загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Леш , у тебя разве " бока и живот увеличиваются с космической скоростью " ?))) Посмотрел , вроде норм все )
У меня они уменьшаются))
Скоро в 46 влезать начну))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я когда разводилась на мне 44-й размер висел а сейчас в 48 мужчинам нравлюсь не в килограммах дело
Вот и я об этом, что нравиться надо не конкретно одному человеку (мужу/жене), а себе любимой!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Всю жизнь себя держу в форме и мои избранники такие же))) это не трудно совсем, если правильно питаться и немного заниматься спортом, летом отдыхать на море и купаться до посинения))) после 18:00 не кушать!
Хорошо ведь,что много избранников))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Изменил питание,немного скинул.во время игры в футбол чувствуется.ещё 3-5 кг и норм
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вывод: все молодцы!!!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Не планктон. Вешу в пределах нормы. Бегала, надо снова.
Кушаю как Птичка
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня они уменьшаются)) Скоро в 46 влезать начну))
Это ты еще не женился ))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Это ты еще не женился ))
А я то, дурак, думал, что откормят)))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Я похудел за лето на 4 кг. Надо ещё сбрасывать.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
С мая минус-7...на следующей неделе бросаю сидячую работу....так что дней за 20 скину еще 2-3...по любому))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Сам-то стройный, а за общественность зело переживаю!
Серёга, с твоим "стройным" пузом только такие темы создавать. sarcastic_rt_50.gif
Ты опять сожительницу задолбал, что она тебя снова послала в интернет вытурила? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.08.2018 14:24
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Скоро в 46 влезать начну))
blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
а у меня 48 + ph34r_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Серёга, с твоим "стройным" пузом только такие темы создавать. Ты опять сожителтницу задолбал, что она тебя снова послала в интернет вытурила?
Сколько Серегу помню , все время он то за баб нищщасных переживает , то за общественность..))) sarcastic_rt_50.gif
А у самого то у него усе в порядке..)) mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо ведь,что много избранников))
Тема совсем не об этом, но все знают о том, что любовь творит чудеса, когда много, это значит никого!
Так что ничего хорошего, нужен один, но такой, чтобы он заменил всех!
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Отсутствие зашкаливающего лишнего веса, свисающего с боков и иных частей тела уродливого жира, отсутствие тройного подбородка - это здоровье, красота и... уважение к тому, кто рядом. Многие толстяки удивляются, даже начинают качать права: "На нас никто не обращает вожделенного внимания, нас обязаны любить любыми... " Побойтесь Бога! Никто никому и ничего не обязан! Никто не купит разваливающуюся "шаху", если есть возможность купить красивую надежную иномарку/никто не обратит внимания на "хорошего" человека, которого много, если есть множество действительно хороших и здоровых людей, среди стройняшек ))) Приведите себя в порядок, господа!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Я сама по себе, офис ненавижу, живу в свое удовольствие, уволилась спецом чтобы было время на себя и семью. Фитнес, бег уже 4 года, без этого теперь не представляю жизни.
Показали бы себя стройного то.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2018 15:27
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
как же я без пива то обхожусь по выхам! Со мной что то не то, дохтур?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
как же я без пива то обхожусь по выхам! Со мной что то не то, дохтур?
Кто к доктору крайний?я за вами)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
а я люблю работу, любую, даже офисную. В работе можно почувствовать себя нужным и реализоваться. Если много сижу, то подкатывает раздражение. Тогда иду в коридор, и пока никто не видит, разминаюсь, делаю приседания и наклоны. Достаточно даже 2 минуты и уже бодрее и веселее)). После работы пешком хожу по настроению. Ем обычно и всё подряд,люблю мясо очень)) , но никакого жира нет у меня, ощущение, что даже нужного. Жилистая))) Наоборот, пытаюсь набрать хотя бы 4 кг
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Отсутствие зашкаливающего лишнего веса, свисающего с боков и иных частей тела уродливого жира, отсутствие тройного подбородка - это здоровье, красота и... уважение к тому, кто рядом.
Уважение к себе, в первую очередь. Потому что речь о здоровье.
Страницы:
1
2
3
В теме "Физкультпрювет!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр