загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Для мужчин ☝ Кто пойдёт на 100 летие клуба
Страницы:
1
2
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему сразу враги? Просто оппоненты )
Да я шучу Наталья, конечно оппоненты, просто от ваших оппонентов в молодости приходилось по лицу получать))) Помнишь те времена когда фанаты дрались? Сейчас это все в прошлом все культурно стало и слава Богу)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Помню, но я в этом не участвовала ) Сегодня ЦСКА обыграл Химки, кстати.
Ну ЦСКА это всегда сила!! Это мы у всех болельщиков Московских, да и не Московских команд вызываем ехидную улыбку на лице, многие вообще говорят как можно балеть за это убожество? Последнее место в турнирной таблице, в общем как всегда) Я просто тридцать лет балею за эту команду и никогда её не придам это стиль жизнь так сказать))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты за Торпедо болеешь?
К сожалению да)) Папа балел и меня на это подсадил в 9 лет) Лучше бы он балел за ЦСКА, Спартак, Зенит)) Теперь уже от этого никуда не денешься цвета родного клуба это как Мать родная, это святое))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня папа с мамой болели за ЦСКА ) Мама и сейчас болеет
Здорово так держать!! Цвета родного клуба это свято!!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да он как бы не москвич
А надо москвичём обязательно быть , что бы болеть за ЦСКА? Вот в Питере есть например фанклуб болельщиков Московского Спартака iamill_rt_42.png https://www.sovsport.ru/football/articles/285450-budni-kr....sskaz-o-tom-kak-zhivetsja-pitercam-bolejuschim-za-spartak
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 09.04.2023 22:15
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, без участия сомнительных гостей, которых там не надо.
А почему сомнительный? Почитал его биографию, никаких пятен не заметил. Довольно успешный исполнитель в своих кругах.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А не, нашёл lollol_rt_46.png

Кирилл Толмацкий, более известный как Децл в своём Твиттере опубликовал серию твитов с нелестными словами в адрес объединения, а позднее пожаловался на громкий звук по ночам из самого клуба. Баста не остался в стороне и отреагировал: «Децл — лохматое чмо».

28 сентября 2016 года Децл подал в суд на Василия Вакуленко за нанесённые ему публичные оскорбления. В иске была указана сумма в 1 миллион рублей за причинение морального ущерба, однако, по словам Толмацкого, деньги ему не нужны — достаточно публичных извинений. Баста заявил, что «извиняться ни публично, ни в каком другом формате» не будет. Суд постановил: «компенсацию морального вреда удовлетворить частично, взыскать компенсацию морального вреда в размере 50 тысяч рублей. В остальной части иска отказать»Также лингвистическая комиссия определила, что определение «чмо» не может квалифицироваться неприличным.

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2023 22:34
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всего лишь козявки ел, чтобы стать популярнее. И нариком был.
Наркотические препараты в мире музыки это как испытание, многие проходят через это, особенно молодёжные исполнители, насчёт другого не готов дать оценку)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр