загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Тотализатор без денег, ставки на футбольные матчи. Тестирование.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Что Игорь ,Игорь ? Ващет футбол взял свое начало как развлечение бедных .Для футбола не нужны никакие особые приспособления . Ну а ворота могут быть любые ,из чего угодно ,как в прочем и мяч .
С чего это вдруг бедных? И что значит не нужны приспособления, просто футбол стал профессиональным спортом, где нужен регламент, и еще человек не стоит на месте он развивается, или давайте тогда то же у вас компьютер отберем, а то компьютер был только у всяких богатых, а вы же не богач. Иначе бы на поле была бойня, с чего и начинался футбол, он был очень жестким.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Что Игорь ,Игорь ? Ващет футбол взял свое начало как развлечение бедных .Для футбола не нужны никакие особые приспособления . Ну а ворота могут быть любые ,из чего угодно ,как в прочем и мяч .
как всегда играешь не в те ворота. tongue_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
С чего это вдруг бедных?
Учи мат часть smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
человек не стоит на месте он развивается, или давайте тогда то же у вас компьютер отберем, а то компьютер был только у всяких богатых, а вы же не богач. Иначе бы на поле была бойня, с чего и начинался футбол, он был очень жестким.
Это называеца сравнить хрен с пальцем .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
как всегда играешь не в те ворота.
Ну да .....
Я не люблю и не признаю общепризнанные "ценности" .
Я не люблю футбол и не люблю Высоцкого ,но не спорю о его достоинствах ,ибо че бы я не сказал не буду услышан и понят smile_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Учи мат часть
Чего? Это Вы учите. В футбол играли не только бедные. И не чего не сравниваю. Вы просто не правы. Не нравится футбол, тогда чего пришли сюда в тему? Больше отписываться негде? Поязвить?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну да ..... Я не люблю и не признаю общепризнанные "ценности" . Я не люблю футбол и не люблю Высоцкого ,но не спорю о его достоинствах ,ибо че бы я не сказал не буду услышан и понят
Иди, лучше поиграй в футбол, погоняй мяч))))Может в жизни больше удовольствия найдешь. wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Чего? Это Вы учите. В футбол играли не только бедные. И не чего не сравниваю. Вы просто не правы. Не нравится футбол, тогда чего пришли сюда в тему? Больше отписываться негде? Поязвить?
Язвить ?Да мне пофигу это ...

От первых мячей до ФИФА (коротко)

Игры, отдаленно напоминающие футбол, были известны у разных народов еще в древности. Упоминания о них можно найти в письменных источниках древнего Китая и Японии. Изображения с "футбольными сюжетами" обнаружены в гробницах древнеегипетских фараонов и на древнегреческих барельефах. Подобные игры служили не только средством развлечения или физической подготовки воинов. Историки отмечают языческую основу древнего футбола, где мяч символизировал солнце.

В средние века "футбол" культивировался, прежде всего, на Британских островах, в Италии и Франции, со временем он "прижился" и в других странах. Известно, что в Англии и городские власти, и монархи не раз пытались запретить опасную забаву, порой перераставшую в кровавое побоище и наносившую немалый ущерб. (Кстати, один из таких указов стал первым письменным документом, в котором упоминалось слово "футбол".) В средневековом английском футболе допускалась игра и ногами, и руками, число участников матча не ограничивалось, правил было совсем немного, - да и с теми особо не считались.

Со временем игра стала приобретать цивилизованные формы, а некоторые педагоги высказывали мысль об исключительной ее пользе для физического - и не только - развития молодых людей. В начале 19 в. футбол стал культивироваться в привилегированных учебных заведениях Англии. Это изменило не только отношение к игре, но и саму игру. Разрабатываются первые правила. Правда, пока еще достаточно "свободные" и заметно отличающиеся друг от друга. В том числе и в принципиальном вопросе: разрешать или нет игру руками?

Не раз предпринимались попытки выработать единые правила. На одной из встреч представителей разных школ и клубов (первый в истории футбольный клуб "Шеффилд Юнайтед" был создан в 1855) - в 1863 - сторонники "футбола-регби", в котором допускалась игра руками, оказались в меньшинстве и покинули собрание. Приверженцы "ножного футбола" приняли первые унифицированные правила и организовали английскую Футбольную Ассоциацию. Так произошло окончательное разделение на собственно футбол и регби, а 1863 традиционно считается годом официального рождения современного футбола.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Иди, лучше поиграй в футбол, погоняй мяч))))Может в жизни больше удовольствия найдешь.
Лучше я посижу верхом на лошади ,можно ? smile_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Язвить ?Да мне пофигу это ... От первых мячей до ФИФА (коротко) Игры, отдаленно напоминающие футбол, были известны у разных народов еще в древности. Упоминания о них можно найти в письменных источниках древнего Китая и Японии. Изображения с "футбольными сюжетами" обнаружены в гробницах древнеегипетских фараонов и на древнегреческих барельефах. Подобные игры служили не только средством развлечения или физической подготовки воинов. Историки отмечают языческую основу древнего футбола, где мяч символизировал солнце. В средние века "футбол" культивировался, прежде всего, на Британских островах, в Италии и Франции, со временем он "прижился" и в других странах. Известно, что в Англии и городские власти, и монархи не раз пытались запретить опасную забаву, порой перераставшую в кровавое побоище и наносившую немалый ущерб. (Кстати, один из таких указов стал первым письменным документом, в котором упоминалось слово "футбол".) В средневековом английском футболе допускалась игра и ногами, и руками, число участников матча не ограничивалось, правил было совсем немного, - да и с теми особо не считались. Со временем игра стала приобретать цивилизованные формы, а некоторые педагоги высказывали мысль об исключительной ее пользе для физического - и не только - развития молодых людей. В начале 19 в. футбол стал культивироваться в привилегированных учебных заведениях Англии. Это изменило не только отношение к игре, но и саму игру. Разрабатываются первые правила. Правда, пока еще достаточно "свободные" и заметно отличающиеся друг от друга. В том числе и в принципиальном вопросе: разрешать или нет игру руками? Не раз предпринимались попытки выработать единые правила. На одной из встреч представителей разных школ и клубов (первый в истории футбольный клуб "Шеффилд Юнайтед" был создан в 1855) - в 1863 - сторонники "футбола-регби", в котором допускалась игра руками, оказались в меньшинстве и покинули собрание. Приверженцы "ножного футбола" приняли первые унифицированные правила и организовали английскую Футбольную Ассоциацию. Так произошло окончательное разделение на собственно футбол и регби, а 1863 традиционно считается годом официального рождения современного футбола.
И где хоть слово о бедных?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну да ..... Я не люблю и не признаю общепризнанные "ценности" . Я не люблю футбол и не люблю Высоцкого ,но не спорю о его достоинствах ,ибо че бы я не сказал не буду услышан и понят
Просто надо уважать других, слушать и понимать))))тогда будешь понят и услышан. wink_rt_40.png
В теме кроме тебя, все с позитивом, обязательно надо "вставить свои три копейки" tongue_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
С чего это вдруг бедных? И что значит не нужны приспособления, просто футбол стал профессиональным спортом, где нужен регламент, и еще человек не стоит на месте он развивается, или давайте тогда то же у вас компьютер отберем, а то компьютер был только у всяких богатых, а вы же не богач. Иначе бы на поле была бойня, с чего и начинался футбол, он был очень жестким.
Может компьютер и был у богатых ,но время идет и компы уже практически у всех .
Такая же история и с мобильниками . Когда у меня появился мобиль ,он был еще показателем .... А теперь это уже ничто ,они влн лежат в магазинах по 20-30 евро ,есть и дешевле ...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Может компьютер и был у богатых ,но время идет и компы уже практически у всех . Такая же история и с мобильниками . Когда у меня появился мобиль ,он был еще показателем .... А теперь это уже ничто ,они влн лежат в магазинах по 20-30 евро ,есть и дешевле ...
Время идет и футбол становится другим.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Лучше я посижу верхом на лошади ,можно ?
Незя, лошадь на тебя негативно влияет)))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Незя, лошадь на тебя негативно влияет))))
У меня 2ой разряд по конкуру . Получил я его еще когда мы были единым Союзом в Тамбове .
Тут в нашем городе спорт такой не существует . Что то есть ,но больше на частной основе .
Я и на рысистой конюшне появлялся ,помогал наездникам отрабатывать лошадей . Меня даже на бега как участника записали ,но у меня билеты уже были на руках домой ,пришлось отказаца . В те времена билетов ваще было почти не купить )

==========
Так вот .......
Любовь к лошадям у меня скорее всего передалась от предков . В моем роду все были казаками и моя прабабка урожденная Марфа Ильинична Пугачева .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 08.09.2012 22:35
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Время идет и футбол становится другим.
Я понимаю ..... ,о том и сказал, о его происхождении .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Время идет и футбол становится другим.
Да это понятно ,все видоизменяеца со временем ,даже лопата .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Просто надо уважать других, слушать и понимать))))тогда будешь понят и услышан. В теме кроме тебя, все с позитивом, обязательно надо "вставить свои три копейки"
Я не то что бы уважаю ,я просто знаю о том ,....... ,потому и молчу . А у меня негатив ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
И где хоть слово о бедных?
Пот твоему они были богаты ? smile_rt_40.png
Просто у тех кто имел что то ,тот не гонял тупо мяч или что там у них было.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Иди, лучше поиграй в футбол, погоняй мяч))))Может в жизни больше удовольствия найдешь.
Я что "болен" ?
Даже если я и пойду ,футбол коллективная игра . Где я найду еще желающих и как на меня посмотрят нормальные люди ? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Тотализатор без денег, ставки на футбольные матчи. Тестирование." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр