загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Вместо темы про мужские торсы
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
43
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не провоцируйте))
Они, значит, про размеры и цвета пишут, а я провоцирую?))
Тему про торсы не Вы удалили, случайно))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
И я)) Нас уже двое Настоящих мужчин)))
Настоящих европейских,судя по аватаркам)))
Бороды не хватает и на Евровидение можно ехать)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Намокнет, увидишь.... где пуш-ап, а где нет.
А если водичка холодновата? mosking_rt_50.gif
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Зато жена может смело гордиться мужем)) не тюлень диванный.
Вот как?) Выбирай ЗАГС тогда на сентябрь))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Тему про торсы не Вы удалили, случайно))
Она не могла)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А потом жалуется, что его динамят))
Профессиональный тролль silence_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ага а он зайдёт в холодную воду. И не поймёшь в итоге)) На самом деле не в размере дело
Проверяйте, смотрите на бережку...... girl-haha_rt_70.gif Размер размеру рознь. Не хотелось бы уж чтоб слишком мал был, да и слишком велик особенно. Не хочу чтоб мне гланды проверяли...... girl-haha_rt_70.gif Средненькое сойдет.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Зато жена может смело гордиться мужем)) не тюлень диванный.
Не может.

Если жена будет гордиться мужем, то кого же она тогда будет ругать, на ком срываться, если не в настроении, кому мозг выносить, на кого маме и подружкам жаловаться? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2019 12:01
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Настоящих европейских,судя по аватаркам))) Бороды не хватает и на Евровидение можно ехать)
Евгений, Вы такой прямо...мыслящий...
Никакой иронии и юмора...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Вот как?) Выбирай ЗАГС тогда на сентябрь))
Почему сентябрь?
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не может. Если жена будет гордиться мужем, то кого же она тогда будет ругать, на ком срываться, если не в настроении, кому мозг выносить, на кого маме и подружкам жаловаться?
А что мешает гордиться и срываться ?)) Например, подружкам жаловаться, что зарплата маленькая, а с работы не уходит) Или с работы уставший приходит и не хочет меня)) и так далее)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Да нет, не мудрый, я просто часто воздерживался)) Потом своих девушек чуть до смерти не это самое)) А потом уже всё устаканивалось)) Главное, чтобы страсть в безразличие не перешла))
Я бы гордилась своим мужчиной. А там бы думали, что и как. Думаю, да нет, знаю, что и доча бы то же.
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Почему сентябрь?
Ну отгулы возьму, в Москву приеду, распишемся быстренько)) А там глядишь и аргумент серьёзный будет, чтоб меня в Москву перевели) Весной летом ведь нас фиг кто отпустит, мы с пожаров вылезать не будем))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я мужчина... раз ничего такого не делаю
Постеснялась признаться, тоже не делаю...видимо, я тоже мущщина.... blush_rt_40.gif
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я бы гордилась своим мужчиной. А там бы думали, что и как. Думаю, да нет, знаю, что и доча бы то же.
Вот как)) Держите меня тогда на примете, мало ли что)) Я шучу, не ругайтесь)) Дочке счастья и любви в семейном кругу)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не может. Если жена будет гордиться мужем, то кого же она тогда будет ругать, на ком срываться, если не в настроении, кому мозг выносить, на кого маме и подружкам жаловаться?
Емае, эко Вас то. swoon2_rt_68.gif Ну, не все ж такие. Это Ваша женщина была такой.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Вот как)) Держите меня тогда на примете, мало ли что)) Я шучу, не ругайтесь)) Дочке счастья и любви в семейном кругу)
Вас почитать - может сложиться мнение, что в городе-герое Волгограде совсем нет женщин. А это не так! nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2019 12:07
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Вот как)) Держите меня тогда на примете, мало ли что)) Я шучу, не ругайтесь)) Дочке счастья и любви в семейном кругу)
Когда я ругалась, Гриш? За мной такого не наблюдалось вроде бы. Так, шучу иногда или говорю то, что думаю. D
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Когда я ругалась, Гриш? За мной такого не наблюдалось вроде бы. Так, шучу иногда или говорю то, что думаю. D
Никогда, насколько я помню, просто некоторые особы, порою, крайне грубо реагировали на какие-то безобидные шутки ))
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вас почитать - может сложиться мнение, что в городе-герое Волгограде совсем нет женщин. А это не так!
Они-то есть, но что-то не складывается с ними)) Самые счастливые отношения у меня были с москвичкой))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр