загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Вместо темы про мужские торсы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я думаю зависит от отношения между людьми. Иногда и двух раз в день мало,а иногда и трёх раз в неделю достаточно.Главное-это совпадение темпераментов
Ну да, после энного количества лет все мужчины особенно темпераментные... во сне biggrin_rt_40.png .
Кого вы-мужчины пытаетесь обмануть себя или женщин?
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 09.03.2019 00:40
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ну да, после энного количества лет все мужчины особенно темпераментные... во сне . Кого вы-мужчины пытаетесь обмануть себя или женщин?
Они переоценивают свои возможности)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жаль, я думала может на майские получится)))
Может получится и на майские открыть)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
С такими запросами в мужских анкетах, как еще можно енто назвать. Ежедневно и несколько раз в день. Такая нагрузка поди еще ни у каждого спортсмена
Я вот тоже седня спортом занималась. Но я не спортсмен, я так, любитель) Но я именно спортом, а не этой вашей срамотой lol_rt_40.png ))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дадада.. пора уже спать.. вставать на работу через 6 часов..
Вы в соседней ветке вешаться вроде собирались,- что-то пошло не так?))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Я вот тоже седня спортом занималась. Но я не спортсмен, я так, любитель) Но я именно спортом, а не этой вашей срамотой ))
Чего это срамотой? То есть супружеский долг это срамота?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Чего это срамотой? То есть супружеский долг это срамота?
Ну если раз в неделю, то да, хвалиться нечем)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну если раз в неделю, то да, хвалиться нечем)
Во всем нужна золотая середина)))
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
"Ткните" в мою). У меня об этом ваПще ни звука.
А чего?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Не смотря на это, на вопрос "как часто вы хотели бы заниматься ceкcом?", мужчины отвечают, что либо несколько раз в день, либо хотябы раз в день.
Просто вопрос поставлен неправильно.
Звучал бы он так: "как часто вы могли бы заниматься с-сом?"...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Просто вопрос поставлен неправильно. Звучал бы он так: "как часто вы могли бы заниматься ceкcом?"...
Ну отвечайте тогда haha_rt_56.gif Инициатива наказуема smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Уверена, что тут одно бахвальство haha_rt_56.gif Ну, а если вдруг облом - то "все из-за бап", ну и, естественно, на форуме не напишут: "шо мне делать??? облом!"sarcastic_rt_50.gif
И вообще, те, кто больше всего озабочен ceкcом, как правило, в постели имеет одни обломы, но хоть тут надо показать, что он же может!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2019 03:09
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Так и Вы говормте (С).
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну отвечайте тогда Инициатива наказуема
Если взять в общем, то здоровый мужской организм способен действительно заниматься с-сом ежедневно. Основной инстинкт, так сказать. Но мы ведь не животные и занимаемся с-сом не столько ради продолжения рода, сколько ради удовольствия. А значит с-с должен быть качественным и приносить удовольствие всем участникам... Тут уже зависит от возраста. Для меня, например, уже мало просто покувыркаться в постели, для полного удовлетворения важна и прелюдия, которая в моем понимании начинается еще задолго до самой постели и может принимать разнообразные формы, от романтичных до извращенных. Для этого нужно вдохновение, фантазия, масса времени. Поэтому пару раз в неделю я мог бы. А что касается "хотел бы"... Хотел бы я тоже каждый день по нескольку раз)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Если взять в общем, то здоровый мужской организм способен действительно заниматься ceкcом ежедневно. Основной инстинкт, так сказать. Но мы ведь не животные и занимаемся ceкcом не столько ради продолжения рода, сколько ради удовольствия. А значит ceкc должен быть качественным и приносить удовольствие всем участникам... Тут уже зависит от возраста. Для меня, например, уже мало просто покувыркаться в постели, для полного удовлетворения важна и прелюдия, которая в моем понимании начинается еще задол
huh_rt_40.png Да что вы! Тут одни с-с-гиганты после 45, а то и в 65(даже) smile1_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif Сейчас пипирки выставят и скажут, шо не мужик! Они ж и в 65 с-сагрегаты sarcastic_rt_50.gif dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А мне хочется голую женщину увидеть в реале.А не на картинках.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
ceкcагрегаты
Берут количеством, а не качеством sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Читал,что после 35 женщины стаговятся ваще ненасытными самками?это правда?)Даже страшно знакомиться
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Читал,что после 35 женщины стаговятся ваще ненасытными самками?это правда?)Даже страшно знакомиться
Это вообще утверждение из разряда что мужики в 45 да по нескольку раз в день...
Не боись Паша, если что ониж не самки богомола... Есть живьём не начнут rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
А что касается топика, так Алексей выше намекнул правильно... На всех СЗ что спрашивают? Сколько раз вы хотели бы? Вот народ и отвечает по хотению dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Просто женщинам при чтении анкет нужно учитывать, что Хотеть и Мочь это зачастую не одно и тоже nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif так что будьте внимательны, и уточняйте если этот вопрос для вас критичен.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр