Петербург, 70 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странно... Какой такой жестокостью ( женской ) рожден рассказ ? Главный герой водит женщин в отели с определенной целью, потом обещает позвонить и не звонит, заглушает голос собственной совести и ... продолжает в том же духе. Это разве не жестокость ? А жестокость девушки - это уже и не жестокость, а справедливость. Возвращение бумеранга...
Да уж..... ничего вы не поняли в рассказе..... Человек покаялся !
Бумеранг, - месть, суд...... справедливость по вашему.... Не судите , да не судимы будете.......
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Thaiman2006, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да уж..... ничего вы не поняли в рассказе..... Человек покаялся ! Бумеранг, - месть, суд...... справедливость по вашему.... Не судите , да не судимы будете.......
Я просто извлекаю из текста максимум заложенной в нем информации... Всего лишь. Привычка.
А мстит часто не человек, а СУДЬБА. Не замечали ?
Thaiman2006, Россия, Санкт-Петербург, 70 лет
Thaiman2006, Санкт-Петербург, 70 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я просто извлекаю из текста максимум заложенной в нем информации... Всего лишь. Привычка. А мстит часто не человек, а СУДЬБА. Не замечали ?
Замечал к сожалению ! ! ! sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Thaiman2006, Россия, Санкт-Петербург писал:
Замечал к сожалению ! ! !
Значит, все будет хорошо. )
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Thaiman2006, Россия, Санкт-Петербург писал:
Иногда Иногда я хочу умереть, Чтобы сердце любить перестало; Дверь открыть с черной надписью «Смерть» И войти, чтоб душа не страдала. Я хочу умереть, чтоб познать И понять твои тайные мысли, Чтобы чувствам твоим доверять - Я не смог это сделать при жизни. Я хочу умереть, но пойми, Что винить в своих муках не буду Ни тебя, ни себя, ни других - Всех прощу и те клятвы забуду, Что нарушила ты… И теперь Твоих чувств уж огонь мне не светит… Я хочу умереть, и поверь, Моей смерти ник
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Тоска и депрессия продолжаются?smile_rt_40.png
Что ж:

Вот мое старенькое. Писалось, когда я думала, что все мужчины сво и ко и меня никто не полюбит и все такое.
Но жизнь повернулась нужной стороной и я перестала страдать. Чего и вам желаю.

Снова уходишь. И даже не скрипнет дверь.
Еле прикрыл. Ненавижу такой уход!
Тихо.И время натикало час потерь.
И продолжается жизни круговорот.
Иль начинается? Или идет к концу?
Не повернуть,не вернуть наши дни назад.
Ну а какая цена твоему кольцу?
Полные слез и упреков мои глаза.
Снова уходишь. И даже не скрипнет дверь.
Блин,ненавижу! Чертов аккуратист.
Ну а что делать, кто скажет, когда теперь
По косяку я сползаю внезапно вниз?
Свет не горит.Дерет горло.В груди комок.
Ночь. В коридоре лежу на истертом ковре.
Мне б пистолет,и не целясь,нажать на курок.
Все же дуэли случались на ранней зоре
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Как можно кончать жизнь самоубийством из-за невозможности обладать другим человеком?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Thaiman2006, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обладать ??? Кто сказал слово "обладать" ? Вы чувствовали когда нибудь счастье только лишь от того что этот единственный рядом. Просто рядом.... Вы молчите . В доме тишина.... Просто этот человек рядом. И тебе так тепло, так хорошо просто от этого... И ты счастлив. А теперь ты один. Одиночество как ледяной, колючий туман обволакивает тебя, пронизывая насквозь.... Понять это может только тот , кто пережил.......
Здесь народ разный, переживали и не такое. И потери, и предательства, и одиночество, и гибель детей... Но суицид - слабость и эгоизм.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Thaiman2006, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обладать ??? Кто сказал слово "обладать" ? Вы чувствовали когда нибудь счастье только лишь от того что этот единственный рядом. Просто рядом.... Вы молчите . В доме тишина.... Просто этот человек рядом. И тебе так тепло, так хорошо просто от этого... И ты счастлив. А теперь ты один. Одиночество как ледяной, колючий туман обволакивает тебя, пронизывая насквозь.... Понять это может только тот , кто пережил.......
Поверьте, пережили подобное многие. )))

Но ведь любить можно и на расстоянии, и не менее сильно :

Я Вас любил так искренне. так нежно,
Как дай вам Бог любимой быть другим...

Это ли не Любовь ?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Thaiman2006, Россия, Санкт-Петербург писал:
Разве кто то сказал, что любовь умерла........... Но от того что она живёт , может быть ещё более ярко ..... от этого ещё ужасней, больнее ........
Любовь не может приносить ощущение боли и ужаса. Эти чувства приносит страсть, поскольку "страсть" в русском языке имеет родство со "Страданием". Любовь созидательна , и она не кончается никогда, даже со смертью... Страсть разрушает человека и его жизнь...
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Thaiman2006, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обладать ??? Кто сказал слово "обладать" ? Вы чувствовали когда нибудь счастье только лишь от того что этот единственный рядом. Просто рядом.... Вы молчите . В доме тишина.... Просто этот человек рядом. И тебе так тепло, так хорошо просто от этого... И ты счастлив. А теперь ты один. Одиночество как ледяной, колючий туман обволакивает тебя, пронизывая насквозь.... Понять это может только тот , кто пережил.......
Для меня счастье - знать, что мой любимый человек жив, здоров и не мучается рядом с нелюбимой женщиной (т.е. со мной), не в силах уйти. Нужно уметь отпускать, когда хочется держать. И это не гипотетическая ситуация, так оно и было.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр