загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Предлагаю дополнительный заработок- администрирование сайта
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Доброго времени суток! Предлагаю работу по администрированию сайта на движке джумла. приветствуется опыт работы с мебельными сайтами. Все вопросы в личку - вакансия горячая. Протекция знакомых специалистов, нуждающихся в подработке тоже очень ждем.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Хавал7, Россия, Белогорск, 38 лет
Хавал7, Белогорск, 38 лет.
 
Хочу работать. Есть опыт.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Предлагаю дополнительный заработок- администрирование сайтаДоброго времени суток! Предлагаю работу по администрированию сайта на движке джумла. приветствуется опыт работы с мебельными сайтами. Все вопросы в личку - вакансия горячая. Протекция знакомых специалистов, нуждающихся в подработке тоже очень ждем.
Какая зп?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
хочу работать, опыта нет
но очень хочу
Сергей, Россия, Белая Калитва, 57 лет
Сергей, Белая Калитва, 57 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Москва:

Анастасия,хочу зарабатывать,если это реально.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Я так понимаю, вакансия закрыта? Нет возможности писать в личку...
Miya, Россия, Москва, 40 лет
Miya, Москва, 40 лет.
 
доп.заработок .Это примерно сколько?
Новых ответов пока нет.
В теме "Предлагаю дополнительный заработок- администрирование сайта" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр