загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Ищу опытных последовательных переводчиков для нового сервиса
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Добрый день, мамы и папы.
Хочу пригласить в проект людей, хорошо владеющих иностранными языками для дистанционной работы с последовательным переводом в новом приложении SpeakUs. Меня пригласили на должность руководителя группы и оказали доверие, позволив набрать свою команду.
Что нужно для работы:
1) Хорошее интернет соединение, браузер Chrome от Google
2) Возможность ежедневно работать несколько часов в видео чате с заказчиками без посторонних шумов с однотонной картинкой за спиной
3) Продвинутой знание иностранных языков, подтвержденной дипломами/сертификатами
Оплата достойная.
Пишите в личку.
Ссылка на сервис https://www.facebook.com/SpeakUsApp/


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Добрый день, мамы и папы. Хочу пригласить в проект людей, хорошо владеющих иностранными языками для дистанционной работы с последовательным переводом в новом приложении SpeakUs. Меня пригласили на должность руководителя группы и оказали доверие, позволив набрать свою команду. Что нужно для работы: 1) Хорошее интернет соединение, браузер Chrome от Google 2) Возможность ежедневно работать несколько часов в видео чате с заказчиками без посторонних шумов с однотонной картинкой за спиной 3) Про
Ох.
Не смогу из-за ненормального графика..И специфики работыsad_rt_40.png
А предложение очень хорошее.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
По мне так это полный развод. почитайте отзывы о этой фирме. Мне раз в году звонят и начинаю с фразы "мне дали ваш телефон в род доме" (это 7 лет назад). Мы дарим вам бесплатный месяц придите к нам.... однажды пришла. и девушка слащавым голосов давай вокруг паутину плести.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
По мне так это полный развод. почитайте отзывы о этой фирме. Мне раз в году звонят и начинаю с фразы "мне дали ваш телефон в род доме" (это 7 лет назад). Мы дарим вам бесплатный месяц придите к нам.... однажды пришла. и девушка слащавым голосов давай вокруг паутину плести.
Анна, а где вы нашли отзывы? Компания новая , я ничего не вижу в сети пока - ни положительного , ни отрицательного .
Идея интересная, такого приложения или аналога я не встречала
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Анна, а где вы нашли отзывы? Компания новая , я ничего не вижу в сети пока - ни положительного , ни отрицательного . Идея интересная, такого приложения или аналога я не встречала
В гугле наберите...
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
В гугле наберите...
Ни Гугл, ни Яндекс мне ничего не дают . Есть схожие по названию компании, но именно этой не вижу. Будет время - скиньте в личку плз.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Олеся, скажите и Вы слово в защиту. Или принципиально такие выпады не комментируете ?
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Олеся, скажите и Вы слово в защиту. Или принципиально такие выпады не комментируете ?
...караван идет))) Мария, приложение действительно новое и услуга не имеет аналогов на рынке. Кто хочет - работает. Кто не умеет - сочиняет и распространяет сплетни. У каждого свои интересы smile_rt_40.png
Скачать приложение SpeakUs можно во всех магазинах AppStore и на сайте https://speakus.club
Приглашаю коллег переводчиков присоединиться и заработать высокий рейтинг, пока проект на начальном этапе и у вас будет конкурентное преимущество smile_rt_40.png
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
По мне так это полный развод. почитайте отзывы о этой фирме. Мне раз в году звонят и начинаю с фразы "мне дали ваш телефон в род доме" (это 7 лет назад). Мы дарим вам бесплатный месяц придите к нам.... однажды пришла. и девушка слащавым голосов давай вокруг паутину плести.
Совершенно не понимаю как это относится к приложению SpeakUs. Остальной текст несодержательный и бессвязный и комментариям не подлежит.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Совершенно не понимаю как это относится к приложению SpeakUs. Остальной текст несодержательный и бессвязный и комментариям не подлежит.
Мне тоже это показалось непонятным и не к месту . Переводчик - довольно узкая специальность, да и вообще высокообразованный человек, о каком одурманивании может идти речь?...
Негативных впрочем и каких-то других отзывов я не нашла , в личку тоже никакого компромата не получила . Буду следить за развитием событий , тк тема мне эта интересна и близка профессионально )
Олеся, а интересно, много у нас на сайте переводчиков ?
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
девули, прошу прощения я про speak up это другое.
скину вашу ссылку девчонкам переводчикам
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
девули, прошу прощения я про speak up это другое. скину вашу ссылку девчонкам переводчикам
Спасибо! smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Спасибо!
незачто. не могут казали, времени нет
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
На мультитране не искали кстати?
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
На мультитране не искали кстати?
Разместила объявление smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме "Ищу опытных последовательных переводчиков для нового сервиса" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр