загрузка
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Кинематограф завораживает людей. И не зря. Мы,не вставая с дивана можем перенестись в любую эпоху,наблюдая за происходящим,переживая с героями фильма те или иные моменты,проживая вместе с ними их жизнь на экране.
Cкажите,а вот кто-нибудь из вас,уважаемые форумчане,мечтал или мечтает сняться в кино? В фильме какого жанра вы бы хотели сняться? Какую роль вы бы хотели сыграть? И пусть будет не важно,что эта роль уже сыграна кем-то. Интересно. Напишите!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Роль французской куртизанки в мопасановкой Пышке! "шутка"
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Вопрос, вероятно, не о желании реализовать свои артистические способности, а о том, с каким персонажем кто себя отождествляет?
Если так, то хотелось бы сыграть героиню из прошлого, когда чувства были глубокими, а события-неспешными...
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
ТАСС уполномочен заявить = Вячеслава Тихонова.
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Я мечтал бы сыграть де Артаньяна в "ТРЁХ МУШКЕТЁРАХ" и графа де Бюсси в "ГРАФИНЕ де МОНСОРО". Вообще обожаю произведения Александра Дюма с детства.
Виктория, Россия, Кострома, 35 лет
Виктория, Кострома, 35 лет.
 
Я не много не в тему. Всегда хотела, чтобы мой ребенок был чем-либо занят: танцы, рисование, музыка. Но нам все это очень еще рано. Доче 2 года. Зато, нас заметили, буквально на улице. Теперь Вероника - фотомодель. Рекламирует детскую одежду известной российской фирмы. Моя мечта осуществилась!
Селена, Россия, Нижний Тагил, 49 лет
Селена, Нижний Тагил, 49 лет.
 
В детстве я хотела быть Пеппи - длинный чулок, даже песенку её пела про папу (может потому что сама росла без отца).
А во взрослой жизни мне импонировала Мэри Поппинс. Тоже кстати ходила пела её песенку "Я само совершенство" )))))))))))))
А сейчас мне нравиться играть свою роль в своей жизни
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Селена, Россия, Нижний Тагил писала:
А сейчас мне нравиться играть свою роль в своей жизни
и правильно ! .........так держать курс по жизни, Селена !
Ольга, Россия, Луганск, 52 года
Ольга, Луганск, 52 года.
 
.....Мерлин Монро....ведь про её жизнь снято мало художественных фильмов,или вообще не снято,кажется
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Луганск (автор поста) 23.03.2011 17:12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я читал интервью Шварценеггера, где он говорил про своих дочек: " Не позавидуешь кавалерам моих дочерей. Они приходят в дом к девушке, а там-Терминатор!"
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я читал интервью Шварценеггера, где он говорил про своих дочек: " Не позавидуешь кавалерам моих дочерей. Они приходят в дом к девушке, а там-Терминатор!"
очень хороший пример для .....хохмы..........!!!!)))))))
спасибо, Сергей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я бы с удовольствием снялся в фильме по рассказам Шукшина. Очень тонко он видел психологию отношений. Ну конечно с радостью снимусь в экранизации рассказов О Генри.
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Я хочу не сняться в кино, а издать книжку. Военно-историческую.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Скарлет О Хара "Унесенные ветром". Сильная, энергичная, знающая себе цену женщина с большой буквы. В ней есть много того, чего мне самой не хватает
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
У меня доча говорит, что будет актрисой Вероникойsmile_rt_40.png и еще часто спрашивает как попасть в телевизор, хочет сниматься в программахsmile_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пролетарская, 46 лет
Ольга, Москва, м. Пролетарская, 46 лет.
 
А я бы снялась в фильме Франсуа Озона "8 женщин". Уж очень мне нравиться подбор актрис для этого фильма - Катрин Денев, Фанни Ардан, Эмманюэль Беар и др. Только фильм бы тогда назывался "9 женщин".
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
..а я бы снялся Кевином Спейси в "Американ Бьюти" !
...неплохо было бы сняться Кайлом Маклохланом в "ТвинПиксе" ...но боюсь этого....зазеркалья....как скажут мне -"Атдай маю карманбазилью!" - тут я и уписаюсь ! ....зато Лора Палмер там зачотная! ))))))
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 28.03.2011 11:19
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
я б аль капоне с играл бы.класный он мужик был
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр